Студия развития и творчества "Башмачки" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мой ребёнок много времени проводит именно тут!

Полина (Украина, Київ) среда, 1 ноября Мне нравится и место, и подход к детям, а ремонт, и общая атмосфера. 0 согласны, 0 не согласны

Башмачки порадовали)!

Марина (Украина) 4 октября, 2017 год Выбрали Башмачки так как они ближе всего к дому), до этого не были на в одном детском саду. И совсем не жалеем, все на очень достойном уровне. Садик после ремонта, интерьер сделан в детском стиле, кормят детей хорошо, педагоги молодцы, занятие ведут интересно, всегда позитивные и добрые, во время прогулок на улице дети тоже всегда под присмотром. Ребенок всегда с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный детский сад!

Гость (Украина) 1 октября, 2017 год Ребенку очень нравится! Очень хорошая и позитивная атмосфера!
Порадовало что программа рассчитана на всестороннее развитие ребенка, английский, музыка, математика, рисование, игры на логическое мышление.
Кормят детей тоже не плохо, условия достойные за такие деньги. Второй немножко подрастет тоже буду водить в Башмачки)!

Приємно вражена

Дарина (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Скажу чесно, Башмачки вибирала по принципу недалеко від дому і ціна нижча чим в інших. Спочатку здалася завищеною, але коли порахувала, які заняття входять в вартість, то і не так дорого:). Але коли прийшла в садочок, то зрозуміла, що мені дуже пощастило, бо і умови тут дуже достойні. Перше, що приємно вразило, це те, що навчання тут українською мовою, є...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. україномовна програма, цікаві предмети
  2. 2. прогулянка
  3. 3. хороші педагоги
  4. ...
Недостатки:
  1. Поки що не помітила.

Мои впечатления о мини садике" Башмачки"

Гость 19 августа, 2016 год Мой ребенок пришел в этой садик после не удачного опыта хождения в обычный садик.
Кроме постоянных болячек, постоянного стресса у ребенка -там мы ничего не получили. Все говорили, что дети проходят адаптацию, обмениваются микробами.... Пол года ждала, что станет лучше. Ничего не стало.
Нашли этот садик" Башмачки".
Ребенок очень постепенно привыкал. Воспитатели старались ему уделять много внимания. Там с детками...  Читать отзыв
Алина (Украина, Kiev) 1 июля, 2014 год Были с ребенком на пробном занятии. Не очень хорошее впечатление. Мало индивидуальности. С учетом того, что занимались в группе с детьми, которые уже не первый раз, моему ребенку внимания не уделяли. Не получается, ну и ладно, будем делать с теми,с кем получается. Самые малыши требуют большего внимания. 3 согласны, 0 не согласны
Никита 11 марта, 2014 год Студией развития и творчества "Башмачки" полностью довольны. Когда подыскивал школу развития выбирал поближе к дому, жене с двумя детьми погодками тяжеловато далеко ходить. А поскольку "Башмачки" в 7 минутах от дома, то и выбор пал именно на них. И выбор оказался удачным и очень достойным. Сначала дети ходили на развивающие занятия - восторг не описать. С этого года планируем, что...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Студия развития и творчества "Башмачки"

Студия развития и творчества "Башмачки" поможет родителям развивать творческий потенциал ребенка, научить малыша познавать мир и получать новые знания. Студия развития и творчества "Башмачки" предлагает малышам уютную атмосферу с приветливым...
Купить детские фотоальбомы