Студия "Мята" отзывы

плохой салон

Анна (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год SuperDeal
Немного убрав свои эмоции, я все-таки напишу отзыв о #СтудияМята(Массаж, косметология, SPA). Я давно пользуюсь купонами, в том числе, и #superdeal и ни разу проблем не было, но как говорится, не говори «гоп».
Купила я купон я на чистку лица давно, 21.12 истекает срок действия его, записала я также давно, еще месяц назад. В среду позвонила и уточнила, точно...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 22 октября, 2014 год Я конечно понимаю что уровень средний, но понять не могу когда приходишь на сеанс в комнате где тебе должны его сделать ужасно грязный рукомойник который забит ив нем стоит фото грязная сантиметров 10((((
Еще не расстроила прессотерапия, "липучки" совсем не держат( ноги), много уже порваны, и во время сеанса растегиваются (((
Но и это не критично если бы не РУКОМОЙНИК( и возле...  Читать отзыв
Анна 4 сентября, 2013 год Массажисты там кошмарные, особенно мужчина в форма типа массажиста.... он специально клиентам ставит один синяк на половине зоны, получаеться что синяк (один!) потом болит а кожа вокруг от процедуры даже не краснеет. фу! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 7 августа, 2013 год Начиталась отзывов но поздно((( купила 2 купона на 10 ваккумных массажей с обертыванием. Что вам сказать? про интерьер молчу (просто нет слов), по процедуре отдельный разговор... 1) Имени своего массажистка не назвала, так что о ком конкретно пишу сказать не могу. 2) в массажном кабинете нет ни одного сертификата о прохождении каких либо курсов. 3) массаж просто ужасный (есть с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 11 июля, 2013 год Очень не понравилось. По купону посетила студию Мята на Подоле. Такой кошмарной чистки у меня еще не было. Ультразвуковую делали всего несколько минут. Механическую делали так, что не могла сдержать слез от боли. Кожа горела огнем, косметолог предложила сделать охлаждающую и заживляющую маску за дополнительную плату - 55 грн. т.к. та, которая оплачена просто подсушивающая и стоит 30грн. В таком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 20 февраля, 2013 год Узнав, что в салоне Мята существенные зимние скидки, сразу решила навестить его. Однако найти его оказалось не так и просто. Салон находится в достаточно неудобном месте внутри двора. Но это пожалуй и все неприятные ощущения. Ультрозвуковую чистку лица мне сделали всего за 130 гривен, причем просто замечательно. Мастера звали если не ошибаюсь Анна. 0 согласны, 0 не согласны

Студия "Мята"

Студия Мята – это мастерская профессионалов красоты и здоровья, ведущих Вас к совершенству  благодаря отдыху и расслаблению.

В студии собрана дружная команда специалистов в области массажа, косметологии и СПА услуг, любящих...

Косметология

Astra Dent Косметология