SuperDeal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (356 отзывов ), просмотров: 60413

Понравилось

Darya Еrmakoffa (Украина, Житомир) суббота, 25 марта Брала скидочный купон на фотосессию в студии "Zеfir".Надо было срочно сделать профессиональные фото для портфолио, но платить 600 гривен как-то не была готова. Благодаря сайту все это обошлось в 169 гривен, получила 100 фотографий, еще и печеньками с чаем угостили) если бы а сайт не набрела, то пришлось бы платить полтыщи за фотографии... А так приятно провела время и сделала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо экономит бюджет

Аня (Украина, Дніпро́) четверг, 23 марта С "SuperDeal" я знакома уже пару лет. И за эти года сэкономлено прилично денег для семейного бюджета. Но при этом мы продолжаем качественно отдыхать. Не так давно, например, мы заказывали суши на дом с 50% скидкой. До этого мы с мужем покупали фотосессию. Вот собираемся подарить ребенку на день рождение занятие по масляной живописи, со скидкой в 67%. Рада, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервис

Руслана (Украина, Павлоград) четверг, 23 марта Всегда мечтала поехать в Карпаты с мужем, но на билеты никак не хватало денег, не позволял бюджет, и тут подруга очень кстати рассказала про сайт на котором можно купить любую услугу, которая тебе хочется по скидке, я сначала не поверила, но когда увидела сайт и путевку в Карпаты сразу решила брать, другого шанса не будет. Купив купон со скидкой мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Okzana (Соединенные Штаты Америки) четверг, 23 марта Добрый день. Помогите пожалуйста 22 вечером оплатила за купон есть чек и номер заказа но никакого сердификата не пришло, я в этом деле новичок по этому и прошу Вашей помощи 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Марина (Украина, Київ) суббота, 18 марта Этот сайт стал для меня находкой, причем наткнулась я на него совершенно случайно. С SuperDeal у меня появилась отличная возможность экономит семейный бюджет) На сайте постоянно обновляются скидки и различные выгодные предложения. Купонами в основном пользуюсь при покупке косметики, билетов в кино а также в кафе. С этим сайтом можно хорошо сэкономить, я очень довольна)) 0 согласны, 0 не согласны

Услугами довольна

Светлана (Украина, Чернівці) пятница, 17 марта Не так давно я узнала об этом сайте, но впечатления хорошие. Мой молодой человек зимой покупал нам сертификат на отдых в Карпатах, отдохнули мы отлично. Даже и не думала что можно найти в наше время такие скидки, на сайте постоянно акции, часто зависаю на нем и ищу что-то интересненькое. Вот на 8 марта маме заказала сертификат в спа-салон со скидкой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер сайт для экономии

Тоня суббота, 11 марта "SuperDeal" отличный сайт, пользуюсь им постоянно. Там много купонов и скидок на разные услуги. Я постоянно заказываю суши с помощью этого сайта. Так же мы с молодым человеком зимой заказывали горнолыжный курорт, вышло очень весело, круто и достаточно дешево, по сравнению с другими предложениями. В общем "SuperDeal" - это сайт, который предостовляет вам услуги и развлечения и экономит ваши деньги 0 согласны, 0 не согласны

Экономия это просто.

Алина Юрьевна (Украина, Харків) четверг, 9 марта Такой сайт для меня хорошая возможность не переплачивать лишний раз. Каждый день на сайте есть много разных скидок и предложений. Обычно я беру по купонам мелкую бытовую химию и косметику, такие скидки есть всегда. При покупке через этот сервис я в среднем экономию от 15 до 45% стоимости товара и очень довольна. Вот на выходные планирую взять билеты в театр...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Агата

Евгений (Украина, Київ) пятница, 3 марта Уже не первый год посещаю конный клуб "Агата". Ребята это нечто! Прогулка на лошадях не сравниться не с чем. Эмоций всегда море получаешь! Это прекрасно! Недавно решил забрать сына (10 лет), с собой на прогулку. Ему очень понравилось, сказал, это не пони, а намного лучше :) Ходил, к слову по скидке от супердила последний раз, получилось дешевле немного. Не знал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разнообразие услуг

Evdokia Spiridonova (Украина, Маріуполь) среда, 1 марта Воспользовавшись однажды сервисом SuperDeal, возвращаюсь к нему снова и снова. Здесь огромный выбор услуг на любой вкус и кошелек, которые можно выгодно приобрести для себя, своей семьи или преподнести в качестве подарка. Портал - настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не дарит банальные презенты, а любит удивлять, даря впечатления . Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Очень выгодная и удобная система

Алена (Украина, Київ) понедельник, 27 февраля Благодаря купонам можно хорошо сэкономить. Пользуюсь ими постоянно в ресторане Банзай и Чемодан г. Днепропетровске. Сам купон стоит копейки зато скидка 50%. Удобно то, что можно купить их с телефона уже на месте в ресторане и просто сказать код официанту. А вот недавно нужно было сдать анализы, и по акции получила 60% скидки. Сейчас планирую заказать фотогнигу. Через superdeal обойдется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис. Советую!

