SumTel отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ненавижу вас Суч..ры

Ушлепки (Россия) 6 ноября, 2015 год Вечно у вас моросит сеть. То отключается то включается. и тарифные планы то хуже то лучше! 0 согласны, 0 не согласны
Olexander (Украина, Киев) 18 сентября, 2014 год Компания ужасная!
Технический персонал берут со двора со словами: "а вы умеете отвечать на телефонные звонки?"

Реакция саппорта ниже некуда.

Цену меняют без уведомления клиентов - а это нарушает Конституцию, с этим провайдером можно судится, они проиграют судебные разбирательства.
Nik 16 февраля, 2014 год Сумтел дроч,не подключайтесь! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 17 января, 2014 год скорость интернете не велика, хотя не в этом проблема. перечисляю денежные средства 2-ой месяц подряд не в офисе, и все 2 раза проблемы, т.к. деньги поступают на счёт с опазданием. очень не удобно. специалисты сразу грешат на сбербанк, типа деньги где-то у них зависли, ничего подобного... очень печально... и неудобно, т.к. не всегда есть время идти в офис. думаю поменять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Леонид 16 января, 2014 год Пользуюсь 3 года до этого неприятного момента казусов не было, 4 дня назад пропал интернет, в службу поддержки я так и не дозвонился, просто не берут трубку. Начал звонить другим провайдерам и уже они мне сказали что компания якобы прекращает своё существование ! Кто знает на сколько это правда?? (Киев, Оболонь) 3 согласны, 0 не согласны
Андрей Владимирович 16 января, 2014 год Пропал интернет совсем, даже линк не активен, ответ техподдержки - "не знаем что то случилось ищем, к концу недели должны исправить", это нормальный ответ оператора?
Какая неделя? Это не для игрушек это для работы. Оператор неадекватен подключаться не советую, место действия Оболонь.
Вика 13 января, 2014 год Да, тарифы у них хорошие. Но!!!! обслуживание - ... у меня просто нет приличных слов. Они могут налаживать работу интернета неделю (!)... А если вы не хотите ждать и вас что-то не устраивает, "вы можете расторгнуть договор и подключиться к другому оператору," - отвечает вам претензиозный голос оператора. Так что, будьте готовы к тому, что когда в самый неподходящий момент...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Ольга 9 января, 2014 год У нас в Питере отлично работают. Уже три года пользуюсь и довольна. Бывают редко неполадки ,но это во всех компаниях бывает. Самое большое два дня устраняли аварию 0 согласны, 2 не согласны
Сергей 22 декабря, 2013 год Неграмотная служба тех.поддержки, да и сама компания совсем не заботится о своих клиентах. Ситуация простая: пропадает интернет - звоню в техподдержку (далее ТП). Общение представляю в форме диалога:
Я: исчез интернет, с чего бы вдруг, если договор был оплачен наперед до 31 декабря 2013 года.
ТП: номер договора
Я: диктую № договора
ТП: а кто вы?
Я: представляюсь, пауза....
ТП: а у нас нет ваших...  Читать отзыв
я 28 сентября, 2013 год Отвратительная компания. Нет никогда скорости заявленной по договору. в выходные если пропал интернет - ждите понедельника.. в выходные только менеджера по подключению атакуют... без ведома и уведомления клиентов повышают тарифы. А если требуются факты - номер тикета заявки 1899599 от 28.09.13 1 согласны, 0 не согласны
Sergei 26 июля, 2013 год Гоните, ребята !
Все у Sumtel отлично с качеством - свои 10 Мбайт/сек с торентов я получаю. И стабильно. А то что новых подключений нет - так это и к лучшему. Меньше шаровиков всяких. Лучше меньше - да лучше !
нынешний пользователь 21 февраля, 2013 год Техподдержка - просто жопа. Перебои в работе уже 2 недели, 10 минут работает, 3 часа нет. Но не в этом дело. Заявку на х.ую работу в офисе не приняли, т.к. "нужно провести диагностику, сидя у монитора". Хорошо, звоню с мобильного - "оператор ответит через 9 минут", жду, у меня поинтересовались номером договора, и переключили на специалиста, кот. проводит диагностику, в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
бывший пользователь 13 декабря, 2012 год Безалаберное и халатное отношение сотрудников.. 3 согласны, 0 не согласны
Fantom 21 ноября, 2012 год Инет испаганилса в последнее время очень сильно.
Скорость килобайтовая даже на украинских торентах, на сайтах тоже тупит. Есле так будет продолжаться перейду на другого провайдера.
Бывший работник, я все помню! 16 мая, 2012 год Работодатель SumTel - Богдан, Аферист!
300 грн не заплатил, а работа была сделана хорошо.
А про интернет это вообще болото, вы прочитайте сколько отзывов в интернете, это просто отстой, а не интернет!
SumTel - это 100% фуфел!
Если он обманывает своих людей, то и клиенты тут тоже будут страдать.
Дмитрий 30 марта, 2012 год Хочу подключится к самтелу уже давно, видел рекламу, читал о их в инете - хорошие условия, недорогие тарифы! Но когда звонил им первый раз(где-то полгода назад) у них еще не было подключения к нашему дому, сейчас они вроде обещают в скором времени подключить наш дом, собираюсь перейти. Если кто пробовал, напишите плиз, как вам интернет? 0 согласны, 0 не согласны

SumTel

О компании САМТЕЛ: Компания «Укртранссеть» основана в начале 2009 года и входит в состав группы Сумма Телеком (Россия). На территории Украины компания «Укртранссеть» предоставляет услугу доступа к сети Интернет в...

Интернет провайдеры

Запятая