Stylus, интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Жадненькая конторка.

Иван Петров (Украина, Донецьк) воскресенье, 9 апреля Покупали смартфон. Вот вроде все хорошо - и проверили и объяснили. Но осадочек неприятный остался. Вы же продаете товар для европейской страны, а не для США или Китая - так почему же в комплект не добавлен переходник на евровилку ? Почему это должна быть проблема покупателя ? Жадненькие вы. Позор. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Вадим (Украина, Київ) пятница, 31 марта Заказывал монитор, который якобы был на склад\в наличии, но после звонка везти в Киев обещали 7-10 дней, в итоге доставляли его 3-4 недели, судя по всему из Польши. Наконец-то получив его, оказалось, что он ранее уже был вскрыт (что было видно по коробке и отсутствию многих заводских пленок и тд), также были засветы и пятно в центре, плюс он не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Некоторые товары сильно дешевле, чем...
Недостатки:
  1. Обслуживание, сроки, сервис, проблемный возврат

КИДАЛОВО

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 марта В декабре на подарок жене заказал Sony Xperia M5. В первые дни пользования был выявлен заводской брак,после чего я отправил телефон назад с просьбой обмена на новый или возврата денег,но менять или возвращать деньги мне отказались,хотя не прошло 14 дней с момента покупки.Только через 3 месяца, после заявления в полицию мне вернули деньги.Это не магазин,а"КИДАЛОВО"!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не качественное обслуживание

Гость 15 марта, 2017 год Был куплен телефон сони Z5 по цене 15 000, 00 грн. Было обнаружена поломка в течении 1 часа сразу после покупки: быстро садилась батарея. Попытался вернуть телефон обратно с просьбой поменять на другой, но в ответ я получил предложение сдать в сервисный центр и отказали в обмене на другой телефонный аппарат.
До сих пор телефон не вернули!!!
Политика компании такова: если...  Читать отзыв

Не качественное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Был куплен телефон сони Z5 по цене 15 000, 00 грн. Было обнаружена поломка в течении 1 часа сразу после покупки: быстро садилась батарея. Попытался вернуть телефон обратно с просьбой поменять на другой, но в ответ я получил предложение сдать в сервисный центр и отказали в обмене на другой телефонный аппарат.
До сих пор телефон не вернули!!!
Политика компании такова: если...  Читать отзыв

Отвратительная работа доставки

Майя (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Очень не корректная работа!Заказ на большую сумму бытовой техники сделали 24,03,2017 проплатили 100% 28,02 сказали что доставка будет сделана 03,03 но естественно ее перенесли на 06,03 и в этот день привезли половину заказа в 22:00.На следующий день я перезвонила и попросила доставить остальной товар пораньше так как мастер будет устанавливать технику,мне сказали что мой заказ будет в приоритете но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Акция обмана

Гость (Украина, Одеса) 31 января, 2017 год В онлайн переписке работник магазина написал "16:36order
Сейчас на iPhone действует скидка -20%, сегодня последний день". По факту скидки на iPhone оказались 11-13%. Скидка 20% действует только на iWatch. При телефонном разговоре, задав работнику вопрос на какой Айфон действует скидка 20%, он просто бросил трубку. Вот такой "сервис" и вот такая "акция".

ЮСБ кабель

Гость (Украина, Хмельницький) 23 января, 2017 год Заказала ЮСБ кабель для зарядки телефона, сказали, что он хорошего качества. Через месяц внутри него начали отходить контакты и даже когда он подключен и лежит в одном положении он может просто перестать заряжать. Написала отзыв к товару на сайте и понятно, что его админ не опубликовал. Жутко не довольна покупкой. Стоимость кабеля 99 грн, с доставкой и наложенным платежом получилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

это просто ужас

Наталья (Украина, Мелітополь) 22 декабря, 2016 год Ужасный магазин! Никому не рекомендую!!! В конце июля купила не дешевый утюжок для волос Philips HPS930, через два месяца полопался корпус, стал выдергивать волосы. Пришлось нести в сервисный центр Филипс, чтоб они дали заключение на обмен товара. Оказалось, фирменную цветную гарантийную книжку мне просто не вложили при покупке. После долгих разговоров с операторами, мне высылали 2 раза договор гарантии самого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Блендер Braun MQ 535 Sauce

