Студия загара "Экватор" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Солярий на Драйзера, Киев. Администраторы ПОСТОЯННО отсутствуют.

Даша (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Несколько лет была постоянным клиентом данной сети соляриев. Жаль, что все стало так плачевно. И не из-за выросшей цены на услуги, а просто из-за пофигистического отношения администраторов к своим обязанностям. Звоню, записываюсь, прихожу, никого нет( Жду час... Никого нет... Как это понимать? Это бизнес или хз что? При этом оформлен абонемент. Но использовать его возможности нет, ведь поймать админа на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не советую студии экватор

Ольга (Украина, Київ) 12 января, 2018 год Прождала администратора 30 минут, в студии загара на Григоренко 24,нет контактов менеджеров или владельца. Некому звонить жаловаться. Пришел админ, так еще и обслуживание га**о.
Не советую посещать студии "Экватор"

Опіки

Даша (Украина, Миколаїв) 8 мая, 2017 год Була в салані на станції метро Житомирська. Шкіра світла. Мене адміністратор запевнила, що нічого зі мною не трапиться: " 5 хвилин буде достатньо. І візьміть крем, що напевно". Придбала крем, використала його і пішла на процедуру. По завершеню виявила, що в мене ягодиці, руки і облича - червоні. Адміністратор сказала, що раніше такого не було і порадила сходити в аптеку....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличное обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) 22 февраля, 2017 год Сходила в солярий на Героев Днепра.Очень любезный администратор,все подробно рассказала,помогла с выбором средств.Осталась довольна,жду следующего сеанса с удовольствием)) 0 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2017 год Мало того, что прождал и так и не попал в солярий из-за неявки администратора, так еще и нет контактов менеджеров или владельца. Некому звонить 0 согласны, 0 не согласны

Опаздывают

Гость (Украина, Дніпро́) 6 февраля, 2017 год Написано, что работают с 10. Пришел в 10, ждал 50 минут. Так никто и не пришел 0 согласны, 0 не согласны

Обманули на минутах с милой улыбкой

Альбина Кочеткова 31 января, 2017 год Обманули на 2 минуты, была на Мишина. Девочка стала нести херню с какой минуты начинается отсчёт. Как не считай, а 2 минуты в минусе. Сначала было нормальное впечатление, но больше не пойду. Думаю, руководству сети фиолетово до этих отзывов. А зря. По загару и косметике - все отлично.
Достоинства:
  1. Хорошее оборудование, качественный загар.
Недостатки:
  1. Нечестность администратора.

Ни о чем

Гость 24 сентября, 2016 год Ходила три раза в студию загара Экватора на Лыбедской ! Никакого эффекта, только раздражение по телу (ноги . грудь(((( )
Персонал хороший

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Девочка администратор Светлана ( на Севастопольской площади ) просто чудо!! Спасибо за прекрасное обслуживание !)) 0 согласны, 0 не согласны

"Экватор" на Дарнице и на Севастопольской

настя (Украина) 14 июня, 2016 год Почитала отзывы и удивилась. Думала сейчас увижу только блестящие комментарии, а оказалось не везде так хорошо. Я лично хочу сказать спасибо девочкам, которые работают в салоне возле м. Дарница и возле Севастопольськой площади. Все отлично, персонал отзывчивый, компетентный, подробно все рассказывают и объясняют. Предлагают кремы, рассказаывают о них у какого какой эффект, но если отказываешься то никто не впаривает. Вообщем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вчера с мужем были в солярии на Воровского!!

Надежда 093 854 25 86 (Украина) 10 июня, 2016 год Вчера с мужем были в солярии на Воровского!! ПЕрсонал хамит, к людям относится с высока. Раньше мы как то закрывали на это глаза и ходили, но посл вчерашнего случая больше ни ногой!!! Мы пришли, было пусто, нам сказали что надо ждать так как женщин записалась на 8 часов, а мы пришли в 8:10, но женщины небыло, она опаздывала. Опаздывала так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось!!!!

Гость (Украина) 6 июня, 2016 год Пришла в Экватор на Житомерской(хотя ещё и в том году была ими не довольна, думала что то поменялось, картина таже...) Я прекрасно знаю свой тип кожи, и очень хорошо знаю сколько минут мне нужно, не 15лет, тем не менее администратор постоянно рассказывает о том что 10 минут это вредно, лампы новые(а как раз и наоборот, постольку старые поэтому они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная студия загара "Экватор", м. Житомирская

Юля (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Начала посещать этот солярий (VBM, М. Житомирская) чуть больше года назад. Хожу с периодичностью - весной и осенью... Девочки администраторы очень приветливые и доброжелательные - всегда посоветуют какой крем выбрать, количество минут и т.д.. И эффект от солярия проявляется после первого посещения. Предложили абонемент - действительно, экономнее получается. В комнатках всегда чисто, есть крем для снятия макияжа, салфеточки, очки......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

