StylePit.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.1 из 5 (133 отзыва ), просмотров: 27926

Доверяйте собственному опыту

Гость (Украина, Хижа) 6 августа, 2016 год На этом сайте заказывала футболку известного бренда для друга. Подтолкнуло к этому шагу 48-ми процентная скидка, это очень приятно удивило. Заказала и вовсе не разочаровалась как многие, отзывы которых я читала. Очень удивляет так же, что те отзывы, которые я прочитала и то, что вышло на самом деле очень расходится. Во-первых, заказ я делала в пятницу. Конечно готовила к тому,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

стайлепит нравится!

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Вещи отличные! Практически всегда-всё подходит! Сегодня была удивлена,что служба поддержки работает до 13 часов....хотела задать вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Кристина (Украина, Чернігів) 21 января, 2016 год Отличный сайт. Первый раз заказывала ботинки vagabond пришли вовремя и все супер. Второй заказ кожаная куртка мужу, размер подошёл, цена отличная, качество супер! 0 согласны, 0 не согласны

благодарный покупатель

Благодарный Херсон (Украина, Херсон) 19 января, 2016 год Спасибо стилепит! за все товары!!!все просто супер иногда задержки с финансами,ну ,а у кого такого не бывает ,довольна всеми товарами,минус только позвонить можно до13 .ну все равно все решаемо .Процветания вам ребята и вашему магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте время и деньги

Гость (Россия, Курск) 30 июля, 2015 год Не пользуйтесь услугами этого магазина. Все товары очень низкого качества. Возврат невозможен. Потратила дополнительно деньги на пересыл их барахла, а деньги за него жду пятый месяц. Почитала, вижу я не одна такая. Причем связываешся с ними, отвечают - да, да, пришлите реквизиты. Уже трижды отправляла, счет отрыла из-за шарлотанов. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин!

Валерия (Украина, Київ) 5 июля, 2015 год 2 заказа сделала перед Новым годом. Я поменяла место дислокации и написала в службу поддержки новый адрес. Посылки успешно вернулись в Польшу. Ладно, думаю, наверное моя ошибка. Служба поддержки, кстати, в переадресации посылки бездействовала. Прошло время. Решила опять заказать. Отслеживала посылку, на сайте Мист Экспресса 10 дней было написано-ждет отгрузки из Польши. И вот сегодня на сайте волшебным образом и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Даже не пытайтесь делать заказ

unbrick (Украина, Київ) 9 июня, 2015 год Сделала заказ комбинезона на следующий год ребенку еще 03.04.2015, с тех пор отслеживаю трек-пишут ожидается, в службу поддержки дозвонитьсянереально.Через 2 ,5 месяца на мое письмо ответили, что посылка потерялась....б.....я пропустила все распродажи на других сайтах и магазинах, думая, что уже купила комбез дочке...и тут такое....Хорошо хоть начитавшись отзывов о магазине заказала наложенным платежом...а так бы ни комбеза...ниденег. Отвратительный сервис, это...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ

TTT (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год Купила кроссовки, не подошёл размер, отправила назад, в их же упаковке со всеми документами. Жду деньги, посылку получили 22.04. Сегодня 11.05. Деньги обещали перечислить, молчат, звоню, обещают перечислить, пока ничего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, 2 согласны, 0 не согласны

Нормально

Buyer 26 марта, 2015 год Заказал кожаную куртку 10.03. наложенным платежом. Куртку по адресу доставил курьер 26.03. Товар качественный, полностью соответствует описанию. Размер то что надо, куртка села как влитая. Нареканий нет, покупкой остался доволен. 0 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую

Serhiy (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год В даному магазині товар купував двічі. Двічі товар приходив належної якості та розміру, і то мабуть тому, що замовляв з післяоплатою. Останнього разу замовлений жилет не підійшов за розміром, тому повернув товар. Після 2-х недільної переписки повернули тільки 60% вартості товару. Власнику а також тим, хто пише фіктивні позитивні відгуки про цей гівно-магазин, щиро бажаю на собі відчути в подальшому...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Последняя попытка:больше никогда не поведусь на эту псевдодатскую замануху.

