StylePit.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.9 из 5 (142 отзыва ), просмотров: 30745

Воры и хамы!

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 июля Возврат система обработала,вернула все в коробках ,не подошли кеды конверс и туфли...В конце марта сделала возврат...Сегодня до сих пор жду...Дозвониться невозможно...На письма не отвечали и потом просто написали,причем в выходной день,что я обманщица и высмеяли меня,мне 44 года...Нсговорили в письме такого бреда что мне ночью было плохо с сердцем и написали что мы не обязаны вам возвращать товар,на просьбу выслать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самый уебанский магазин, который я когда-либо видела!

Гость (Украина, Київ) пятница, 7 июля Призываю ничего у них не заказывать!!! службы поддержки просто не существует!!! ни денег, ни обмена!!!! Полностью игнорируются звонки и сообщения на электронную почту!!!! 0 согласны, 0 не согласны

кто как решал вопрос с возвратом/обменом?

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 июля Доброго времени суток! сделала возврат (обмен), посылка была вручена две недели назад и до настоящего времени никакой обратной связи. Трубку не берут, на сообщения не отвечают! кто как решал подобную проблему? и стоит ли вообще пытаться это как-то решить? 0 согласны, 0 не согласны

Отправил возврат, а в ответ тишина

Гость (Украина, Черкаси) 4 апреля, 2017 год Получили возврат, денег нет. Связи с ними никакой. Ужасный магазин 0 согласны, 0 не согласны

С возвратом большие проблемы

Zet (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Заказ и доставка без проблем но возврат денег.......жду уже второй месяц и боюсь что так ничего и не вернут! СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР это миф ))) никто не берет трубку ...на электронные письма ответа тоже нет .НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! С возвратом денег очень большие проблемы! 0 согласны, 0 не согласны

Проблемы с возвратом

Игорь (Украина, Одеса) 21 марта, 2017 год Отправил рубашку на возврат 14.03, так как размер S оказался не совсем стандартным и очень большим. Посылка написано что была вручена 18.03. Уже 21.03 но до сих пор нет ни ответа по поводу возврата, ни денег, на телефон и e-mail не отвечают. И судя по отзывам здесь проблемы с возвратами почти у всех. Номер возврата: 42894189 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о StylePit.

Елена (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Сразу хочу предупредить, если делаете заказ, не рассчитывайте на возврат товара, замену на другой размер или возврат денег!!! Я тоже, делала заказ на кругленькую сумму из 6 позиций. Одну позицию не угадала с размером, оформила возврат, представители отписались, что возврат получили и тишина.... денег уже месяц жду, думаю, что не дождусь...Что касается качества товара, то все, что прислали оказалось made...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стайлепит ФСЕ!!)

Зося (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Помойму магазину кырдык! Товар прислали( джинсы) и даже очень оперативно но...мне не подошло и как вернуть??? Регистрация он лайн возврата не работает страница не грузится, ТЕЛЕФОННУЮ ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ!!!! и это служба поддержки??....Если отправлю назад уже боюсь остаться и без денег и без джинс! Раньше того не было... 0 согласны, 0 не согласны

Отвратиьельный магазин

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Заказал , и не знаю что с заказом , не могу дозвониться в и на почту не отвечают , не советую не кому заказывать от туда 0 согласны, 0 не согласны

Доверяйте собственному опыту

Гость (Украина, Хижа) 6 августа, 2016 год На этом сайте заказывала футболку известного бренда для друга. Подтолкнуло к этому шагу 48-ми процентная скидка, это очень приятно удивило. Заказала и вовсе не разочаровалась как многие, отзывы которых я читала. Очень удивляет так же, что те отзывы, которые я прочитала и то, что вышло на самом деле очень расходится. Во-первых, заказ я делала в пятницу. Конечно готовила к тому,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

стайлепит нравится!

