SuperDeal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Супер сайт!

Алекса (Украина, Київ) понедельник, 21 августа Сайт оставил после себя очень приятные впечатления- парень сделал в качестве подарка купон на посещение спа-процедур в одном из салонов.
Это было просто нечто! И, насколько я знаю, не требовало особых затрат, поскольку купоны помогают сэкономить приличные деньги, а результат и эмоции просто бесценны :) Теперь пользуемся сайтом регулярно, зачем тратить большие суммы на то, что можно получить гораздно дешевле?

Сервис который помогает экономить

Dina (Украина, Донецьк) понедельник, 14 августа SuperDeal пользуюсь уже давно. Первый мой опыт был еще в 2013 году, приобрела купон на поход в кафе, где чай, десерт и кальян шли с 50 % скидкой. Осталась очень довольна такой экономией. Сейчас достаточно часто пользуюсь этим сервисом, в основном приобретаю купоны на посещение различных спортивных клубов и кафе. Оплату купона совершаю через терминалы "пополняшки", которых полно по городу....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всегда все без проблем

Виктор (Украина, Полтава) вторник, 1 августа Меня Супердил еще ни разу не подводил. Хожу в кафе всегда покупая акцию на сайте. Получается очень выгодно, почти всегда со скидкой 50%. В последний раз ходили с девушкой в ресторан Яблоко, наелись до отвала на 600 грн,а заплатили всего 300. Ну и покупка акции на сайте(15грн) - трата несущественная. И отношение персонала ресторанов никогда не менялось, когда говорил, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Часто пользуюсь, все отлично

Андрей Селин (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 1 августа Меня Супердил еще ни разу не подводил. Хожу в кафе всегда покупая акцию на сайте. Получается очень выгодно, почти всегда со скидкой 50%. В последний раз ходили с девушкой в ресторан Яблоко, наелись до отвала на 600 грн,а заплатили всего 300. Ну и покупка акции на сайте(15грн) - трата несущественная. И отношение персонала ресторанов никогда не менялось, когда говорил, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Внимание!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Прежде чем покупать у них-отсортируйте отзывы по возрастанию рейтинга и Вы увидите,что никому не вернули деньги!Подумайте хорошо! 0 согласны, 0 не согласны

Жээээсть!!!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Можно брать только самое недорогое,чтоб если что- не жалко денег. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сайт!

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Никогда ничего не покупайте!Купите у других.Не дай Бог какие-то проблемы-деньги не вернете!
Недостатки:
  1. Обман и кидалово!!!

Не связывайтесь!

Дарина Светличная (Украина) 14 июля, 2017 год Купили скидку на отдых в отеле.Стоимость полная сразу 7000.В отеле столкнулись с рядом проблем,и когда потребовали компенсацию-а отеле нам сказали обратиться в Супер Диал ведь деньги еще у них.А эта шарашкина контора их не возвращает,утверждая,что проблем не было.Деньги вернуть нереально!!!!Мошенники!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Воспользовался и буду продолжать в том же духе.

Иван Баранов (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Совершенно случайно набрел в сети на этот сайт. Откровенно говоря, поначалу думал: все настолько выгодно и просто, что не может правдой. Однако все же, заказал воспользовался сертификатом на посещение сети фитнес-клубов "Малибу". Все прошло идеально и без малейших проблем. Теперь активно присматриваюсь к разделу о промокодах, интересуюсь предложениями на проведения отдыха. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин скидок

Владимир Толмачев (Украина, Донецьк) 7 июля, 2017 год Отличная идея создать такой сайт со множеством скидок на товары и услуги. Теперь не нужно самому мне искать в интернете где можно приобрести тот или иной товар со скидкой. Здесь понятное и доступное меню в котором разберется каждый человек.
Лично мне понравился раздел "Промокоды". Там я нашел для себя огромную скидку на услугу, которая меня интересовала.
Я на этом...  Читать отзыв

Отличная идея и прекрасная реализация проекта

Никита (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Отличная идея и прекрасная реализация проекта. Я тут приобрёл сертификат на поездку в Затоку на двоих по 30% скидке. Всё довольно легко делается. Сперва ты бронируешь отель в Затоке для того, чтоб он точно был свободен на ту дату, на которую ты покупаешь сертификат, потом возвращаешься на сайт и выкупаешь сертификат. В общем выходит не лишняя экономия. Я часто пользуюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо!

