Stylus, интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный магазин.

alex (Украина, Київ) четверг, 17 ноября Очень не рекомендую! Контора аферистов, продают бракованный товар, сервиса никакого нет, дозвониться в сервис невозможно, постоянно обманывают. Раньше у них покупал телефоны (oneplus one), теперь ничего покупать не буду у них и никому не советую. 14.09.16 был куплен не дешевый телефон HUAWEI Nexus 6P в магазине в Днепре с гарантией 3 мес. Телефон был на подарок, до 05.10.16 не пользовались....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не уважающий себя и клиентов магазин

Оксана (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Категорически НЕ Рекомендую связываться с Интернет-магазином Stylus !!!Заказывала плойку. Цена на порядок ниже чем в других интернет магазинах.Доставили конечно быстро... и вот тут самое главное: на упаковке не то что сэкономили, а просто два раза обмотано пищевой пленкой - это просто ужас!!! Никакого противоударного материала ,ни наклеек "хрупкое", внутри слышно как прибор тилипается по коробке.Но самое главное,что коробка распечатана(т.е.наклеечка-пломба разрезана)...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Подтверждаю Стилос Мошенники

Александр (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2016 год Хочу поделится также одной негативной историей моего сотрудничества с данным магазином. Был заказан телефон сяоми ред ми 3 про, в связи с поломкой был отдан на гарантийный ремонт в магазин на Артёма в Днепре. Ремонтировали товар 40 дней!! Когда принимали товар из сервиса, естественно что внутрь товара никто не заглядывал. Когда отдали телефон в другой сертифицированный центр было установлено, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

СЦ

Гость (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год добрый вечер, если вас заинтересовала интернет цена в этом магазине - не ведитесь. так как сервисный центр данного магазина мягко сказать ужасный! я купила телефон xiaomi redmi 3 pro в городе днепропетровск в начале августа. так сложились причины, что телефону крайне нужна была диагностика и я обратилась в стилус по гарантии. мне сообщили о том что это не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ!

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Заказ сделала в воскресенье. На вопрос о самовывозе, менеджер сообщила, что товар не доступен для самовывоза, а доставить смогут только во вторник (доставка платная, ну ладно). Установили время доставки вторник с 18:00 до 21:00. Попросила указать время доставки с 19:00 до 21:00, менеджеры были достаточно вежливы. Курьер Олег (097 6907724) в свою очередь приехал даже раньше шести, позвонил и очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую!

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год При уточнении наличия модели телевизора, предоставляют разные варианты. Когда звонишь и уточняешь, говорят, что есть в наличии и цена действительна. Перезвонив через пару минут для заказа, уже продан, а то бракованный. А через несколько дней просто повышают цену на товар и снова можно заказывать, хоть все время на сайте - в наличии. В компании заинтересованы продать дороже, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хитрож...пость))))

aguar77777 (Украина, Харків) 26 августа, 2016 год Магазин хитрож...пых!!!!!!!!!! Заказал ноутбук, сказали что придет через 7 дней. Согласился ждать. На 9 день звонит клоун и говорит, что пришла партия ноутбуков и они все бракованные. Но вот есть точно такой же из новой партии, но на 2500 грн. дороже!!! Так нагло ВРАТЬ может только этот магазин!!! На деле все просто, курс изменился и цена выросла. Я потерял ВРЕМЯ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин мошенник

Oleg Kochin (Украина, Дніпро́) 26 августа, 2016 год Обман начинается сразу , вместо оплаченного официального ASBIS IPHONE 6 получил араба, но самое интересное началось когда на третей неделе пользования обнаружился брак,Телефон уже две неделе в сервисе, но никто не может дать ответ когда я его получу.Более того никто даже не делал ему диагностику .От магазина одно вранье и обещание.Сегодня 26,08 магазин просто перестал отвечать на мои звонки.Люди в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Женя (Украина, Київ) 7 июля, 2016 год ЛОХОТРОН, другого слова не побобрать!Ужасный сервис! Програмы лояльности нет вообще! Не покупайте и не заказывайте там продукцию. Привезли не рабочий блендер Бош, мы проверили только одну насадку на метсе, оплачивали доставку на дом так как заказывали бабушке(83года!), 2 остальные работают на мощности 10, вместо 650, можн было бы видео сюда загрузить, я бы сняла и показала. Оператор, в свою очередь,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Алекс (Украина) 1 апреля, 2016 год Купил телефон. Все прошло хорошо. Были вопросы с изменение цены, но магазин адекватно отреагировал и все решилось! А это ниньче редкость господа!) 0 согласны, 3 не согласны

