Не понравилось!!!! - Отзыв о Студия загара "Экватор"

http://www.otzyvua.net/studiya-zagara-ekvator От Гость, опубликован 6 июня, 2016 год

Гость 6 июня, 2016 год Пришла в Экватор на Житомерской(хотя ещё и в том году была ими не довольна, думала что то поменялось, картина таже...) Я прекрасно знаю свой тип кожи, и очень хорошо знаю сколько минут мне нужно, не 15лет, тем не менее администратор постоянно рассказывает о том что 10 минут это вредно, лампы новые(а как раз и наоборот, постольку старые поэтому они и на долго не запускают), вы сгорите, возьмите абонемент за 900 грн и ходите часто но по чуть-чуть)) обьязательно ещё всунуть крем(самый обычный питательный, но надо рассказать сказку что активатор) НИКОГДА не берите их, вы же не знаете что в банке, лучше всего купите и носите с собой целую баночку)) Грязно, передо мной вышла девушка, я зашла вместе с администратором смотрела как она убирает, "раз-два, аби було" лиш бы считалось,этот спрей везде по стульчикам, моя белая футболка осталась с пятнами!!! Ужас!!! После 7ми минут горизонталки у меня ефекта 0, что была что нет!!! Больше 100% не пойду!!!! Тем более что рядом есть хорошие(Леди Эстетик)!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кузяха 22 июля, 2016 год Уважаемая!
Если вы внимательно изучите таки правила и процесс загара в солярии,а потом сравните с тем бредом,который вы написали,то не только вы,но и другие поймут, что вы не понимаете в этом ничего.
В Экваторе профессионально подходят к тому, как и сколько клиенту загорать. И при этом не навредить коже. Я сама несколько лет там загораю.Претензий к ним никаких.
Конечно, начитаются такие "умные" советов в интернете от таких же "умных", и приходят потом админам мозг выносить:"я знаю свою кожу,какие 7 минут,12 давайте", "я своим кремом намажусь,какая разница для солярия он или нет, не впаривайте мне тут", "я без очков загораю и всё нормально" - такого наслушалась,ожидая в очереди,жуть.Но вы ж умней,конечно,чем обученный администратор,ага.
И, конечно,целая индустрия косметики для солярия сплошные все идиоты - ну действительно, выпускают просто питательные кремы по несусветным ценам,да?
Какой им смысл работать на проф.оборудовании и не быть профессионалами (ну или ладно, хорошо разбирающимися в вопросе)?
Нравится,как равнодушно к вам относятся в других соляриях? Пускают на сколько хотите минут, не предлагают кремы и не предупреждают о противопоказаниях? Вперёд, идите туда, не придётся выслушивать на пару с админом эти перлы.Только не жалуйтесь потом,что кожу испортили.

Студия загара "Экватор"

Обратите внимание, что загар - это Ваше здоровье, и оно будет зависеть от того, в каком солярии Вы загораете!

Сеть студий загара "Экватор" предлагает Вам профессиональный подход к вопросу качественного...

Солярии

Fine Look

Салон красоты А-студио

Солярий-клуб "Сочи", Киев

Студия загара "Magic Sun"

Сан ПлазЗа

Солярий "Sun Club"