Оформили субсидии на ЖКУ - Отзыв о Субсидии

Рейтинг: 3, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/subsidii От Роман, опубликован 25 декабря, 2015 год

Роман 25 декабря, 2015 год Решил оформить субсидию потому-что плачу за 1 комнату в общежитии в сумме около 800грн и это при том что в комнате не очень то и тепло, туалет умывальник и кухня на этаже, всё общее и за это я плачу около 800грн в месяц!!! Ужас! Субсидию мне оформили быстро кстати, девченки там шустрые работают, но пока 2 месяца в квитанциях субсидии нету. приходит полная сумма. Буду ждать пока насчитают и пока не знаю сколько насчитают! Вообщем пока по чуть-чуть плачу, а там видно будет, что насчитают. Кстати бабушка у меня когда осенью получила первый счет за газ была в шоке, у неё пенсия 900грн, а газа насчитали за месяц на 800! вот она и расстроилась, хотя субсидия у неё оформлена, просто нужно подождать пока пересчитают. По-этому пока ждём! 0 согласны, 0 не согласны

Знающий человек (Украина, Одеса) 22 февраля, 2016 год мы оформляем 14 лет,в семье 3 инвалида и ухаживающий неработающий человек,доходы понятно какие...субсидия по сумме даже очень-очень нормальная.Ждем расчета долго,но потом за все месяцы приходит,запаситесь терпением!

DOO "MIRAG INVEST"