Полное разочарование 2 - Отзыв о СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

http://www.otzyvua.net/studiya-kvartal-95 От Инна, опубликован 1 января, 2016 год

Инна 1 января, 2016 год 31.12.2015 вечером посетили так называемый "Новогодний квартал-концерт" в Палаце Украина. Была очень глубоко разочарована:( Так и не поняла, толи
это организаторы что-то намутили, а отдуваться за все Зеленскому с командой, толи они были в курсе и целенаправленно учавствовали в этой афере, по другому это назвать нельзя. На всех афишах было написано, что это Новогодний квартал. Все зрители подразумевали привычный праздничный концерт 95 Квартала с приглашенными звездами, которые споют максимум по 2-3 песни. А после этого (с 23:00) будет типа VIP-празднование для тех, кто купил билеты за 10000-15000 грн за столиками перед сценой. Но в итоге мы получили в начале часовой сольный концерт Гарика Кричевского!!! Во первых, шансон переносят далеко не все люди, во вторых, за такие деньги (а в партере цены на билеты были 900-4000 грн) встречать Новый год под блотные песни, это конечно "мечта"!!! На 8-й песне Кричевского люди начали волноваться, а после 10-й пришлось выходить Зеленскому из-за куллис и успокаивать народ. После этого "задней левой" они все отиграли, но как-то в разнобой, да и настроение зрителей изначально было испорчено. Потом они красиво и быстро ушли и вышел Дзидзьо, а Неангелы вообще не появились!! Не знаю, было ли VIP-празднование, но люди массово и недовольно расходились. ПОЗОР!!! Больше никогда не пойду на концерт и всем знакомым расскажу эту исторнию!!! Зажрались ребята!! Такие фильмы снимаете, критикуете политиков!! А сами так надуваете свой же народ, который тоже вас кормит, покупая билеты за бешенные деньги. Особенно жалко людей, которые сидели в первых рядах и просто выбросили на ветер 3000-4000 грн!!! Очень разочарована!! Считаю, что нужно извиниться перед людьми и объяснить причину такого казуса!!! Если вас подставили (что тоже может быть), необходимо разобраться!! А пока моя оценка "Ужасно"!!!

СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

В 2003 году на базе творческого коллектива команды КВН «95 Квартал» с целью реализации собственных творческих идей, производства и продвижения шоу-проектов и развлекательных телепередач на телевидении появилась ООО «Студия Квартал-95».
В...

Шоу-программы