Студия Wezom отзывы

Создание и продвижение сайтов. Разработка мобильных приложений

Спасибо!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 26 октября, 2016 год Я – волонтер при социальном центре, который собирает и раздаёт помощь социально незащищенным слоям общества. Центр только открылся и требовалось сделать макет буклета и визитки, чтобы больше людей о нас узнали. Денег на развитие никто не выделяет, поэтому искали таких же волонтёров, как и мы. Wezom откликнулись и согласились помочь выполнив самый бюджетный вариант. Приятно знать, что есть ещё неравнодушные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

:) :( :) :(

Андрей Алхименко (Украина, Херсон) 12 октября, 2016 год Заказывал редакцию и корректировку мини-книги для сбора подписной базы. Я извиняюсь перед компанией за несдержанность. Но иногда нужно быстро въезжать в ситуацию и быстро реагировать на пожелания заказчика. Тем более, если он вам доверился и заплатил с походком. Оценка ХОРОШО. 1 согласны, 0 не согласны

нормально!

Гость (Украина, Херсон) 30 сентября, 2016 год Более 7 лет мы занимаемся производством и установкой оконных систем. В 2015 году мы привезли новый на рынке профиль PROPLEX и обратились в Wezom за помощью в презентации на рынке Украины. Работа была выполнена успешно, мы довольны полученным проектом, а главное - результатами конверсии по созданному лендингу. 2 согласны, 0 не согласны

+++

Богуслав (Украина, Херсон) 16 сентября, 2016 год Получили грант на развитие социального проекта, который мог бы помочь переселенцам из зоны АТО и АР Крым найти доступное жилье в городах Украины. Стал вопрос о создании сайта, где размещались бы объявления о скидках в гостиницах и хостелах для вынужденных переселенцев. Цена и сроки, которые нам предложило агентство, вписались в наш бюджет. Научились работать с админкой, добавлять новые объявления, статьи...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Nice work!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) 26 августа, 2016 год Wezom изначально показался мне хорошим вариантом для продвижения. Как оказалось, совершенно не просто так. Внимание к деталям, хорошая организованность, грамотное продвижение, и, безусловно, результаты – все как мы заказывали. Остается только похвалить, браво! 2 согласны, 0 не согласны

!!!!!!!!!!

Кира (Украина) 11 августа, 2016 год В связи с кризисом мы впервые решили обратиться в интернет-агентство для создания сайта и привлечения большего количества клиентов. Ранее мы не видели в этом смысла, но сотрудники фирмы нас убедили в обратном. Сейчас, спустя всего несколько месяцев после работы сайта, поток людей нуждающихся в наших услугах значительно вырос. Спасибо! 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качественную работу! :)

Алексей (Украина) 25 июля, 2016 год У меня уже готовый сайт. Необходимо было наполнение качественным контентом и продвижение. Обратился в Wezom. Результаты работы уже видны, продолжаем в том же духе. Если кто надумает обращаться к ним обращайтесь сюда 3 согласны, 0 не согласны

Супер студия!

Данил (Украина) 14 июля, 2016 год Обращаясь в Wezom, мы знали, что это проверенная студия, поскольку знакомые делали сайт у них. Правильный подход к делу, стараются уложиться в сроки. Благодарим команду Wezom за сотрудничество. 3 согласны, 0 не согласны

Все нормально!

Янис (Украина) 6 июля, 2016 год Нам необходимо было создание серии сайтов для нашего бизнеса. Обратились в компанию Wezom, поскольку понравилось портфолио студии, и видели много хороших отзывов от разных заказчиков. Передали технические задания, все было выполнено точно по ним. Благодарим за качественную работу и отношение сотрудников студии. 4 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина) 30 июня, 2016 год Сотрудничал с компанией Wezom по вопросу продвижения своего предприятия в сети. Работу выполнили качественно, без ошибок. Главной целью было увеличение количества посетителей моего заведения, и эта задача была выполнена. Хорошая работа. 5 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа!

Гость (Украина) 27 июня, 2016 год Обращались в компанию для создания сайта. Понравился
индивидуальный подход к нашему заказу. Также порадовал креатив в
визуальном оформлении. Сайт выполнен без значимых ошибок и багов.
Команда разработчиков постоянно находится на связи и держит в курсе
событий.

Доволен выполненной работой!

Мирослав (Украина) 20 июня, 2016 год Я обращался в компанию по вопросу продвижения и вывода сайта в
топ. С моим проектом справились довольно быстро и работа выполнена без
значительных ошибок. Так же, доволен наполнением сайта статьями.

Работа на высоте

Гость (Украина) 14 июня, 2016 год Мне разработали сайт, но он не приносил желаемых результатов. Решил обратиться в компанию Wezom для оптимизации сайта. Изучил информацию по услугам на их сайте. Порадовало отношение сотрудников и качество работы. Вобщем доволен. 4 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания! Отличный подход!

Александр (Украина) 9 июня, 2016 год В компании Wezom нам разработали сайт-визитку. С поставленной нами задачей справились хорошо. Спасибо коллективу студии за проделанную работу и отношение.
P. S. Портфолио смотрите тут

Все круто

Дмитрий (Нидерланды, Utrecht) 31 мая, 2016 год Мне нужно было создать Landing page. Обратился в компанию. Справились быстро и с минимумом ошибок. Получился привлекательный сайт с креативным дизайном. Клиентов прибавилось, я считаю это основной критерий оценивания работы. Спасибо 4 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Дмитрий Романов (Украина) 20 мая, 2016 год Мы занимаемся проведением различных праздников, украшением помещений для торжеств, а так же работаем с детьми – это аниматоры, развлечения, конкурсы. Необходимо было создание яркого и красочного сайта. Увидели рекламу компании Wezom. Решили обратиться, что бы наши идеи воплотили в жизнь. Нам сделали хороший сайт, и число заявок на проведение различных мероприятий значительно увеличилось. Спасибо Wezom! 5 согласны, 0 не согласны

Мне сделали супер сайт !! :)

Павел (Швейцария, Romoos) 18 мая, 2016 год Компания хорошая, с отличной репутацией. Обратился по совету друга. Он познакомился с фирмой, когда заказал сайт визитку для своего дела. Теперь и я буду рекомендовать эту фирму. 6 согласны, 0 не согласны

Wezom

Гость (Нидерланды, Utrecht) 16 мая, 2016 год Хочу оставить свое положительное впечатление о компании. Заказывали услуги копирайтинга и SEO-продвижения. Работу выполнили четко и качественно. Сайт в топе. Так же хочу отметить стоимость услуг. Цена полностью соответствует качеству. Мы довольны. 5 согласны, 0 не согласны

Доволен результатом

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 13 мая, 2016 год Компания отличная. Грамотно выполнили работы. Внимательны и вежливы. Единственный минус это время выполнения проекта. Получилось дольше оговоренного срока. 6 согласны, 0 не согласны

компания Wezom

Евгений 10 мая, 2016 год Заказал сайт для своей компании. Все сделали в срок и относительно недорого. К заказу отнеслись внимательно, и задание выполнили четко и точно. Единственное, были обнаружены незначительные ошибки и недочеты, но мы обсудили их, и быстро исправили. Советую компанию Wezom. 5 согласны, 0 не согласны

Студия Wezom

Студия Wezom