Супер Майк XXL (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 879

Татьяна 3 июля, 2015 год Отлично! Первый Супер Майк мне очень понравился, вторую часть XXL еще пока не смотрела, но как только появится в качестве, обязательно посмотрю онлайн. Чаннинг Татум такой симпотяшка-милашка, мне нравится, как он играет и двигается. Радует, что наконец-то сняли фильм о мужском стриптизе, а то все фильмы на эту тему обычно про девушек-стриптизерш. Не могу сказать, что в этой картине стоит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 10 июня, 2015 год Что-то я не видела ни одного анонса этого фильма в кино. Случайно наткнулась на постер, когда искала что посмотреть из новинок 2015. Хотя название вообще как-то не привлекает. Как будто название из 90-х взяли. Почитала о чем фильм, что-то я где-то подобное видела, но там в главной роли была девушка, толи Дженифер Лопес, толи Джессика Альба... Тоже что-то такое было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер Майк XXL (2015)

Фильм Супер Майк XXL - новая музыкальная драма с элементами комейдийного жанра. Главный герой по имени Майк три года назад был королем стриптиза, но с этой карьерой уже покончено, а клуб...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2004 человека.

Драма