Сундучок для похудения отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 526

Зоя 5 марта, 2016 год Мне попалась на глаза реклама "Сундучка для похудения" сразу после новогодних праздников, когда "наеденные" за 2 недели килограммы стали предательски нависать над поясом джинсов. Почитав отзывы в интернете поняла, что плюсов у этой диеты намного больше, чем минусов, и решила купить. Должна сказать, что рассчитан сундучок всего на 3 дня, а стоит недешево. То, как надо принимать продукты из сундучка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Авдотья 5 марта, 2016 год "Сундучок для похудения" - отличная диета, проверенная мною лично 2 раза, каждый раз я скидывала вес в пределах 5-7 кг. Правда, при переходе на обычный режим питания килограммы вернутся. Но тут уж все зависит от вас, насколько у вас развита сила воли. Предупрежу сразу, что не каждому такая еда придется по вкусу. Но если выдержать - заметите, что через пару...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 5 марта, 2016 год "Сундучок для похудения" в первый раз увидела у своей сестры, которая давно мечтала похудеть и начала активно пробовать разные диеты. Должна сразу же сказать, что применение этого новаторского средства для сброса лишнего веса сначала у меня вызывало множество сомнений, но через неделю, увидев какими темпами худеет сестра, я и себе прикупила "сундучок" и стала прилежно употреблять продукты из него, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сундучок для похудения

"Сундучок для похудения" - это уникальная комплексная диетическая программа из серии "Худеем за неделю", одобренная авторитетными светилами медицины, терапевтами, сертифицированная и признанная на высшем уровне официальными медицинскими органами Российской Федерации....

Диеты

Имбирь для похудения