Студия мебели Форес отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1393

Lesya 27 декабря, 2013 год Мы заказывали в студии мебели «Форес» шкаф-купе 2 года назад, денег было - особо не разбежишься, а шкаф был нужен большой. Сроки все были точно выдержаны, доставка, сборка - всем были довольны. К тому же, были совсем маленькие детки, они спали днем, и чтоб их не разбудить, собирали шкаф очень тихо. Стоит наш шкафчик и радует, никаких нареканий нет! 0 согласны, 0 не согласны
Настя 22 ноября, 2013 год Я переехала 2 года назад в новую квартиру, и шкафы-купе прямо-таки просятся – в прихожей с одной стороны в кладовку, а с другой - пространство с двумя углами, куда можно поставить такой же шкаф. Сначала мы хотели взять готовые, но потом походили по мебельным салонам, полазили в интернете и придумали, как нам съэкономить, заказав только 2 раздвижные системы. В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 27 сентября, 2013 год Дело было так, после покупки квартиры нам надо было купить в нее еще и мебель. Искали и выбирали достаточно долго, пока не обратились в Студию мебели Форес. Они нас полностью не спасли, но выручили это точно. Главная загвоздка у нас стояла в детской комнате - мало того, что комната неформатная, так еще и сами понимаете, хотелось установить мебель, чтобы хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Студия мебели Форес

Домашний уют и комфорт обеспечит студия мебели Форес.
Студия мебели Форес изготавливает спальни, офисную мебель, детскую мебель, шкафы-купе, кресла, диваны и другую мебель  индивидуального дизайна из высококачественных материалов. Студия мебели Форес предлагает многообразие...

Производители мебели

Marios