Никита Олейник (Украина, Луганськ) 4 июня, 2017 год Добрый день! Сайт предоставляет очень удобные и практичные скидки. Вот недавно я купил скидку на дельфинарий и позвал свою девушку туда. Она была под восторгом и сказала, что это очень романтично. Думаю я буду пользоваться дальше данным сайтом и надеюсь в последующем времени у меня накопятся еще много различных скидок!! Надеюсь сайт не остановится на этом этапе и мы продолжим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно и во время

Иван (Украина) 30 мая, 2017 год В первый раз познакомился с сайтом SuperDeal, почти год назад. Приобрел, по совету друга сертификат на посещение бассейна. Сначала было несколько стремно, зато потом месяц ходил плавать , фактически за полцены. После этого стал постоянным посетителем сайта и его поклонником. Постоянно предлагаются хорошие скидки на всевозмохные услуги. Можно здорово сэкономить. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

очень доволен

антон (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год Благодаря купонам можно хорошо сэкономить. Пользуюсь ими постоянно в ресторане Банзай и Чемодан г. Днепра.
Сам купон стоит копейки зато скидка достигает до 50%. Удобно и то, что можно купить их с телефона уже на месте, а в ресторане просто сказать код официанту. Сейчас планирую купить украшения жене в подарок. Через superdeal обойдется гораздо дешевле. Отличный...  Читать отзыв

Не несут ответственность за проданные услуги.

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Супер-Дил продвигает на рынок услуги обеспечивая увеличение продаж. При этом, если вас обслужили плохо, продали не качественный товар или обманули - ответственности за проданную вам услугу Супер-Дил не несет!

Покупая их купоны, просто помните об этом!
Достоинства:
  1. информация о скидках.
Недостатки:
  1. отсутствует защита покупателя
SuperDeal Ответ представителя SuperDeal Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, которые приобрели на сайте Супердил. Вы можете написать более подробный отзыв и описание Вашей проблемы на почту pr@superdeal.com.ua, и мы разберемся.
Спасибо!

Все работает!

Яна (Украина, Харків) 23 мая, 2017 год Несколько раз уже пользовалась услугами сайта. Первая скидка - УЗ-чистка лица, было страшновато, но я купила и сходила. Все прошло отлично. Никаких осложнений не было. Вторая - скидка на билеты в дельфинарий. Выполнила все по инструкции. Ходили вдвоем с парнем, скидку нашу там приняли. Много раз брала скидки на маникюр и педикюр. Если внимательно читать условия, то можно без проблем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

молодцы, ребята!

Елена (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год C SuperDeal знакома уже несколько лет. Отличный сервис! Частенько беру коупоны на заказ суши или посещения кафе со скидкой. Это удобно, позволяет экономить семейный бюджет, но при этом не сидеть дома, а иметь возможность выбраться куда-нибудь с мужем. Также радуют частые предложения на услуги косметологов и маникюр. Так, в своё время нашла отличного мастера по эпиляции воском. В целом -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

tropoyl (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Можно покупать только те предложения, где вы не рискуете ЗДОРОВЬЕМ. купила купон в салон "Sofina". Попала в больницу с хим.ожогом после их покраски.
на обращение в СуперДил с просьбой вернуть деньги ответ - МЫ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ВАС ПОКУПАТЬ У НАС СЕРТИФИКАТ!!!

ВО КАК!!! оператор Ирина - молодца!
Достоинства:
  1. скупой платит дважды!
Недостатки:
  1. никакой ответственности за поставщика услуг....

Разумная экономия

Иринушка (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год Часто покупаю купоны на сайте, так как с ними получается намного выгодней посещать рестораны, тренажерный зал, мойку машины и салон красоты (лазерную эпиляцию делала с 50% скидкой, сделали все очень качественно, за 3 года научилась различать уже где халтурят, а де нет).
Самая большая экономия была, когда купили купон на скидку 50% в гостиницу в Карпатах на 10 дней. Сэкономленные...  Читать отзыв

Впечатления

Тина Владимировна (Украина, Запоріжжя) 16 мая, 2017 год С SuperDeal меня познакомила подруга, меня удивляло что она посещает и театр и кино и бывало по несколько раз в неделю, а порой это удовольствие не дешевое, ко всему прочему еще она посещает тренажерный зал как сказала с огромной скидкой. Вот и я уже познакомилась с помощью подруги, и не жалею - теперь все новинки и театра и кино я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Киев, ул. Межигорская, 87А
Телефон: (044) 364 72 28

Сайты новости

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

ЛелекаБокс