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Вещи отличные! Практически всегда-всё подходит! Сегодня была удивлена,что служба поддержки работает до 13 часов....хотела задать вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Кристина (Украина, Чернігів) 21 января, 2016 год Отличный сайт. Первый раз заказывала ботинки vagabond пришли вовремя и все супер. Второй заказ кожаная куртка мужу, размер подошёл, цена отличная, качество супер! 0 согласны, 0 не согласны

благодарный покупатель

Благодарный Херсон (Украина, Херсон) 19 января, 2016 год Спасибо стилепит! за все товары!!!все просто супер иногда задержки с финансами,ну ,а у кого такого не бывает ,довольна всеми товарами,минус только позвонить можно до13 .ну все равно все решаемо .Процветания вам ребята и вашему магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте время и деньги

Гость (Россия, Курск) 30 июля, 2015 год Не пользуйтесь услугами этого магазина. Все товары очень низкого качества. Возврат невозможен. Потратила дополнительно деньги на пересыл их барахла, а деньги за него жду пятый месяц. Почитала, вижу я не одна такая. Причем связываешся с ними, отвечают - да, да, пришлите реквизиты. Уже трижды отправляла, счет отрыла из-за шарлотанов. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин!

Валерия (Украина, Київ) 5 июля, 2015 год 2 заказа сделала перед Новым годом. Я поменяла место дислокации и написала в службу поддержки новый адрес. Посылки успешно вернулись в Польшу. Ладно, думаю, наверное моя ошибка. Служба поддержки, кстати, в переадресации посылки бездействовала. Прошло время. Решила опять заказать. Отслеживала посылку, на сайте Мист Экспресса 10 дней было написано-ждет отгрузки из Польши. И вот сегодня на сайте волшебным образом и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Даже не пытайтесь делать заказ

unbrick (Украина, Київ) 9 июня, 2015 год Сделала заказ комбинезона на следующий год ребенку еще 03.04.2015, с тех пор отслеживаю трек-пишут ожидается, в службу поддержки дозвонитьсянереально.Через 2 ,5 месяца на мое письмо ответили, что посылка потерялась....б.....я пропустила все распродажи на других сайтах и магазинах, думая, что уже купила комбез дочке...и тут такое....Хорошо хоть начитавшись отзывов о магазине заказала наложенным платежом...а так бы ни комбеза...ниденег. Отвратительный сервис, это...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

TTT (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год Купила кроссовки, не подошёл размер, отправила назад, в их же упаковке со всеми документами. Жду деньги, посылку получили 22.04. Сегодня 11.05. Деньги обещали перечислить, молчат, звоню, обещают перечислить, пока ничего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, 3 согласны, 0 не согласны

Нормально

Buyer 26 марта, 2015 год Заказал кожаную куртку 10.03. наложенным платежом. Куртку по адресу доставил курьер 26.03. Товар качественный, полностью соответствует описанию. Размер то что надо, куртка села как влитая. Нареканий нет, покупкой остался доволен. 0 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую

Serhiy (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год В даному магазині товар купував двічі. Двічі товар приходив належної якості та розміру, і то мабуть тому, що замовляв з післяоплатою. Останнього разу замовлений жилет не підійшов за розміром, тому повернув товар. Після 2-х недільної переписки повернули тільки 60% вартості товару. Власнику а також тим, хто пише фіктивні позитивні відгуки про цей гівно-магазин, щиро бажаю на собі відчути в подальшому...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Последняя попытка:больше никогда не поведусь на эту псевдодатскую замануху.

Влад (Украина, Київ) 18 января, 2015 год Заказал двое джинсов,одного,разумеется,размера...Приехали-ни к сроку,ни к оператору доставки никаких претензий.Беда в том,что они по размеру не совпали-разлет в 2 размера.Обидно 3 раза.О чем это говорит?Эта псевдодатская контора не проводит никакой стандартизации,нигде ни словом не упоминается,что та или иная фирма шьет свои вещи от фонаря и без малейшей привязки к размерам!Я молчу уже даже о том,что датских производителей там и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

StylePit.ua

StylePit.ua - интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Владелец StylePit.ua - датская компания SmartGuy Group A/S, которая оперирует самым популярным интернет-магазином одежды и обуви в странах Скандинавии...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem