Студия "Руслана" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Осталась довольна

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 ноября Обслуживалась в салоне, все понравилось, мастер маникюра очень хорошо и профессионально сделала свою работу. Спасибо вам огромное. 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Elena (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Хочу сказать спасибо, обслуживалась в салоне, осталась довольна. 2 согласны, 0 не согласны

Я задоволена! Так тримати! Все ок! Дякую!

Lessi (Украина, Київ) среда, 25 октября Все чудово) 2 согласны, 0 не согласны

ужас! ни кому не советую

Гость (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Дочку покрасили амбре получился ужас вверху шоколад а вся длинна фиолетовая....после жалобы отреагировали хамством.....такого окрашивания за 1000 гривен я ещё не видела! 0 согласны, 1 не согласны

я в ужасе

Гость (Украина) 14 июня, 2017 год салон просто отвратительный, не советую 0 согласны, 1 не согласны

НЕ ХОДИТЕ

Гость (Украина, Харків) 14 июня, 2017 год Просто ужас какой то, я такого еще не встречала нигде. Попросила сделать квадратную форму ногтя, мастер не смог этого сделать, я спокойно попросила пилочку выровняла форму. После чего мастер психанула, накричала на меня и сказала что б я валила и она делать мне не хочет ничего вообще. 0 согласны, 2 не согласны

Рекомендую. Довольна всегда.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 22 апреля, 2016 год Лет 5 обслуживаюсь в этом салоне. Всегда внимательны и приветливы мастера, довольна качеством и материалом работ. Горячими ножницами стригут по 40-50 минут...
Такое впечатление, что коментарии необъективны или паписаны конкурентами.

неоднозначное впечатление

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Хм... Интересно, то ли мастеров поменяли, то ли подход к клиентам. Мне кончики горячими ножницами стригли минут 40, очень тщательно. Я работой парикмахера довольна. И секущиеся концы убрала, и длину сохранила.
А вот маникюр... Гель-лак на одном из ногтей уже на третий день обдерся на кончике. Такого у меня еще не бывало =(
Алина 22 февраля, 2012 год Делала причёску на выпускной в Студии красоты "Руслана".Качественно всё тут делают,осталась довольна,не то что в других салонах,денег взяли не мало тяп-ляп сделали и готово. 2 согласны, 0 не согласны

Студия "Руслана"

Студия красоты "Руслана" приветствует ВАС! Мы предоставляем огромный спектр спектр косметологических услуг — от консультаций, восстановления, до момента зависти всех подруг — программы для кожи лица и тела! Новые услуги для...

Салон красоты

Студия красоты JAZZ