Судак отзывы

Отзывы туристов, посетителей

виктор и семья 21 августа, 2013 год Судак, отдых прекрасно начался пляж,море,солнце,дельфины и вдруг на фоне этой прелести вылезает грязное ,солдафоновское ,жадное рыло в адеквате командира в.ч 1883 с нелепым Скалозубовским приказом о платном проходе/5гривен/ с каждого отдыхающего по территории военного объекта с 8ч до 19ч.Вопрос 1 Секретные данные что-то дёшево стоят?
2 А после 19ч ждем диверсантов бесплатно? ...  Читать отзыв
Дмитро 13 февраля, 2013 год Прорва экскурсий, дёшево. ВКУСНАЯ ЕДА, дорого. Песок на пляже дрянь, лучше выбрать пляж без песка. Песчаник пляжный будет в Мариуполе и Керчи, если нужно только это. Лунная дорожка, аттракционы. По сравнению с заср...ми улицами Сочи - чисто. С транспортом не очень. Можно приезжать на вечер и ночь, погулять, и первым автобусом в Феодосию, это для приверженцев туризма 1 согласны, 0 не согласны
Николай 2 февраля, 2013 год Судак вебкамера онлайн  0 согласны, 1 не согласны
Masha 23 августа, 2012 год очень грязно и полное отсутствие каких-либо удобств в городе. На одном из сайтов прочитала, что "Судак приближается по стандартам к мировым курортам"-каким???? где это такие чудо-курорты или приближаться он лет 100 будет. Горы и крепость-красиво, все остальное-пляжы, набережная, улицы-плохо, очень грязно. Цены выше средних, за что--не ясно. 2 согласны, 0 не согласны
Макс 8 августа, 2012 год Судак, это одно из самых романтических мест в мире ! Судак, я уже в пути, жди меня ! 0 согласны, 1 не согласны
Александр 8 августа, 2012 год Моей семье Судак очень понравился! Тем более я его открывал для себя, как место отдыха, более десяти лет назад. Соответственно очень многое знаю о достопримечательностях и окрестностях. Всё очень красиво и достойно, не без минусов конечно, но всё в пределах допустимого. Как говорится сотвори себе праздник сам! Так вот этот самый праздик в этом году нам подпортили "хозяева" жилья....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Коля 11 апреля, 2012 год Нашей семье Судак очень нравится!!! Отдыхали 5 лет подряд, и, наверное, будем ездить в Судак до конца своих дней :):)!!! Объездили до этого побережье Черного моря в России и несколько городов Крыма. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Но если брать Судак - здесь все-таки больше гораздо плюсов (минусы есть тоже,как и везде).Предпочитаем активный отдых. "Свинский" (море-жрачка-море-жрачка) отдых не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Судак

Судак. О городе. О достопримечательностях. Судак – город Украины был основан еще в 212 г на восточном Южнобережье.

Город Судак лежит в южной части Судакской долины на берегу Судакской бухты Чёрного...

Города Украины

Компания "Free Travel"