SunRise. Студия загара отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1342

Солярий сочи был идеален, а этот новый солярий, просто УЖАС!!!

Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2015 год В солярий сочи всегда ходила. А в этот ... больше ни я, ни мои друзья, ни ногой!!!!!!! У вас все оооооочень плохо!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 19 июня, 2014 год Я перед каждым сезоном готовлю тело к принятию солнечных ванн на пляже в студии загара Sun Rise. Очень приветливые девчонки здесь. Я всегда записываюсь заранее, а один раз как-то заскочила случайно без записи. Ну, так получилось! Душа попросила согреться именно в эту минуту! :) Погода была ещё такая хмурая и дождливая.. сыро, мерзко, холодно! Брррр! А я возвращалась с работы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 3 сентября, 2013 год В студию загара SunRise я попал когда девушка моя собиралась на выпускной и хотела коричневый цвет кожи, точнее быть очень загорелой. И вот узнв об этой студии, она меня потащила туда. Ну я конечно эти все процедуры не делал, просто ждал ее внизу. В общем помещение там современной чистое. Видно что и оборудование хорошее, потому что моя девушка выглядела прекрасно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SunRise. Студия загара

Sunrise – это то место, где творят чудеса. Конечно, здесь не все можно заполучить, но выйти с шоколадным оттенком кожи – может каждый. Студия загара Sunrise опытна в своём деле,...

Солярии

Fine Look

Салон красоты А-студио

Солярий-клуб "Сочи", Киев

Студия загара "Magic Sun"

Сан ПлазЗа

Солярий "Sun Club"