SuperDeal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо за сервис

Алина (Украина, Одеса) вторник, 17 октября Брала в SuperDeal сертификат с 50 процентной скидкой на эпиляцию в центр косметологии Лазерхауз. Честно говоря, боялась предвзятого к себе отношения, так как посетителей с какими-либо купонами недолюбливают. После того, как я картой Приватбанка расплатилась за покупку, мой сертификат отправили мне на почту. Все происходило быстро и профессионально. Очень интересный сервис, где можно подобрать акцию на любой вкус, товар и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Много скидок

Alina (Украина) понедельник, 9 октября Брали сертификат в SuperDeal на посещение комнат виртуальной реальности для дочки. Никаких проблем не возникло. Записались предварительно, получили скидку 39% на посещение с этим сертификатом. Дочке понравилось, теперь просится снова.Не хочу ей отказывать в детских радостях, тем более, что до конца года можно получить такую-же скидку. Ещё хочу взять три билета на всю семью для похода в зоопарк. Там экономия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший и полезный сервис

Богдан Грицюк (Украина) понедельник, 9 октября Всегда при необходимости купить какой-либо товар пользуюсь этим сервисом для поиска купона на скидку на нужный либо подобный товар. Практически всегда поиск дает результат. Вот к примеру поставил окна дома со скидкой -30%, купил детскую коляску -50% и много другого. Цены всегда соответствуют реальности. Фотографии товара на сайте так же настоящие. Однажды даже заселился в отель в Карпатах со скидкой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всегда актуальные предложения, большой выбор...
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Интернэт магазин Elray

Юрий (Украина, Харків) четверг, 21 сентября Мы искали в Киеве светодиодные лампы определённых параметров рассчитанных на напряжение 10 В и нам посоветовали магазин "Світлофор", но оказалось, что там были лампы с подобными характеристикам, но с 3 диодами, а с множеством диодов отсутствовали. Кроме того цены там просто заоблачные на такую продукцию. Подобные лампы идут в районе 96.33 гривен! за одну штуку Считаю, что это крайне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наибольшее количество акций

Валерия Мялковская (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Пользуюсь услугами сайта уже давно, как по мне самое большое сосредоточение акций, скидок, сертификатов и т.д. Объективная и полная информация об акциях. Последний раз ездили по скидке на море в мини-отель на Арабатской стрелке, все описание в акции и фото соответствовали действительности. Приобрести купон легко и быстро, есть разные способы оплаты. Я пользуюсь, в основном, оплатой картой или Приват 24....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас, не проверяют интернет магазины, деньги вернуть нереально

Алеся (Украина, Одеса) 25 августа, 2017 год Не буду много писать, намучилась с этим сервисом, это кошмар! Я заказала товар через этот сайт, прислали то, что в руки страшно брать, поставщик трубку не берет, супердил деньги не возвращает, что делать - остаётся только тут и написать. Не место таким сайтам в Украине, хватит нас уже кормить всякой х... 0 согласны, 0 не согласны

Нашел свой отдых

Владислав (Украина, Суми) 23 августа, 2017 год Для таких экономных людей как я этот сайт просто находка. С его помощью я нашел отличный вариант для отдыха на Черном море по 50% скидке для двоих на 5 дней с проживанием в хорошем, чистом и уютном отеле со всеми удобствами. Хочется отметить тот факт, что скидки которые указанны на сайте действительно соответствуют действительности. Очень довольный тем, что сэкономил деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер сайт!

Алекса (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Сайт оставил после себя очень приятные впечатления- парень сделал в качестве подарка купон на посещение спа-процедур в одном из салонов.
Это было просто нечто! И, насколько я знаю, не требовало особых затрат, поскольку купоны помогают сэкономить приличные деньги, а результат и эмоции просто бесценны :) Теперь пользуемся сайтом регулярно, зачем тратить большие суммы на то, что можно получить гораздно дешевле?

