Отзыв о Супер такси (supertaxi.kiev.ua)

Рейтинг: 2, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/super-taksi-supertaxikievua От Антон, опубликован 17 декабря, 2015 год

Антон 17 декабря, 2015 год У меня друг очень любит жаловаться на водителей этой службы (Супер Такси), дескать, то не довезут, скажут: "мне удобнее вас тут высадить", то ждут метров за 200 до места посадки, просят пройти. Лично я с таким отношением не сталкивался (в принципе, я не конфликтный человек), но наверняка всякие жлобы бывают в службе, даже в самой лучшей. В другой службе постоянно попадались такие, в "Супер Такси", слава богу, ни одного. Если будут какие-то жалобы, куда обращаться, чтобы отреагировала администрация? И есть ли у кого опыт по борьбе с таксистами-хамами? 0 согласны, 0 не согласны

Администратор (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению тяжело уследить за всеми сразу. В случае некорректного обращения водителя просьба обращаться по номерам 0939091717, 0445033044, или оставлять жалобу на сайте supertaxi

Супер такси (supertaxi.kiev.ua)

На протяжении свыше 13 лет киевская служба "Супер Такси" оправдывает свое название, будучи надежным помощником для тех, кому важна быстрота и комфорт перемещения по столице. Сервис этого пассажирского перевозчика, профессионализм,...

Пассажирские перевозки

Baby Transfer