ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВНИЕ В КВАРТАЛЕ 95 - Отзыв о СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

http://www.otzyvua.net/studiya-kvartal-95 От Разочарованный зритель, опубликован 1 января, 2016 год

Разочарованный зритель 1 января, 2016 год Вчера вечером 31.12.2015 ходили всей семьей на Новогодний концерт квартала в Палац Украина в Киеве!Как мы его ждали!!!Ожидали действительно Новогоднего веселого Настроения!!!НО!!!ТАКОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ я уже давно не испытывала.Владимир и вся компания, вы навсегда потеряли во мне и во всех моих близких,знакомых,сотрудниках ( поверьте,я постараюсь,по максимуму распространить о Вас ПРАВДИВУЮ информацию )своего зрителя.О том ,что бы купить на ваш(извините,но вопреки правилам писать "Вы" с большой буквы,говоря о вас уже рука не поднимается) концерт билет даже за 50грн речь не может идти.А цена билета на Новогодний концерт от 1500 до 5000 грн!!!На секундочку!!!За Что мы отдали такие деньги...???За Гарика Кричевского,который вопреки правилам,что каждый приглашённый гость поёт не больше 2-х песен,пел целый час .!!!..?За Дзидзьо и Неангелов,которые (ах какая несостыковка) были во всех рекламах на этот концерт,но .....на сцену так и не вышли.А сама сцена....Это же даже не была Ваша сцена.Такое ощущение,что вы приезжали мимо и решили забежать на чуток в палац Украина,поржать с нас обманутых зрителей.Да согласна,что шоу чуток мы увидели.Когда более активные зрители начали выходить из зала и искать администратора концертного зала,что бы как минимум потребовать назад деньги,а как максимум набить морду;когда барышня юрист хотела рассказать Зеленскому о том,что она о нем и его команде думает,но тот побоялся дать ей микрофон;когда люди массово начали рваться на сцену через час ожидания не ней же пресловутых кварталовцев,а там все Кричевский,Кричевский,Кричевский....Я думала ВЫ НАСТОЯЩИЕ,ВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ,ВЫ НЕПРОДАЖНЫЕ.УВЫ!!!Вы -фальшивые,вы -никакие ,вы -обычные продажные артисты,которые за деньги готовы наложить "зюзю" на нас зрителей.И кстати,концерт за который мы заплатили по 3000 ,4000 грн не имеет ничего общего с тем,что транслировался 31.12.2015 вечером по 1+1.Понятное дело,ведь показать то было бы просто нечего .Вернее ничего хорошего!!!ГАНЬБА!!!Умерла ещё одна вера в артистов ,которых хотелось смотреть, слушать,наслаждаться.АМИНЬ!!!! 2 согласны, 1 не согласны

СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

В 2003 году на базе творческого коллектива команды КВН «95 Квартал» с целью реализации собственных творческих идей, производства и продвижения шоу-проектов и развлекательных телепередач на телевидении появилась ООО «Студия Квартал-95».
В...

Шоу-программы