STUDY.UA отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1668

Оксана 9 октября, 2014 год Так уж у нас сложилось в государстве, что денег на науку и образование с каждым годом выделяется все меньше, делая эти категории не важными и не определяющими в целостном развитии государства. В этом вопросе я очень надеюсь, что наши правители после решения всех насущных посторонних проблем наконец смогут выделить время на решение проблем по образованию и повышению интеллектуального уровня населения....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Людмила 12 сентября, 2013 год С детства мечтала поехать заграницу. Когда узнала о программе work and travel решила, что это мой шанс вырваться за границу. Но не знала с чего начать и что именно делать для того, чтобы попасть в Америку. После длительных раздумий обратилась в компанию STUDY.UA - это явилось одним из эпохальных событий в моей жизни! Они не только организовали поездку, помогли с...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

STUDY.UA

STUDY.UA - образовательная компания, которая производит подготовку и организацию обучения за границей. Компания STUDY.UA занимается подбором образовательной программы, учитывая  возможности и уровень знаний каждого. Компания проводит программы в направлении:
1. Высшее образование...