Возврат средств - Отзыв о SuperDeal

http://www.otzyvua.net/superdeal Киев, ул. Межигорская, 87А
От Оксана, опубликован 8 декабря, 2015 год

Оксана 8 декабря, 2015 год Купила в конце октября-начале ноября купон на 5 сеансов массажа (г. Днепропетровск). Звоним, нас записывают на 7.12.15 (изначально на 4.12, но сказали перезвонят 3.12, чтобы точно подтвердить, не перезвонили, потом запись на 7.12).
Приходит муж на массаж, полузаброшенное здание с вывеской видимо бывшей ветклиники, входит-туалет-параша(иначе не назовешь), вонь, на стенах грибок, с потолка капает вода. Массажист опаздывает, но сама не звонит, как раз есть время рассмотреть обстановку, его уже трясет. А вход в салон оказалось-лестница "в потолок", типа как на чердак. Там салон и находиться. Естественно он "залазить" туда отказался. Массажист ситуацию поняла. Не спорю, может массажист там хороший. Но кто там сможет раздеться? Грибок принести?
Пишу письмо на SuperDeal о возврате средств даже не наличными, а на личный счет сайта, я же там их и потрачу. А мне говорят, что 14 дней прошло со дня покупки купона, денег не вернем.
Как же я могла знать о том. что туда больше не ногой, если нас записали только через месяц. И где справедливость?
Сейчас переписываюсь с SuperDeal , надеюсь на их совесть.
Но, в таком свинарнике никто бы из их сотрудников массаж не делал.
Считайте людей за людей!

Ответ представителя SuperDeal (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, нам очень важно получать впечатления и информацию об услугах наших партнеров. Можете личным сообщением прислать уникальный код купона или e-mail, с которого Вы отправляли нам запрос через фидбэк, мы проверим статус вопроса и предоставим ответ.
Заранее спасибо.
Оксана (Украина, Дніпропетровськ) 11 декабря, 2015 год После длительных переписок деньги мне все-таки вернули. Уже даже не надеялась. Не все так печально, оказывается! Стучите и Вам откроют! Всем Удачи!

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Киев, ул. Межигорская, 87А
Телефон: (044) 364 72 28