Студия Wezom отзывы

Создание и продвижение сайтов. Разработка мобильных приложений

Понравилось отношение

Гость (Украина, Верхня) 24 марта, 2017 год Хорошая работа. В Везоме вникают в проект так, что многие мелкие нюансы, которые, мы даже не обговаривали, были сделаны логично. Об уровне профессионализма и знания дела даже не приходится говорить. По всем поставленным задачам было все выполнено. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Илона (Украина, Херсон) 14 марта, 2017 год Ранее тратила много времени на изучение информации, чтобы понимать, куда двигаться, но четкого виденья так и не смогла самостоятельно найти. Поэтому и обратилась в Везом, они предложили несколько удобных, конкретно в моей ситуации, вариантов. Подробно расписали, какие мои действия положительно скажутся на доходах, а какие могут быть пустой тратой времени и денег. Везом, спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Все здорово!

Гость (Великобритания, Рексем) 26 декабря, 2016 год Радость и удовлетворение от совместного сотрудничества взаимна. Очень приятно видеть такой высокий уровень обслуживания клиентов. Будем рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Положительный отзыв

Коропов Иван (Украина, Херсон) 21 декабря, 2016 год Обращался в компанию Wezom по поводу раскрутки сайта. Результатом работы доволен. Компания ответственная и надежная. Спасибо за сотрудничество. 1 согласны, 0 не согласны

Доволен результатом

Гость (Украина, Херсон) 19 декабря, 2016 год Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением после сотрудничества с компанией. Приятно порадовала вежливость и воспитанность сотрудников студии. Внимательно относятся к своим обязанностям. Я всем очень доволен. Большое спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 26 октября, 2016 год Я – волонтер при социальном центре, который собирает и раздаёт помощь социально незащищенным слоям общества. Центр только открылся и требовалось сделать макет буклета и визитки, чтобы больше людей о нас узнали. Денег на развитие никто не выделяет, поэтому искали таких же волонтёров, как и мы. Wezom откликнулись и согласились помочь выполнив самый бюджетный вариант. Приятно знать, что есть ещё неравнодушные...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

:) :( :) :(

Андрей Алхименко (Украина, Херсон) 12 октября, 2016 год Заказывал редакцию и корректировку мини-книги для сбора подписной базы. Я извиняюсь перед компанией за несдержанность. Но иногда нужно быстро въезжать в ситуацию и быстро реагировать на пожелания заказчика. Тем более, если он вам доверился и заплатил с походком. Оценка ХОРОШО. 2 согласны, 0 не согласны

нормально!

Гость (Украина, Херсон) 30 сентября, 2016 год Более 7 лет мы занимаемся производством и установкой оконных систем. В 2015 году мы привезли новый на рынке профиль PROPLEX и обратились в Wezom за помощью в презентации на рынке Украины. Работа была выполнена успешно, мы довольны полученным проектом, а главное - результатами конверсии по созданному лендингу. 3 согласны, 0 не согласны

+++

Богуслав (Украина, Херсон) 16 сентября, 2016 год Получили грант на развитие социального проекта, который мог бы помочь переселенцам из зоны АТО и АР Крым найти доступное жилье в городах Украины. Стал вопрос о создании сайта, где размещались бы объявления о скидках в гостиницах и хостелах для вынужденных переселенцев. Цена и сроки, которые нам предложило агентство, вписались в наш бюджет. Научились работать с админкой, добавлять новые объявления, статьи...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Nice work!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) 26 августа, 2016 год Wezom изначально показался мне хорошим вариантом для продвижения. Как оказалось, совершенно не просто так. Внимание к деталям, хорошая организованность, грамотное продвижение, и, безусловно, результаты – все как мы заказывали. Остается только похвалить, браво! 3 согласны, 0 не согласны

!!!!!!!!!!

Кира (Украина) 11 августа, 2016 год В связи с кризисом мы впервые решили обратиться в интернет-агентство для создания сайта и привлечения большего количества клиентов. Ранее мы не видели в этом смысла, но сотрудники фирмы нас убедили в обратном. Сейчас, спустя всего несколько месяцев после работы сайта, поток людей нуждающихся в наших услугах значительно вырос. Спасибо! 3 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественную работу! :)

Алексей (Украина) 25 июля, 2016 год У меня уже готовый сайт. Необходимо было наполнение качественным контентом и продвижение. Обратился в Wezom. Результаты работы уже видны, продолжаем в том же духе. Если кто надумает обращаться к ним обращайтесь сюда 4 согласны, 0 не согласны

Супер студия!

Данил (Украина) 14 июля, 2016 год Обращаясь в Wezom, мы знали, что это проверенная студия, поскольку знакомые делали сайт у них. Правильный подход к делу, стараются уложиться в сроки. Благодарим команду Wezom за сотрудничество. 3 согласны, 0 не согласны

Все нормально!

Янис (Украина) 6 июля, 2016 год Нам необходимо было создание серии сайтов для нашего бизнеса. Обратились в компанию Wezom, поскольку понравилось портфолио студии, и видели много хороших отзывов от разных заказчиков. Передали технические задания, все было выполнено точно по ним. Благодарим за качественную работу и отношение сотрудников студии. 5 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина) 30 июня, 2016 год Сотрудничал с компанией Wezom по вопросу продвижения своего предприятия в сети. Работу выполнили качественно, без ошибок. Главной целью было увеличение количества посетителей моего заведения, и эта задача была выполнена. Хорошая работа. 6 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа!

Гость (Украина) 27 июня, 2016 год Обращались в компанию для создания сайта. Понравился
индивидуальный подход к нашему заказу. Также порадовал креатив в
визуальном оформлении. Сайт выполнен без значимых ошибок и багов.
Команда разработчиков постоянно находится на связи и держит в курсе
событий.

Доволен выполненной работой!

Мирослав (Украина) 20 июня, 2016 год Я обращался в компанию по вопросу продвижения и вывода сайта в
топ. С моим проектом справились довольно быстро и работа выполнена без
значительных ошибок. Так же, доволен наполнением сайта статьями.

Работа на высоте

Гость (Украина) 14 июня, 2016 год Мне разработали сайт, но он не приносил желаемых результатов. Решил обратиться в компанию Wezom для оптимизации сайта. Изучил информацию по услугам на их сайте. Порадовало отношение сотрудников и качество работы. Вобщем доволен. 5 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания! Отличный подход!

Александр (Украина) 9 июня, 2016 год В компании Wezom нам разработали сайт-визитку. С поставленной нами задачей справились хорошо. Спасибо коллективу студии за проделанную работу и отношение.
P. S. Портфолио смотрите тут

Все круто

Дмитрий (Нидерланды, Utrecht) 31 мая, 2016 год Мне нужно было создать Landing page. Обратился в компанию. Справились быстро и с минимумом ошибок. Получился привлекательный сайт с креативным дизайном. Клиентов прибавилось, я считаю это основной критерий оценивания работы. Спасибо 4 согласны, 0 не согласны

Студия Wezom

Студия Wezom

Киев, ул. Московская, 27
Телефон: +38 (044) 362 64 46

Веб-студии

Insoft Group (Инсофт Груп)

Веб-студия Oranges

Компания "WoWeb"