Суд над Тимошенко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

прозектор 8 февраля, 2013 год Тимошенко должна обратиться к соратникам:
. Экс – лидер посмотрел с упреком: «Пусть будет для меня уроком. Мой блок убрали из названия, что «Батькивщина» есть без Бют!? Народ связал все ожидания с аббревиатурой ОО«Б»ъеБЮТ!»
Все думают, что лидер сбитый летчик? Нет, ошибаетесь, братва! Меня подводит позвоночник,
но не подводит голова! К вам у меня доверья нет, кому вы продали билет? Если...  Читать отзыв
Дмитро 6 февраля, 2013 год Миллионы зрителей видели, как ЮВТ строила глазки оппонентам на переговоорах. Не важно, кто сидит, нэ надо строить глазки и пидписывать миллиардные контракты на эмоциях, если у твоей страны дыра в бюджете и ЗВР нулевые. Обаме можно, у него зелень допечатают хоть впользу голодающих Побужья и Мозамбика 0 согласны, 0 не согласны
п 22 января, 2013 год Я не розумію, а чого до цих пір не подано у європейський суд і невирішено це питання. Тому ясно це гра в котика і мишку. А народ ловить гав. А це, що зараз то взагалі не .... Пшонка вів це діло (так зрозуміла вчора із телебачення) ще в донецьку, то чого мовчав всі роки про це. Його треба найперше притягти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
саша 16 июня, 2012 год уси жекх житомира дворники незамитают а приходят на работу 12 .00 дня як не буть замитають 0 согласны, 1 не согласны
житомир 16 июня, 2012 год унас в тюрме сидит онопреенко убийця 52 человека убив чому нет рострела до верховной ради украйни призидент отказав ему онопреенку 0 согласны, 0 не согласны
житомир 16 июня, 2012 год хай вам буде тут люди уси переживають завас наш милиция ето гето це гестапо любори украли молоко милиция 13.06.2012 митенг 1 согласны, 0 не согласны
житомир 16 июня, 2012 год бориться ми звами юля тимошенко 0 согласны, 2 не согласны
Анти украинец!!! 24 февраля, 2012 год расстрелять всех украинцев!!! это генетические уроды!!! всех под нож!!! когда начнётся револция!!! 2 согласны, 1 не согласны
zmk 31 января, 2012 год она сидит это точно 0 согласны, 2 не согласны
Валерий 31 января, 2012 год А КТО УВЕРЕН СТО ПРОЦЕНТОВ В ТОМ, ЧТО В ТЮРЬМЕ СИДИТ ИМЕННО Ю. ТИМОШЕНКО, А НЕ ЕЕ ДВОЙНИК. ХА-ХА-ХА. С ДЕНЬГАМИ , КОТОРЫЕ ОНА СПЕРЛА , ОНА ЖИВЕТ ГДЕ ЛИБО НА СВОЕМ РОДНОМ, ВЫКУПЛЕННОМ ОСТРОВЕ!!!!!!!!!!!!! УСТРОИЛИ ЦИРК, ИЛИ ОНА ПУП ЗЕМЛИ, ЧТО НАРДЕПАМ И ПРЕССЕ НЕ ОЧЕМ БОЛЕЕ ВАЖНОМ ГОВОРИТЬ, А ТО КАКАЯ ОНА БЕДНАЯ МУЧЕНИЦА, МАТЬ ЕЕ!!!!!!!11111 3 согласны, 0 не согласны
zmk 30 января, 2012 год вора судят воры это моразм 5 согласны, 0 не согласны
алиса 11 ноября, 2011 год Янукович то хоть на мужика похож. А эта на истерическую дуру. 5 согласны, 5 не согласны
дарк 29 октября, 2011 год Пусть посидит. Ей это пойдет только на пользу. Она это заслужила. 8 согласны, 0 не согласны
Vladimir 17 октября, 2011 год "Контракт, який вона була змушена підписати з Росією, захистив людей в Україні і зберіг обличчя України, якщо йшлося про її європейську спрямованість. Юлія Тимошенко тоді сприймалася як людина, яка взяла участь у розв’язанні газової кризи, і не думаю, що її можливо за щось судити", - Мірек Тополанек, колишній голова Ради Європейського Союзу 1 согласны, 5 не согласны
Анатолий Ларин 13 октября, 2011 год г-н Янукович не позорь Украину. Политика грязное дело, но не до такой степени. 6 согласны, 6 не согласны
lora 11 октября, 2011 год Нигде не слышала никаких коментариев по поводу того, что было бы с экономикой Украины, если бы ЮТ не подписала эти контракты. Я понимаю, что история не знает слогательного наклонения, но все же хотелось бы услышать мнение независимого эксперта. 6 согласны, 0 не согласны
Петя 30 июля, 2011 год Газовую королеву Юльку на нары пожизненно надо посадить.Убрать все привилегии депутатам,а то жирно живут.Отпускные по 70.000гривен получают,бесплатные санатории и бесплатное медицинское обслуживание и еще неприкосновенность. Убрать все привилегии и жили бы как простые рабочие люди.Жили бы на нашу зарплату и посмотрели бы на них,а то жируют очень. У нас рабочий народ самые нищий в мире,так как за границей рабочий народ...  Читать отзыв 11 согласны, 8 не согласны
Чел 15 июля, 2011 год Я сегодня умирал со смеха с этого судьи :)))) Это же валенок с какой-то глубокой глубинки, который до сих пор живет с мамой, который до сих пор сидел тише воды ниже травы, которому дали команду фас и он начал истеричить как баба, у которой глаз дергается от злости и секса не было лет 5 :))))) Янукович, у тебя что не...  Читать отзыв 9 согласны, 6 не согласны

Суд над Тимошенко

В обвинительном выводе в газовом деле относительно Юлии Тимошенко фигурирует сумма убытка в 1,5 миллиарда гривен. Об этом сообщила журналистам на брифинге прокурор, которая представляет государственное обвинение в суде, Лилия...