никогда непокупайте у них

Вячеслав (Украина, Харків) 19 ноября, 2015 год Заказываю в стилусе 3 раз,первый раз заказывал планшет,второй раз электронную книгу и сейчас заказал о чудо-телефон,первые 2 вещи заказывал около 3 лет назад,проработали они ровно год-планшет был гэлакси таб 10 дюймов,на то время один из самых дорогих.... гарантия год и я впролете,ну с кем не бывает,Хотя очень странно что товары такого класса так быстро вышли из строя,это я потом уже...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость (Украина, Полтава) 2 сентября, 2015 год Купил вчера два телефона. Один сразу не включился, второй с "кривой" прошивкой, которую нужно обновлять и "танцевать с бубном" что бы заработала вторая симка. Курьер забирать телефон отказался(ну мол аккум сел и тд) магазин футболит в сервис. Еду сегодня в сервис..... И да, доставка и работа менеджеров тоже вызывает большие нарекания. 1 согласны, 0 не согласны

Телефон Xiaomi Mi4i

Владимир (Украина, Коломия) 17 августа, 2015 год Никогда не покупайте в этом магазине. Лучше купите дороже, дешевле будет. Купил телефон, мало тог что он серый (был только английский язык для выбора из доступных обычному пользователю), после обновления прошивки, по совету оператора магазина, он стал полностью китайским! и для того чтобы выбрать другой пришлось два часа повтыкать в настройках. Кроме того, оказалась не рабочей вспышка (фонарик). Посоветовали обратится...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Виктор (Украина, Brovary) 22 июня, 2014 год 9 мая 2014 г. оформил заказ по телефону, на следующий день прислали смс, "Ваш заказ 41767"
Я приехал 10. 05, забрал свой заказ
Karbonn LION Black (MS921A) (UA UCRF)

Втечение недели не выносил его из дома, телефон был всё время в чехле и с плёнками. Не каждый день я использовал его около 2 часов в день (смотрел фильм, читал книгу, почта в интернете),...  Читать отзыв
Николай 7 мая, 2014 год Приняли заказ на планшет через и-нет. Товар был в наличии. В течении дня "не смогли" связаться со мной. После моего звонка вечером "извинились" и сообщили, что товара нет, хотя товар на сайте был, но уже дороже. Т.е. заказать его нельзя было даже по новой цене. Товар как-бы есть, но его как-бы нет. Вот такой магазин. 0 согласны, 0 не согласны
Rina 10 марта, 2014 год Брали iphone, цены лучше, чем в других магазинах. Доставили оперативно в этот же день! Все супер)) 1 согласны, 2 не согласны
Serg 9 января, 2014 год Хамство от интернет-магазина Stylus.ua.
06.01.14г. в интернет-магазине Stylus.ua заказал флешку Kingston 16GB. На e-mail пришел № заказа 141118. Перезвонили, что 08.01.2014г. я ее могу забрать во Львове. 09.01.2014г. в офисе по ул. Чупринки 22 г. Львов менеджер 20 минут не реагировал на обращения, занимался своими делами. После неоднократных обращений заказ выдать отказался, сославшись, что он на складе и искать его не...  Читать отзыв
Elena 24 ноября, 2012 год Недобросовестное обслуживание после того, как продали бракованный товар. Этот магазин снимает с себя всякую ответственность за некачественный товар после того, как получил от вас деньги!!!!! Скрывают многие факты от выяснения. Не рекомендую вам Стилус. 2 согласны, 1 не согласны
Игорь 28 августа, 2012 год Брав в Стилусе планшет, брал с доставкой, в этот же день не было возможности проверить, проверил на следующий день обнаружил брак экрана, без проблем обменяли на другой. 2 согласны, 1 не согласны

Stylus, интернет-магазин

Stylus интернет-магазин электроники и автотоваров. Основное направление магазина продажа мобильных устройств (ноутбуки, коммуникаторы, кпк, gps-навигацию, фотоаппараты и мобильные телефоны), автоэлектроники, бытовуой техники. В данном сегменте предлагаем большой выбор устройств, дружественные...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION