Субалин-Форте отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4134

Неплох

bri_bri (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Для меня вот нет какого-то лучшего лекарства из всех. В моем понимании есть те, что помогают и те что нет. Субалин реально неплох. Работает как надо, брала и себе и мужу, когда он от воспаления лечился антибиотиками. Но при этом не зацикливаюсь на нем одном 0 согласны, 0 не согласны

Помощник детскому кишечнику!

Каrina (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Малышка наша уже второй месяц на антибиотиках, у нее обструктивный бронхит, потом воспаление легких. Постоянно сидим на бактериях, потому что кишечник уже просто не справляется. Пили бифидумбактерин, линекс . Но сейчас лучше всего нам субалин подходит в паре с энтеросгелем. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший пробиотик Субалин-Форте

Саша (Украина, Київ) 6 января, 2015 год Пробовала. Вообще не ожидала такого результата. Обычно когда антибиотики кушаешь назначают всякие пробиотики, их на автомате кушаешь но эфекта не особо... а тут, второй курс антибиотиков разных... извиняюсь кишечник никудышный... да и в целом. Но пропила две недели и все в норме! Так что вот даже от удивления отзыв потянуло написать. 4 согласны, 0 не согласны
Кари 6 января, 2015 год Сын недавно воспалением легких болел, антибиотики средней мощности назначили, но курс длинный, по иммунитету могло сильно сказаться. Субалин форте купили случайно, в аптеке не было того что врач назначил, но результатом остались довольны... С кишечником все в порядке было, и как-то заметно аппетит улучшился. Думаю что ближе к весне просто курс еще пропить дать ему... так сказать для профилактики... ведь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Субалин-Форте

Субалин-Форте обладает противовирусным и иммуномодулирующим эффектом. Подходит для параллельного приема с антибиотиками, усиливает их эффект и предупреждает развитие нежелательных последствий.

Субалин-Форте эффективен для нормализации микрофлоры кишечника, предупреждает и корректирует дисбиоз, снижает уровень эндогенной...
, ,

Противовирусное