Студия восточных танцев "Amida" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 833

Сабина 14 ноября, 2012 год Спасибо за такой отзыв)Я благодарю каждого, кто у меня занимается, занимался, либо будет заниматься)Я с огромнейшим удовольствием хочу пригласить всех желающих в нашу дружную семью)Приходите)Вас ожидает профессиональный подход, интересная информация, креативные танцы и конечно же самые лучшие в мире педагог) 1 согласны, 0 не согласны
Спай 14 ноября, 2012 год Прошла много школ и много тренеров! Выбрала студию восточных танцев АМИДА! Спасибо тренерам и спасибо отдельное Саше за то, что она меня учит) Амиду люблю само собой )прихожу к ней тоже)Обожаю танцевать ираки, таблу, ракс)ммм....аж слюнки потекли) еще раз СПАСИБО за то, что вы нас УЧИТЕ танцам) 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 2 июля, 2012 год Танцевальная школа "Амида" это просто супер! Хожу туда с большим удовольствием и получаю море позитива. Особая благодарность тренерам Амиде и Саше. 1 согласны, 0 не согласны

Студия восточных танцев "Amida"

Студия восточных танцев "Amida" - приглашает всех желающих на занятия:

-восточные танцы;
-арабские танцы;
-анец живота.

"Амида"  проводит набор в группу для новичков! Преподаватель прошел большое количество мастер-классов у самых известных мастеров России и Украины....