СУЛЬСЕНА, шампунь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 7130

Лучшее средство от перхоти

Дмитрий Кучер (Украина) 26 марта, 2016 год На мой взгляд это лучшее средство от перхоти но к сожалению оно не лечит кожу головы и использовать его необходимо постоянно. 0 согласны, 0 не согласны
Тамара 5 ноября, 2013 год Забыла добавить,что пользовалась шампунем Сульсена больше года и очень довольна была,волосы промывает отлично,на жесткость,объем и т.д. в моем случае он никак не повлиял. 0 согласны, 0 не согласны
Тамара 5 ноября, 2013 год Я хотела бы рассказать о своем опыте. Не могу промолчать. Во время беременности совсем волосы не выпадали, такая грива львиная выросла... Но после рождения детей, где-то через 4 мес. волосы начали жутко сыпаться, до слез просто... И так чесалась голова, не важно сколько раз в день мыла, не важно чем.. просто в кровь голову расчесывала... даже во время мытья... Что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Маша 29 января, 2013 год Ранее уже писала о пасте Сульсена, мужу вроде подходит перхоть исчезает но не надолго после прекращения использования примерно через месяц снова появляется перхоть. Пользовался и комплексно паста плюс шампунь и просто шампунем и просто пастой результат один и тот же. Я пробовала шампунь мне понравился но после недели двух использования волосы стали как солома жесткими. 0 согласны, 2 не согласны

СУЛЬСЕНА, шампунь

Формула шампуня СУЛЬСЕНА против перхоти создана на основе активного дерматологического компонента – дисульфида селена (SeS2), обладающего уникальной способностью оказывать направленное действие на основную причину образования перхоти – дрожжевой грибок Pityrosporum...

Уход за волосами

Ollin Bionika мусс-реконструктор