экватор на героев днепра

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2016 год Хуже солярия и обслуживания я за 40 лет не видела!!! обманывают на минутах( ставят на 1 минуту меньше) Дорогой, а эффект тот-же . Даже хуже: иены воспалились. сосуды полопались. Ужас а не загар. 1 лет ходила в более дешевые солярии, проблем не было, а в Экваторе просто кошмар. купила абонемент, сходила два раза, на третий сказали: _ Цены поднялись, у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экватор на м. Житомирская - зря потраченное время и деньги

Вика (Украина, Київ) 24 мая, 2015 год Являюсь клиентом Экватора уже года 4. Сначала 2 года ходила на м. Лыбедская - все отлично, администраторы приветливые и профессиональные, молодцы! Потом загорала на м. Героев Днепра - тоже все отлично, ни разу не было никаких проблем. Всегда советовала подругам именно эту сеть. Пока не пришлось переехать и ближе всего оказался Экватор на м. Житомирская. И о ужас... Там, насколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хотите заряд хорошего настроения? Тогда Вам не сюда(

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2015 год Утром посетила студию, в 10-10 еще закрыто, ходит чудовище с мокрыми волосами, дверь не открывает и рекомендует ждать администратора, который в 10-00 "как бы" будет, телефон руководства не дает и вообще продолжает общение через закрытую дверь.
Вывод:
1) -10 за отношение к клиенту, который УЖЕ оплатил 10 посещений
2) -5 за выкатаный бензин
3)-10 за испорченое настроение
4)-10 за загар
Большое спасибо, была рада посетить...  Читать отзыв
Ирина (Украина, Chernihiv) 9 июля, 2014 год Загар у меня никогда не брался - всегда ходила бледная до победного конца, потом сгорала. Прочитала, что можно походить в солярий, после того как загар возьмется, идем на пляжик дальше продолжать загорать. Проблема в том, что в солярии я никогда не была и пойти туда для меня было проблемой. Как то не знаю даже как объяснить, может стеснялась.
Как то...  Читать отзыв
Анна (Украина) 17 июня, 2014 год Я такого сервиса еще не встречала - сегодня пыталась записаться на второй сеанс. Администратор дала понять, что если я не назову кабину, в которой была прошлый раз, она мне не советует вообще приходить. Отношение к клиентам хамское. Я бы такого сотрудника уволила. 0 согласны, 0 не согласны
Алла 16 мая, 2014 год Мне не нравиться,загары не берут 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 11 мая, 2014 год Хочу подтвердить,в выходной день ( ввоскресенье) пишут что с 13.00,а там Закрыто((! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 25 апреля, 2014 год Администратор просто отстой, как с базара. Имени не знаю, известно только что у нее дочь Мелана. Все посетители должны выслушивать ее разговоры по телефону как и когда ее забрать. А сегодня страшно было из кабинки выходить так как громко ругалась с кем то по телефону. Речь идет о студии на Короленко днепропетровск. Место и так не фонтан! Так хоть обслуживание...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
александра 17 января, 2014 год Я недавно переехала жить в Киев из Запорожья и когда увидела знакомое название "Экватор" на Героев Сталинграда тут же пошла загорать. У нас в городе ваша студия была просто супер! Инночку любили очень и заходили просто посидеть, а загарчик был какой!!! Потом на вашем месте открыли жалкую пародию на вас! А вот в Киеве обслуживание мне не понравилось совсем, девушка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 3 января, 2014 год Не в первый раз прихожу и закрыто!!!!!!! Надоело!!! Больше не приду! Займитесь сотрудниками! ( рабочее время если не ошибаюсь с 10, а сегодня была в 13 дня и было закрыто!) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 ноября, 2013 год Девчона просто супер,побольше таких мастеров на студиях,по маникюру кучерявинькая. 2 согласны, 1 не согласны
Гость 1 ноября, 2013 год Девчона просто супер,побольше таких мастеров на студиях. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 1 ноября, 2013 год Не согласна,она сильно нервная и грубиянка,ваша Инна. 5 согласны, 1 не согласны
Гость 30 октября, 2013 год Загорала у вас, Инна приветливая и хорошо продобрала крем, извините за отзывы что ранше писала, может кто-то сутра испортил настроение и она на кричала на персонал. А так я доволна вашей студией, удачи вам. 2 согласны, 4 не согласны
macya 30 октября, 2013 год загар класс 1 согласны, 0 не согласны
123 21 октября, 2013 год 1234 0 согласны, 0 не согласны

Студия загара "Экватор"

Обратите внимание, что загар - это Ваше здоровье, и оно будет зависеть от того, в каком солярии Вы загораете!

Сеть студий загара "Экватор" предлагает Вам профессиональный подход к вопросу качественного...

Солярии

Fine Look

Салон красоты А-студио

Солярий-клуб "Сочи", Киев

Студия загара "Magic Sun"

Сан ПлазЗа

Солярий "Sun Club"