Супер МТС 3D Ноль отзывы

отличное качиство

Ангеліна Бондаренко (Россия, Москва) вторник, 29 ноября класный тариф 0 согласны, 0 не согласны

говно

Гость (Украина, Львів) суббота, 5 ноября як відключити?????????!!! 0 согласны, 0 не согласны

Был очень удобным тариф супер МТС 3Д ноль 25. Хочу вернуть его обратно

Ирина (Украина, Одеса) 15 сентября, 2016 год Был очень удобным тариф супер МТС 3Д ноль 25. Хочу вернуть его обратно. как это сделать. 0 согласны, 0 не согласны

кач-во связи отстой, мтс-россия в разы лучше слышно.

харьковчанин (Украина) 19 июня, 2016 год замечательный тариф.
уезжаю из страны и ни копейки не снимают за весь период отсутствия.
дешево говорить, плачу только за первый звонок в день, остальные бесплатные, иногда мтс делает акции, по которым получаю бонусы.
как появился водафон, так дали 100 бонусов, но я ни 1 не истратил, так как они, оказывается, расходуются только на других операторов.
Владик (Украина) 14 ноября, 2014 год Короче я пополнил себе на 50грн утром встал а у меня 15грн 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Николаев) 8 ноября, 2014 год наберите *101*323# позвонить. Для снятия услуги Интернета 0 согласны, 0 не согласны
Владимир (Украина, Киев) 16 октября, 2014 год Куплю не нужный вам подключённый номер по тарифу супер мтс 3Д нуль центр ( c 26.09.2014 активировать такой тариф нельзя, мне нужен для связи с ребёнком, http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=7684 ). Мой тел. 0501056233, Владимир. 0 согласны, 0 не согласны
Piter (Украина, Днепропетровск) 10 октября, 2014 год МТС Украина - полный отстой. А Супер 3д - обман и развод одновременно. Решили лучше переходить на другой, хотя пользуемся уже 2 года. 0 согласны, 1 не согласны
Натали (Украина, Херсон) 5 октября, 2014 год да говно этот 3D ноль - написано, что снимается 1 гривна за первое интернет соединение в день - я вообще не пользуюсь интернетом на этом телефоне - у меня снимают каждый день по 1 гривне, уже и денег нет - в минуса загнали! кто знает как отключить функцию интернета? прошу помочь - у самой не получается! 1 согласны, 1 не согласны
олег медведев (Украина, Ясиноватая) 8 сентября, 2014 год МТС оружие карателей а по всем каналам украины передают переговоры как говорят террористов по телефону проснись МТС 2 месяца не работает а смс от них получают регулярно пополните счет переходите на других операторов Донбасс не простит не когда 1 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 15 августа, 2014 год вот нашла. не могла понять куда деньги деваются.
У вартість стартового пакета та в перелік послуг тарифного плану входить мелодія GOODOK строком на 30 днів з моменту активації стартового пакета. Після закінчення даних 30 днів строк дії такої мелодії буде автоматично подовжуватися кожні 30 днів, якщо абонент не відмовиться від мелодії до моменту вичерпання перших або кожних наступних 30 днів...  Читать отзыв
Гость (Украина, Полтава) 8 августа, 2014 год Постоянно воруются деньги со счета.Уже замечено и не раз!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 17 июня, 2014 год МТС постоянно воруют деньги. Но скажу для неграмотных МТС-Украина-это дочернее предприятие, не российское.Так что деньги ворует долбанный укропский оператор.Что за манера такая во всем винить Россию. Вы ж себя позиционируете ни как народ со своей культурой, а через отрицание России. Своего ничего нельзя придумать???Только слабаки во всех своих проблемах обвиняет другого. Лучше посмотрите . что с вами пиндостан делает 3 согласны, 1 не согласны
рмифми 25 мая, 2014 год мимрифрфирфрифрифсимрифсисиририсирифрифрмимаиф шифрирмириримсимйфмифсифрифририри 0 согласны, 0 не согласны
екатерина 14 мая, 2014 год развод полный пополняется на 40-50 гривен,через 2-3 дня вообще по нулям.найти бы их офис и хорошенько им дать. 5 согласны, 0 не согласны
сергей 14 мая, 2014 год тариф г*но!А самое интересное-каким образом они узнали мое имя?Небось прослушка или что?! 2 согласны, 0 не согласны
Дед Александр 69 лет. 10 мая, 2014 год С У Ч А Р Ы они самые настоящие. Первый месяц. после подключения, все было ОК. Потом начался несанкционированный съем денег. 3 дня назад пополнил счет на 40 грн., никуда не звонил, сегодня смотрю, 7 грн. с копейками. Морду бы набить за такие дела, да где же ее найти? Ребята, сваливайте от этого оператора. Я, уже точно, с ними...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Валерий 8 мая, 2014 год Сняли кучу денег за скачанные мегабайты. А в телефоне даже функции интернет нет. С мтс с 2002 года. Никому ничего доказывать не буду. Выбросил эту симку нахер. Буду звонить с KS. А что делать, задолбало. Советую всем. 3 согласны, 0 не согласны
юлия 4 мая, 2014 год Беспредел разве это серьезная компания? В ближайшем будущем они банкроты с таким подходом Шулера! 6 согласны, 0 не согласны
Жека 25 апреля, 2014 год Вонючие кацапы. Самовольно подключили мне какуюто х**ню combat-wars.net и теперь снимаются мои деньги, а с услугой национальные минуты вообще жопа полная. Пополняю счёт в других регионах - приходит смс что нац. минуты подключены, а бабки снимаются как будто я где-то в роуминге, короче лохотрон сраный с этим МТС. Гнать нахер их с Украины сраным веником ушлёпков. 6 согласны, 3 не согласны

Супер МТС 3D Ноль

Тариф «Супер МТС 3D Ноль 35». Платите, только если пользуетесь! Без абонплаты и без платы за соединение. Условия тарифа «Супер МТС 3D Ноль 35» действуют после первого пополнения счета на...

Мобильная связь

Телетай (Teletie)