для Зеленского - Отзыв о СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

http://www.otzyvua.net/studiya-kvartal-95 От Гость, опубликован 12 декабря, 2015 год

Гость 12 декабря, 2015 год Здравствуйте Владимир Зеленский.
Зашла на этот сайт отзывов о 95 квартале. Удивилась, очень скудно. Значит не пользуется большим спросом. Там, где вы унижаете плачущего Кадырова, тоже не густо. Хотела предложить вам место премьера, но там вам его уже предложили. Поэтому придется просто высказать свое мнение о ваших "шутках".
Мне почти 70 лет, родилась в России, 50 лет живу в Украине. Патриот страны, в которой живу. В этом вы можете убедится, прочитав мои стихи Мурашова Валентина Михайловна Ки. Да, жить тяжело. Но я все-равно стараюсь делать добро.
Это я к тому, что страну, раз уж в ней живут, не "об....ют", а тем более не унижают моральное достоинство тех, кого сами выбирали в правительство. Есть претензии к премьеру - подайте на него в отдел по борьбе с коррупцией. Я, на месте Яценюка А., подала бы на вас в суд, но он оказался более благородным. В библии есть хорошая притча: брось первым камень, кто безгрешен.
Чаще ставьте себя на место того, над кем так ядовито шутите. Вы возомнили себя супер звездой, но звезды тоже сгорают.

СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

В 2003 году на базе творческого коллектива команды КВН «95 Квартал» с целью реализации собственных творческих идей, производства и продвижения шоу-проектов и развлекательных телепередач на телевидении появилась ООО «Студия Квартал-95».
В...

Шоу-программы