SUN DEKOR отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 667

Нет!

Гость (Украина, Київ) 6 часов 32 мин назад Может как компания, которая делает жалюзи они и хороши. Но не как работодатель. В вакансии одни условия, на собеседовании говорят совсем другие и намного хуже! Руководительница расспрашивает очень личные вопросы, которые ее касаться не должны! Не хочется у таких работать 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 5 ноября, 2013 год Заказывал ролеты в San Dekor, сам в процессе заказа не участвовал, моя задача была выбрать у кого купить и увидеть кто поставит, выбрал их, так как очень понравилась как по телефону о тканях и системах рассказала девушка, оставалось увидеть "мастера по замеру". Пришел приятный парень, который ответил на все вопросы, видно было что специалист, дальше уже определялась жена, выбрала кажись...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Люда 4 ноября, 2013 год В SUN DEKOR покупали тканевые роллеты. Жалюзи уже как-то приелись, мне захотелось как-то освежить окна и решила что тканевые роллеты это не плохой вариант. На сайту у них есть образцы тканей, тут я конечно растерялась, делать все однотонным, или брать текстурные, и все одинаковые, или подобрать по цветам. Оказалось выбор то, не из самых легких. Остановилась все таки на текстурных,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

SUN DEKOR

Компания «SUN DEKOR» специализируется на установке и производстве вертикальных и горизонтальных жалюзи, тканевых роллет, бамбуковых и римских штор, фотожалюзей, рулонных штор «день-ночь», жалюзей «стринг», автоматизированных солнцезащитных систем, противомоскитных сеток.