Субалин-Форте отзывы

Быстро убрал расстройство у ребенка

Ольга (Украина, Київ) вторник, 16 мая По дурости на скорую купила ребенку антибиотик, потому что к врачу не попасть было.. И уже на второй день у малого схватило животик, а к вечеру открылась сильная диарея. Сразу началась спасаться тем что было дома под рукой, заваривала зверобойчик, ромашку. но все же пришлось подключать что-то для кишечника, потому что расстройство так и не прошло.. Взяла Субалин -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ничего так...

Зоя (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Много шума вокруг этого Субалина. Да обычный он, неплохой пробиотик. Работает как надо, но это и заявлено в инструкции к нему, разве нет? Нечему тут поражаться 0 согласны, 0 не согласны

Нейтралізував шкоду від антибіотика

Тетяна (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Відразу після пологів лікувалася антибіотиками, бо мені інфекцію занесли ... три дні з температурою під 40, мала дитина на руках… Лікар призначив Субалін і Ентеросгель щоб знизити інтоксикацію і нейтралізувати шкоду.. від них стало краще. Хвилювалась що антибіотик якось нашкодить дитині, бо годую груддю. Лікар сказав що не треба хвилюватись, але на всяк випадок той самий субалін виписав. добре, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эффект в первый день приема

slim 9 апреля, 2017 год Заметила эффект уже в первый же день приема – сразу уменьшились боли в животе. Расстройства от Амоксила который пью у меня не было, и не появилось на протяжении всего курса лечения, возможно тоже за счет субалина, хотя я параллельно и другие средства принимаю типа смекты 0 согласны, 0 не согласны

Порадовал

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год А я одно время разочаровалась в пробиотиках. Прошлый у меня ополовиненный без толку провалялся в холодильнике. Субалин покупала исключительно по нужде и без особых ожиданий. Но препарат приятно удивил. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная поддержка иммунитета ребенка

avrora 25 марта, 2017 год Малая постоянно тусит у бабушек, а балуют они ее нещадно. В том числе и вкусностями) Приезжает домой и начинает крутить носом, а потом живот болит и с туалета не выходит. А недавно мне Субалин знакомая посоветовала. Теперь сидим на нем, тем более что препарат еще и иммунку поддерживает. 0 согласны, 0 не согласны

Неплох

bri_bri (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Для меня вот нет какого-то лучшего лекарства из всех. В моем понимании есть те, что помогают и те что нет. Субалин реально неплох. Работает как надо, брала и себе и мужу, когда он от воспаления лечился антибиотиками. Но при этом не зацикливаюсь на нем одном 0 согласны, 0 не согласны

Помощник детскому кишечнику!

Каrina (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Малышка наша уже второй месяц на антибиотиках, у нее обструктивный бронхит, потом воспаление легких. Постоянно сидим на бактериях, потому что кишечник уже просто не справляется. Пили бифидумбактерин, линекс . Но сейчас лучше всего нам субалин подходит в паре с энтеросгелем. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший пробиотик Субалин-Форте

Саша (Украина, Київ) 6 января, 2015 год Пробовала. Вообще не ожидала такого результата. Обычно когда антибиотики кушаешь назначают всякие пробиотики, их на автомате кушаешь но эфекта не особо... а тут, второй курс антибиотиков разных... извиняюсь кишечник никудышный... да и в целом. Но пропила две недели и все в норме! Так что вот даже от удивления отзыв потянуло написать. 4 согласны, 0 не согласны
Кари 6 января, 2015 год Сын недавно воспалением легких болел, антибиотики средней мощности назначили, но курс длинный, по иммунитету могло сильно сказаться. Субалин форте купили случайно, в аптеке не было того что врач назначил, но результатом остались довольны... С кишечником все в порядке было, и как-то заметно аппетит улучшился. Думаю что ближе к весне просто курс еще пропить дать ему... так сказать для профилактики... ведь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Субалин-Форте

Субалин-Форте обладает противовирусным и иммуномодулирующим эффектом. Подходит для параллельного приема с антибиотиками, усиливает их эффект и предупреждает развитие нежелательных последствий.

Субалин-Форте эффективен для нормализации микрофлоры кишечника, предупреждает и корректирует дисбиоз, снижает уровень эндогенной...
, ,

Противовирусное