Сервис который помогает экономить

Dina (Украина, Донецьк) 14 августа, 2017 год SuperDeal пользуюсь уже давно. Первый мой опыт был еще в 2013 году, приобрела купон на поход в кафе, где чай, десерт и кальян шли с 50 % скидкой. Осталась очень довольна такой экономией. Сейчас достаточно часто пользуюсь этим сервисом, в основном приобретаю купоны на посещение различных спортивных клубов и кафе. Оплату купона совершаю через терминалы "пополняшки", которых полно по городу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всегда все без проблем

Виктор (Украина, Полтава) 1 августа, 2017 год Меня Супердил еще ни разу не подводил. Хожу в кафе всегда покупая акцию на сайте. Получается очень выгодно, почти всегда со скидкой 50%. В последний раз ходили с девушкой в ресторан Яблоко, наелись до отвала на 600 грн,а заплатили всего 300. Ну и покупка акции на сайте(15грн) - трата несущественная. И отношение персонала ресторанов никогда не менялось, когда говорил, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Часто пользуюсь, все отлично

Андрей Селин (Россия, Санкт-Петербург) 1 августа, 2017 год Меня Супердил еще ни разу не подводил. Хожу в кафе всегда покупая акцию на сайте. Получается очень выгодно, почти всегда со скидкой 50%. В последний раз ходили с девушкой в ресторан Яблоко, наелись до отвала на 600 грн,а заплатили всего 300. Ну и покупка акции на сайте(15грн) - трата несущественная. И отношение персонала ресторанов никогда не менялось, когда говорил, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Внимание!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Прежде чем покупать у них-отсортируйте отзывы по возрастанию рейтинга и Вы увидите,что никому не вернули деньги!Подумайте хорошо! 1 согласны, 0 не согласны

Жээээсть!!!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Можно брать только самое недорогое,чтоб если что- не жалко денег. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сайт!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Никогда ничего не покупайте!Купите у других.Не дай Бог какие-то проблемы-деньги не вернете!
Недостатки:
  1. Обман и кидалово!!!

Не связывайтесь!

Дарина Светличная (Украина) 14 июля, 2017 год Купили скидку на отдых в отеле.Стоимость полная сразу 7000.В отеле столкнулись с рядом проблем,и когда потребовали компенсацию-а отеле нам сказали обратиться в Супер Диал ведь деньги еще у них.А эта шарашкина контора их не возвращает,утверждая,что проблем не было.Деньги вернуть нереально!!!!Мошенники!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Воспользовался и буду продолжать в том же духе.

Иван Баранов (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Совершенно случайно набрел в сети на этот сайт. Откровенно говоря, поначалу думал: все настолько выгодно и просто, что не может правдой. Однако все же, заказал воспользовался сертификатом на посещение сети фитнес-клубов "Малибу". Все прошло идеально и без малейших проблем. Теперь активно присматриваюсь к разделу о промокодах, интересуюсь предложениями на проведения отдыха. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин скидок

Владимир Толмачев (Украина, Донецьк) 7 июля, 2017 год Отличная идея создать такой сайт со множеством скидок на товары и услуги. Теперь не нужно самому мне искать в интернете где можно приобрести тот или иной товар со скидкой. Здесь понятное и доступное меню в котором разберется каждый человек.
Лично мне понравился раздел "Промокоды". Там я нашел для себя огромную скидку на услугу, которая меня интересовала.
Я на этом...  Читать отзыв

Отличная идея и прекрасная реализация проекта

Никита (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Отличная идея и прекрасная реализация проекта. Я тут приобрёл сертификат на поездку в Затоку на двоих по 30% скидке. Всё довольно легко делается. Сперва ты бронируешь отель в Затоке для того, чтоб он точно был свободен на ту дату, на которую ты покупаешь сертификат, потом возвращаешься на сайт и выкупаешь сертификат. В общем выходит не лишняя экономия. Я часто пользуюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо!

Никита Олейник (Украина, Луганськ) 4 июня, 2017 год Добрый день! Сайт предоставляет очень удобные и практичные скидки. Вот недавно я купил скидку на дельфинарий и позвал свою девушку туда. Она была под восторгом и сказала, что это очень романтично. Думаю я буду пользоваться дальше данным сайтом и надеюсь в последующем времени у меня накопятся еще много различных скидок!! Надеюсь сайт не остановится на этом этапе и мы продолжим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно и во время

Иван (Украина) 30 мая, 2017 год В первый раз познакомился с сайтом SuperDeal, почти год назад. Приобрел, по совету друга сертификат на посещение бассейна. Сначала было несколько стремно, зато потом месяц ходил плавать , фактически за полцены. После этого стал постоянным посетителем сайта и его поклонником. Постоянно предлагаются хорошие скидки на всевозмохные услуги. Можно здорово сэкономить. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Киев, ул. Межигорская, 87А
Телефон: (044) 364 72 28

Сайты новости

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

ЛелекаБокс