СУЛЬСЕНА, паста отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Не туфта.

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год Запах,конечно на любителя. И волосы не растут быстрее.Но РАБОТАЕТ! И перхоть уходит и волосы лучше. А еще есть павста для лица- подросткам и вообще обладателям жирной кожи,па также с себорейными дерматитами,демодекозом и прочими неприятностями должна помочь 0 согласны, 0 не согласны
СветланаХ 7 января, 2014 год Добавлю: Паста Сульсена , 2%
Украинского производства!
СветланаХ 7 января, 2014 год Прочитала много отзывов, купила три дня назад, но не думала, что за одно использование пасты Сульсена, смогу забыть о перхоти на целых три дня.
Применяла строго по инструкции.
Запах приятный, расход не большой. Буду продолжать пользоваться.
Даже большой "+ " то, что три дня нет перхоти, которую не могла вывести более 40 лет.
Пользовалась пастой Сульсена украинского производства.
"-" - не в...  Читать отзыв
Алина 21 июля, 2013 год У мужа была проблема с перхотью один раз.Купили шампунь, а он оказался слишком агрессивным для кожи головы и перхоть сыпала просто бляшками.Купили пасту, пару раз применили только и результат был потрясающий просто.При чем за такие копейки 1 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 24 февраля, 2013 год Отличное средство, быстро и эффективно справляется с проблемой и стоит совсем недорого! 4 согласны, 0 не согласны
Опыт 6 февраля, 2013 год Шампунь-фигня,посто способ заработать на лохах. А паста реально работает.Ее еще при Союзе использовали.Так что хорошее средство за небольшие деньги.На счет роста волос-фантазии! 2 согласны, 1 не согласны
Я 6 февраля, 2013 год А мне говорили что пользуясь пастой 2 % и шампунью то волос быстро растет!Кто пробовал,напишите,помогало? я 2 раза пользовалась,но волосы дня два так воняют после пасты,что начинает тошнит,хотя вымывала голову ооочень хорошо! 0 согласны, 0 не согласны
Маша 29 января, 2013 год Я мужу уже четвертый год подряд беру однопроцентную пасту Сульсена. Перхоть проходит очень быстро но эффект не долгосрочный, каждые два три месяца беру ему пасту, пока пользуется все хорошо как только перестает буквально месяц и все начинается заново. Брала и шампунь так чтоб уже комплексом лечить но тоже результат не утешающий. 0 согласны, 0 не согласны

СУЛЬСЕНА, паста

Cульсена способствует устранению перхоти и неприятного зуда, удалению экзогенных токсинов, разрушающих корневой аппарат волос; благоприятствует укреплению и росту волос, повышает тонус волос и предотвращает деструктивные процессы в зоне роста волосяного...

Уход за волосами

Ollin Bionika мусс-реконструктор