SUN GYM. Фитнес клуб отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Kivi 31 января, 2014 год МОШЕННИК! Так вот, я вам расскажу совсем новую историю. Попов Юрий Вениаминович организовал в 2013 году новый клуб «SUN GYM» по адресу г. Киев, ул. Симиренко, 2/19. История банальна, как и во всех случаях. Весна 2013 года - ремонт помещения нового клуба и параллельно продажа дешевых абонементов. В мае - открытие зала. Лето - осень - массовое впаривание...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Админ 27 января, 2014 год Все кто пострадал от клуба "Sun-Gym" вступаем в группу вк http://vk.com/club65272651 3 согласны, 0 не согласны
Саша 27 января, 2014 год а что теперь делать? может заяву в ментуру написать? 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 26 января, 2014 год Не ведитесь на этот развод!!!
Клуб по факту уже не работает но продолжает продавать карточки на посещение!
Сначала он занимал 2 этажа, после новогодних праздников внезапно перестал работать на две недели после чего "усох" до 1 этажа. Сейчас на двери объявление об перерыве до 1 февраля. Тренажеры все вывезены.
Ольга 30 декабря, 2013 год Клуб ниже среднего!!!! Не выдерживает никакой критики. Понятное дело, что за такую сумму не стоит ожидать новейших тренажеров и большого пространства.
Очень скудное разнообразие тренажеров и то, часто некоторые из них сломаны. Из трех беговых дорожек две, наверное, старше меня. Про женскую сауну и говорить не приходится. Она просто недоделана, а когда доделают никто не знает. Хотя эту услугу...  Читать отзыв
Настя 18 декабря, 2013 год Это мой первый фитнес клуб,куда я пошла,но даже при этом видно,что где угодно будет лучше!сначала,не обращаешь внимания на мелочи,но потом на себе все ощущаешь.если они и не доделали ремонт,то не 1,5 же года тянуть с этим!Мне кажется,что уборщица там убирает лишь один раз-пыль везде,а в раздевалке на полу можно морковь сеять,такой слой пыли!девочкам не хватает в синем и зеленом залах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег 23 ноября, 2013 год Зал полный отстой старые б/у тренажеры 2000 годов месячный дневной абонемент стоит 350 грн ваше абсурд,за 190 грн можно купить дневной абонемент в зал дии или 250 грн в gym fit или 210 грн в европейский университет.Короче говоря одним словом Sun сарай это как раз то название которое ему подходит!!! 0 согласны, 1 не согласны
Сергей Иванович 13 августа, 2013 год Я заплатил за годовую карту в три раза меньше, чем тратил раньше на сигареты в год. Теперь хожу каждый вечер восстанавливать здоровье в тот-же кардио зал, но очередей как-то не встречал. Ремонт, да, тот еще гад. Напрягает отсутствие мыльниц, но кондиционеров я больше ждал, спасибо, дождался. Жду мыльницы. А в целом, сын в восторге от тайца, жене понравились грузинские танцы,...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Ника 12 августа, 2013 год Привет! Клуб конечно не совсем доведен до ума, ремонт затянулся. Но для тех кто приходит по тренироваться есть все! Те кто тренировались в других клубах знают что в час пик иногда по пол часа ждешь беговую дорожку или тренажер;( а в спорт лафе расписание групповых програм меняется
каждую неделю из за постоянной текучки трениров! Меня все устраивает! Это все таки...  Читать отзыв
Toma 2 августа, 2013 год Хорошие отзывы - пишут сами!!!
все возмущены, хорошего сказать не могу и я .
Все вечерние занятия перевели на "авторский класс", за который нужно платить дополнительно 30 грн.-занятие!
Это получается 360 грн. в месяц... или 2160 грн. за полгода!

Кто за такие деньги будет ходить в Ваш "сарай" ?!?!?!

Если только собирается пойти - даже не думайте!
Макс 28 июля, 2013 год Купил абонемент еще зимой, как только начали строить и не пожалел! Хожу на мауй тай по мимо тренажерки! Не думал, что меня ето когда то заинтересует, но тренер Сергей... к нему просто нельзя не ходить) Он мастер своего дела! Клуб развивается и ето видно! Завезли еще тренажеры, да и все остальное доделали практически! Пока, все что обещали, выполнили!)))) 4 согласны, 3 не согласны
Гость 15 июля, 2013 год Купила абонемент заранее, если бы знала, не покупала его вообще. А если покупать, но только после того, как увидишь собственными глазами зал. Называется купила "кота в мешке", обещали одно, в результате получила другое. Везде сплошные недоделки. В зале духота и жара. На тренажеры постоянно очередь, особенно в кардио зале. Везде все валяется, грязно. Не приятно в такой зал ходить. Незнаю,...  Читать отзыв 3 согласны, 6 не согласны
Loren 1 июля, 2013 год Конечно, за такие деньги я себе и думала что там будут не супер условия...Ну а вообще ребята начинают радовать, кондиционеры поставили и зеркала повесили, волосы можно посушить теперь нормально:)
А вообще заниматься нравится, тренера внимательны да и зал большой и уютный
Leeeeenn 28 июня, 2013 год Даааа, согласна, ремонт конечно это, что то! Надеюсь в скором времени все доделают, заниматься нравится, а вот неудобства немного смущают. Приятно, что за терпение нам месяц дали в подарок)) 2 согласны, 0 не согласны
Ромашка 20 июня, 2013 год Повелась на цену и в итоге разочаровалась. Может конечно со временем там и будет порядок, но пока все печально. Следы ремонта налицо, а кое-где он даже не доделан. Очереди на тренажёры, тренера не особо подходят и советуют как и что делать. Окна старые и самое печальное, что в такую жару кондиционеров там нет. Душевые это вообще песня. Никаких тебе кабинок....  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Женя 28 мая, 2013 год Абонемент в фитнес клуб Syn Gym подарил девушке на день рождения. Мы живем рядом с Караваном и как раз очень удобно, что никуда далеко ездить ненужно. Она, конечно, и так выглядит отлично, но давно уже начала намекать, что хочет подготовиться к летнему пляжному сезону :) Вот я и подарил ей такую возможность. Надеюсь будет довольная посещением клуба. 2 согласны, 1 не согласны

SUN GYM. Фитнес клуб

Киевский фитнес клуб Sun Gym предоставляет своим клиентам наилучшее оборудование для тренировок, комфортные тренажерные залы оснащенные необходимым спортивным оборудованием, залы групповых программ, зал единоборств, фитнес бар, солярий, массажный кабинет, детская комната.
Квалифицированные персональные инструкторы клуба Sun Gym помогут...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»