Сумерки. Сага. Рассвет отзывы

Отзывы зрителей

Гость 26 ноября, 2012 год Фильм бредятина, сценарий высосан из пальца!!! Ничего стоящего в нем нет. Люди, кто еще хоть как то адекватен, не ходите и не тратьте свое время!!! Лучше потом в нете скачаете, если интересно чем этот бред закончился... 1 согласны, 2 не согласны
ИМХО 15 ноября, 2012 год Фильм еще хуже книги.Для умственно недалеких.Новый канал, в основном,рассчитан на такую аудиторию. 1 согласны, 2 не согласны
Лиля 15 ноября, 2012 год Ой уже жду не дождусь вторую часть Сумерки Рассвет, так быстро время пролетело. Интересно не разочарует ли последний фильм)) Книгу читала очень понравилась посмотрим что там нам кино расскажет)))) 1 согласны, 1 не согласны
Гость 11 ноября, 2012 год это же полный бред, а не фильм 2 согласны, 1 не согласны
Дарья 22 апреля, 2012 год супер 1 согласны, 2 не согласны
Кормильцева Юлия 31 декабря, 2011 год Сумерки - 4 мне очень понравились, считаю, что это самый лучший фильм, актеры сыграли потрясающе, правда надо отдать должное и писательнице Стефани Майер. 3 согласны, 3 не согласны
Кормильцева Юлия 31 декабря, 2011 год Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 самый лучший фильм, что могут пожелать взрослые и их дети. Я считаю, что молодцы не только актеры сыгравшие свою роль, но так же и сама писательница Стефани Майер. У ее книги получилось блестящее будущее. Лично мне Сумерки -4 понравились, я увидела всех героев словно по новому, совершенно другими глазами с хорошей стороны. 2 согласны, 3 не согласны
Алия 3 декабря, 2011 год У меня сложилось впечатление что Робу надоел 4годичный визг вокруг него и он решил по полной разочаровать этой игрой... и режиссер ему конкретно в этом помог.Такое ощущение, что "невтемскую" драку с оборотнями воткнули чисто по традиции "в каждой части по драке".Ну, раз дается такой шанс,снять из одной книги две части, так надо было по -полной выжать:ЭМОЦИИ, где эмоции Эдварда!!!! Он...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Наталья 28 ноября, 2011 год Фильм оказался скучным нытьем! Первая часть нудное приготовление к свадьбе, а вторая нудное ожидание родов. Стояла семейка вампиров около Белы и руками разводили. Вот и весь фильм. Не было драйва и экшена как в первых частях, где смотришь и не знаешь что будет дальше. Эмоции переживания.... А в этой части насколько все предсказуемо, спать хочется. Ждала уже побыстрее титров в...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Кора 28 ноября, 2011 год Удивила игра Кристен , когда наступает состояние клинической смерти, это так передано, как по-настоящему в жизни реально до сути , а взгляд какой!
А в остальном это уже не пара влюбленных подростков, а любящие мужчина и женщина, со своими переживаниями и ответственностью, в этом фильме они стали намного старше, и нет уже той сказки, а есть реальная жизнь с ее потерями...  Читать отзыв
Оксана 24 ноября, 2011 год Фильм никакой,не стоило его снимать,а г-же Маер не стоило писать продолжение.Первые три части еще куда ни шло,но последняя,вернее,предпоследняя, очень скучна и затянута, жалкая пародия на триллер. 4 согласны, 3 не согласны
Катя 23 ноября, 2011 год Первую треть фильма можно просто спать. Чересчур много мелодрамы, затянуто и не интересно. А остальное - полный бред. Считаю, что эта часть была лишней. В сравнение с предыдущими нельзя даже и рядом ставить. Разочарована. 4 согласны, 2 не согласны
Аня 22 ноября, 2011 год В книге больше переживаний, фильм откровенно разочаровал((((
Ожидала большего(
Для меня Рассвет самая скучная часть.
лора 22 ноября, 2011 год Если очень постараться корректно описать впечатления после просмотра: ожидания не оправдались.Лишь удивление от того, что такое "Г" показывают в прокате,больше никаких эмоций. 6 согласны, 2 не согласны
nana 13 октября, 2011 год что тут сказать- сага хорошая, понравилась с самого начала ,есть смысл ,хороший сюжет , и не содрали ни у кого. жду посмотрим . думаю не разочаруюсь . 4 согласны, 5 не согласны
Ольга 17 сентября, 2010 год С нетерпением жду выхода этого фильма! Правда я расстроена тем что фильм поделили на две части(((( Надеюсь что команда сможет передать все те чувства которые описаны в книге)))) 4 согласны, 5 не согласны

Сумерки. Сага. Рассвет

«Сумерки. Сага. Рассвет» — художественный фильм режиссера Билла Кондона по одноименному роману Стефани Майер.
Съёмки «Рассвета» начнутся в октябре 2010 года. Фильм будет состоять из двух частей. Премьера первой...
, , , , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Любовь