Анна (Украина, Киев) (Украина) 22 февраля, 2017 год С "SuperDeal" знакома уже давно - регулярно с девченками с работы заказываем себе пиццу, суши и роллы по скидочным сертификатам - они стоят вообще копейки - 10-15 гр. А последний раз купила себе купон на комплексное обследование у гинеколога плюс анализы в одной из киевских клиник - вложилась вообще в 300 гр., обследованием также довольна - все на высшем уровне,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Анна (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Давно пользуюсь услугами этого сайта. Покупала здесь подарки многим друзьям и родным, все остались довольные. Родителям покупала поездку в Карпаты на Новый год. Они остались очень довольными, так как отель был даже лучше, чем в описании. Вид из окна был прям на горы, сам отель не большой, поэтому людей было не много, очень уютные номера и даже есть СПА комплекс....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классный магазин

Дмитрий (Украина, Донецьк) 3 февраля, 2017 год Заказал купон-скидку на отель в Карпатах. Отмечал там новый год с друзьями. Много хороших впечатлений. Во первых, это первый купон который я заказывал на этом сайте, немного боялся, а не пришлют мне недействительный код. Оказалось всё нормально. Так же порадовала соответствие информации об отеле. Предоставление услуг было такое как и написано на самом сайте. Заказывайте купоны, не бойтесь! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт, рекомендую!

Юлька Сердечная (Великобритания, Лондон) 30 января, 2017 год Узнала об этом сайте совсем недавно. Друзья подарили мне на день рождения горнолыжный отдых, осталась в восторге! С тех пор периодически пользуюсь услугами данного сайта. Могу сказать, что это очень удобно. Заказывала студийную фотосессию на Новый год, на тот момент действовали скидки и она мне обошлась практически за копейки, хотя фотографии были профессиональными и качественными, что меня очень порадовало. Если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Cайт прекрасный.

Литиция (Украина, Львів) 27 января, 2017 год Cайт прекрасный. Пользуюсь несколько лет. Покупаю поездки, парикмахерские, мед.услуги, много скидок предлагают кафе. Все Ок, все работает.
Минус один, сайт не проверяет достоверность объявлений.
Купила сеанс массажа, в акции говорилось о массажном салоне ЛУНГ, оказалась обычная квартира, никаких сертификатов, пришлось уйти, потерянные деньги.
Но, это единичный случай был.

Портал-помощник

Женя (Украина, Херсон) 26 января, 2017 год Для меня данный портал стал помощником. Можно получить очень хорошие скидки. Я ,например, воспользовался акцией от ресторана "Бульвар". Мы с женой провели чудесный вечер в этом уютном месте, при этом получили 30% скидку и сэкономили бюджет. Приятно. Также пользовались скидкой на услуги фотографа от студии «AHS». Фото сессия была на природе. Все прошло чудесно Вот так портал помогает за минимальную...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. много полезной и своевременной информации
Недостатки:
  1. не нашел

Скидки работают!

Диана (Украина, Миколаїв) 25 января, 2017 год Я знакома с "SuperDeal" совсем недавно, но уже нашла для себя много плюсов. Со сегодняшним не стабильным курсом доллара и ростом цен - сэкономить кажется чем-то фантастическим, но здесь это возможно. Поехали в Яремче со скидкой, отлично отдохнули, а когда цена еще дешевле, чем стандартная - отдых приятнее вдвойне.Вчера посетила косметолога со скидкой 35%. сайт работает честно, скидки актуальны и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Александр Ш. (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Уже почти год вместе с женой пользуемся ресурсом. Изначально заказывали массаж мамам на восьмое марта. Потом начали покупать друзьям подарки на различные праздники. Для себя же нашли уйму всего, начиная от различных развлечений заканчивая курортами в отпуск. Очень удобно и экономно, скидки большие потому и приятно что-то заказывать. После нас, уже несколько друзей начали пользоваться сайтом. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Карина (Украина, Миколаїв) 23 января, 2017 год Узнала про сайт Superdeal случайно, когда искала где бы отдохнуть во время семейных праздников уже более года назад, и с тех пор часто пользуюсь этим сервисом, поэтому хочу поделиться с вами. Прелесть сайта в том, что он показывает всевозможные акции (иногда с невероятными скидками) по разным категориям. То есть, если вы,к примеру собрались в Карпаты - можете без проблем найти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SuperDeal

SuperDeal.ua (Супер Дил) - Первый и самый крупный всеукраинский портал коллективных покупок. Купив скидку, у вас будет возможность за полцены покупать различные товары и услуги. Каждый день у нас появляются...

Киев, ул. Межигорская, 87А
Телефон: (044) 364 72 28

Сайты новости

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

Компания Giraf.ua