Влад (Украина, Київ) 18 января, 2015 год Заказал двое джинсов,одного,разумеется,размера...Приехали-ни к сроку,ни к оператору доставки никаких претензий.Беда в том,что они по размеру не совпали-разлет в 2 размера.Обидно 3 раза.О чем это говорит?Эта псевдодатская контора не проводит никакой стандартизации,нигде ни словом не упоминается,что та или иная фирма шьет свои вещи от фонаря и без малейшей привязки к размерам!Я молчу уже даже о том,что датских производителей там и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Возмущенный гость

Гость (Болгария, Пловдив) 16 января, 2015 год Хочу подать иск на эту контору. Деньги не возвращают. Оформила возврат вещей через сайт, потому что вообще не соответствуют размерам. В возврате указала, что хочу получить обратно деньги, через месяц уточнила где же мои деньги, на что мне ответили, что получить я могу только какие то сертификаты, которые я якобы указала в возврате. Пока моя переписка с ними ничего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Всё норм

Гость (Украина, Полтава) 13 января, 2015 год Только что получил посылку. Заказал 2.01, получил 13.01 (это с учётом праздников), считаю, что это довольно быстро, может быть потому, что куртка ехала со склада в Польше. Очень переживал подойдёт ли, но написал в службу поддержки насчёт дополнительных размеров (длина рукава, ширина груди и т.п.) - прислали на след день. Советую делать так же и всё будет норм. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую 2

Сергей (Украина, Дніпропетровськ) 13 января, 2015 год Заказал кроссовки, проходит предполагаемый срок доставки, звоню, говорят еще в пути через неделю ждите. Снова звоню спустя срок ( а в этот момент был скачок курса грн. доллар с 12грн до 17грн) говорят извините ваш товар утерян, можете выбрать себе что-то другое, а так как интересующее меня предложение не доступно, то предлагают вернуть деньги. Выбрать за ту цену было нечего,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нерекомендую

Анна (Украина, Київ) 29 декабря, 2014 год Не заказывайте,они не дорожат своими потенциальными клиентами,не перезванивают вы ждете,пытаетесь узнать когда будет,а вам через две недели говорят,что вам его не отправили... 1 согласны, 0 не согласны
Антоха 6 июня, 2014 год Вобщем начну... Случайно попал на этот сайт отзывов, заказывал на StylePit свой первый заказ около года назад, затем через пол года 2-ой и вот сейчас пришла моя 3-я она же последняя посылка. Первую посылку заказывал с некой опаской, т.к. заказывал хорошие по виду туфли Джек и Джонс всего за 280 грн(+/- 20 грн., уже не помню точно) со скидкой около...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 июня, 2014 год Возврат работает из ряда вон плохо - очень долго и нескоординированно. Деньги можно получить в лучщем случае через 2 мес., потратив нервы на переписку со всякими тупицами 2 согласны, 0 не согласны
Anya 21 мая, 2014 год Начитавшись плохих отзывов не хотела даже забирать свой заказ. Напрасно. Сайт отличный, доставка не позже положенных сроков,товар соответствует ожиданиям. Трижды заказывая,все получала вовремя. 1 согласны, 1 не согласны
Дарья 14 мая, 2014 год Ужасный сайт!!! Слали вещи 1.5 месяца!! Прислали кроссовки размера 36, я заказывала 38! Отправила посылку обратно.. Деньги не возвращают уже третий месяц!! Теперь звоню им, а они трубки с моего номера не берут! То ли совпадение, то ли они полные ....!! Моему гневу нет предела! 2 согласны, 1 не согласны
Евгения 12 мая, 2014 год Ужас какая доставка дорогая! Курьеры мост экспресс хомят как на рынке ! Вещи с Европы а цены из космоса ! А недавно мой заказ вообще потеряли ! Не советую ! 1 согласны, 0 не согласны

StylePit.ua

StylePit.ua - интернет-магазин женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Владелец StylePit.ua - датская компания SmartGuy Group A/S, которая оперирует самым популярным интернет-магазином одежды и обуви в странах Скандинавии...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION