Study Advisor - Языковые курсы за рубежом отзывы клиентов

Study Advisor - Языковые курсы за рубежом отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1310

Бронирование курсов английского на Мальте

Гость (Украина, Київ) среда, 31 мая Решились и заказали с их помощью поездку на Мальту на двоих. Пункт назначения Сент-Джулианс, школа Sprachacaffe, проживание в номере при школе на двоих. Если сравнить с ценами на местные отели, то это должно быть выгодно. За это придется заплатить занятиями по английскому языку, шутка. Надеемся, что курсы будут интересными и полезными, нам это, по крайней мере, обещали.
Все документы уже готовы....  Читать отзыв

Поездка в Китай на языковые курсы

Гость вторник, 30 мая Учусь на втором курсе в Драгоманова на переводчика с английского и китайского. Если с первым языком все отлично, то вот китайский, и, правда, надо учить. Особенно если учесть, что меня интересует в дальнейшем работа с бизнесменами, а не простой разговорный уровень.
Чтобы проверить свои знания через сервис Study Advisor подала заявку на бронирование месячных курсов в школу в Шанхае. Мне быстро...  Читать отзыв

Большой выбор. Без комиссий.

Анатолий (Украина, Simferopol) 28 июля, 2016 год Для работы нужно было усовершенствовать французский. Сколько ни ходил на разные курсы - говорить так и не получалось. В сети нашел сервис Study Advisor, был приятно удивлен отсутствием комиссий за услуги, обрадовало то, что можно самостоятельно подобрать то, что интересует. Забронировал курс с проживанием в семье как раз под свой бюджет. За 2 недели обучения действительно улучшил свой французский, получилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бронирование онлайн - отличная идея!

Артем (Украина, Simferopol) 5 июля, 2016 год Спасибо создателям за возможность подобрать курс за рубежом, не выходя из дому, да еще и без оплаты услуг агентства. Еще один плюс - все цены актуальны. 1 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сайт

Александра 25 июня, 2016 год Прекрасный сайт, очень понравилось подбирать курсы за рубежом, сравнивать цены - сразу можешь найти то, на что рассчитываешь. Удобно, что все можно организовать не выходя из дому, включая он-лайн оплату и получение всех подтверждений на почту. 1 согласны, 0 не согласны

Профессиональный подход и хорошая организация

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Хороший сервис, удобно искать курсы за рубежом, сравнивать цены. Быстро происходит бронирование и оформление. Уроки английского в Ирландии отличаются от привычных, благодаря 4-х недельному прогресса получилось больше, чем за полгода обучения дома. 0 согласны, 0 не согласны

languagestudyadvisor.com

Гость 2 июня, 2016 год Отличный сервис и замечательное отношение. Спасибо людям которые помогли воплотить мечту и отправили меня в эту любимую и замечательную Францию для изучения языка. И язык подтянул и на французов посмотрел. 0 согласны, 0 не согласны

Study Advisor - Языковые курсы за рубежом

Study Advisor - Языковые курсы за рубежом