Мои впечатления о мини садике" Башмачки" - Отзыв о Студия развития и творчества "Башмачки"

Рейтинг: 4, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/studiya-razvitiya-i-tvorchestva-bashmachki От Гость, опубликован 19 августа, 2016 год

Гость 19 августа, 2016 год Мой ребенок пришел в этой садик после не удачного опыта хождения в обычный садик.
Кроме постоянных болячек, постоянного стресса у ребенка -там мы ничего не получили. Все говорили, что дети проходят адаптацию, обмениваются микробами.... Пол года ждала, что станет лучше. Ничего не стало.
Нашли этот садик" Башмачки".
Ребенок очень постепенно привыкал. Воспитатели старались ему уделять много внимания. Там с детками играются, занимаются много. С пониманием относились к тому, что я сидела в начале возле группы, чтоб ребенок меня видел.
Ему стало нравится там, истерик не было вообще. Болеть часто перестал.
Недостаток был один-сад всего до 13.30.
Сейчас все меняется там. Детки там будут до пяти часов. Меняется система обучения.
Я очень довольна.

Студия развития и творчества "Башмачки"

Студия развития и творчества "Башмачки" поможет родителям развивать творческий потенциал ребенка, научить малыша познавать мир и получать новые знания. Студия развития и творчества "Башмачки" предлагает малышам уютную атмосферу с приветливым...
Купить детские фотоальбомы