Суп харчо отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2430

Обычный-необычный суп

Вероника (Украина, Бориспіль) четверг, 17 ноября Я часто готовлю суп-харчо, мои домашние его любят, но у меня можно сказать классический рецепт. В приведенном же рецепте алыча вероятно должна заменить соус ткемали, и еще в моем рецепте есть морковь, нарезанная соломкой, а орехи я измельчаю блендером и перемешиваю их с чесноком - получается ореховая заправка, когда ее добавляю в готовящийся суп - аромат непередаваемый. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 9 марта, 2013 год Хоть домашний, хоть столовский, хоть и из пекетика. Приятная вещь, рис сорбирует, чеснок санирует ... 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 20 июля, 2012 год Вы знаете, очень хочу приготовить такой суп, но возник вопрос: он сильно острый? Просто недавно в ресторанчике пробовала харчо, очень остро было. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Там же написано "соль, перец по вкусу", перчите как Вам нравится. лично я люблю чтобы во рту немного пекло после еды, но небыло ощущения "ацкий огонь" во время еды. перца ложим мало, хуже харчо от этого не становится.
Lili 29 июня, 2012 год Если честно, то мне очень стыдно признаться, что я не умею готовить суп-харчо. Всегда считала что его очень сложно готовить да и чеснок не очень люблю. Но прочитав рецепт, поняла что была не права. Вроде бы все просто, да и времени должно уйти на приготовление не так уж много. Помню суп-харчо, который готовила моя бабушка в детстве. у нее он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 4 мая, 2012 год Обожаю харчо - вкусно, сытно, быстро и недорого! Прост в приготовлении, что для меня, холостяка, немаловажно))) 0 согласны, 0 не согласны

Суп харчо

бульон мясной 1,5 л
рис 0,5 стакана
чеснок 2 зубчика
алыча 4-5 шт.
ядра грецких орехов 10-12 шт.
кинза, укроп, петрушка измельченные 3-4 ст....

Первые блюда

Суп калья из курицы