Михаил (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Заказывал блендер в етом магазине. Заказал во вторник, сказали что доставка будет в пятницу. Курьер опоздал на час от отведенного времени. Блендер - хороший. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

alex (Украина, Київ) 17 ноября, 2016 год Очень не рекомендую! Контора аферистов, продают бракованный товар, сервиса никакого нет, дозвониться в сервис невозможно, постоянно обманывают. Раньше у них покупал телефоны (oneplus one), теперь ничего покупать не буду у них и никому не советую. 14.09.16 был куплен не дешевый телефон HUAWEI Nexus 6P в магазине в Днепре с гарантией 3 мес. Телефон был на подарок, до 05.10.16 не пользовались....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Не уважающий себя и клиентов магазин

Оксана (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Категорически НЕ Рекомендую связываться с Интернет-магазином Stylus !!!Заказывала плойку. Цена на порядок ниже чем в других интернет магазинах.Доставили конечно быстро... и вот тут самое главное: на упаковке не то что сэкономили, а просто два раза обмотано пищевой пленкой - это просто ужас!!! Никакого противоударного материала ,ни наклеек "хрупкое", внутри слышно как прибор тилипается по коробке.Но самое главное,что коробка распечатана(т.е.наклеечка-пломба разрезана)...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Подтверждаю Стилос Мошенники

Александр (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2016 год Хочу поделится также одной негативной историей моего сотрудничества с данным магазином. Был заказан телефон сяоми ред ми 3 про, в связи с поломкой был отдан на гарантийный ремонт в магазин на Артёма в Днепре. Ремонтировали товар 40 дней!! Когда принимали товар из сервиса, естественно что внутрь товара никто не заглядывал. Когда отдали телефон в другой сертифицированный центр было установлено, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

СЦ

Гость (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год добрый вечер, если вас заинтересовала интернет цена в этом магазине - не ведитесь. так как сервисный центр данного магазина мягко сказать ужасный! я купила телефон xiaomi redmi 3 pro в городе днепропетровск в начале августа. так сложились причины, что телефону крайне нужна была диагностика и я обратилась в стилус по гарантии. мне сообщили о том что это не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ!

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Заказ сделала в воскресенье. На вопрос о самовывозе, менеджер сообщила, что товар не доступен для самовывоза, а доставить смогут только во вторник (доставка платная, ну ладно). Установили время доставки вторник с 18:00 до 21:00. Попросила указать время доставки с 19:00 до 21:00, менеджеры были достаточно вежливы. Курьер Олег (097 6907724) в свою очередь приехал даже раньше шести, позвонил и очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую!

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год При уточнении наличия модели телевизора, предоставляют разные варианты. Когда звонишь и уточняешь, говорят, что есть в наличии и цена действительна. Перезвонив через пару минут для заказа, уже продан, а то бракованный. А через несколько дней просто повышают цену на товар и снова можно заказывать, хоть все время на сайте - в наличии. В компании заинтересованы продать дороже, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хитрож...пость))))

aguar77777 (Украина, Харків) 26 августа, 2016 год Магазин хитрож...пых!!!!!!!!!! Заказал ноутбук, сказали что придет через 7 дней. Согласился ждать. На 9 день звонит клоун и говорит, что пришла партия ноутбуков и они все бракованные. Но вот есть точно такой же из новой партии, но на 2500 грн. дороже!!! Так нагло ВРАТЬ может только этот магазин!!! На деле все просто, курс изменился и цена выросла. Я потерял ВРЕМЯ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин мошенник

Oleg Kochin (Украина, Дніпро́) 26 августа, 2016 год Обман начинается сразу , вместо оплаченного официального ASBIS IPHONE 6 получил араба, но самое интересное началось когда на третей неделе пользования обнаружился брак,Телефон уже две неделе в сервисе, но никто не может дать ответ когда я его получу.Более того никто даже не делал ему диагностику .От магазина одно вранье и обещание.Сегодня 26,08 магазин просто перестал отвечать на мои звонки.Люди в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Женя (Украина, Київ) 7 июля, 2016 год ЛОХОТРОН, другого слова не побобрать!Ужасный сервис! Програмы лояльности нет вообще! Не покупайте и не заказывайте там продукцию. Привезли не рабочий блендер Бош, мы проверили только одну насадку на метсе, оплачивали доставку на дом так как заказывали бабушке(83года!), 2 остальные работают на мощности 10, вместо 650, можн было бы видео сюда загрузить, я бы сняла и показала. Оператор, в свою очередь,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Stylus, интернет-магазин

Stylus интернет-магазин электроники и автотоваров. Основное направление магазина продажа мобильных устройств (ноутбуки, коммуникаторы, кпк, gps-навигацию, фотоаппараты и мобильные телефоны), автоэлектроники, бытовуой техники. В данном сегменте предлагаем большой выбор устройств, дружественные...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua