СТУДИЯ КВАРТАЛ-95 отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.2 из 5 (161 отзыв ), просмотров: 21553

На грани провала

Виктор Гаврыш (Беларусь, Гомель) 6 ноября, 2016 год 05.11.2016 были с женой на шоу «Вечерний квартал» в КЗ «Минск». Впечатления передам сначала математически. Наши дешевые билеты стоили по двадцать долларов за штуку. Денег мне не жалко. Но! Из этих двадцати: 10 – мои личные инвестиции в Майдан, 5 – Зеленскому и 5 – Кличку и Виктору Федоровичу на двоих. Зачем таскать с собой остальных несмешных клоунов?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порада

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Раніше дивилась передачі із більшим задоволенням , хоть інколи була родзинка.
Тепер одне хамство і злорадство. Сумно за вашу деградацію , треба змінюватись не
насмішками на Україну та Гаврилюка. Бажаю вивчити українську мову і порадувати
нас дійсно українським гумором.

виталька1

Гость (Украина, Сміла) 6 октября, 2016 год

☆☆☆☆☆

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Вы молодцы и многим нравится то что вы делаете я в том числе...этот бред что обсуждают ...пусть государство наше судят которое сначала цены на 50% подымают а потом думает за людей если думают.........много хочется написать но я думаю народ это знает ........один интересует вопрос к этим кто возмущается ...зачем там с верху много людей ????? 0 согласны, 0 не согласны

це ганьба

Таня Незнакомка (Украина, Запоріжжя) 12 сентября, 2016 год це ганьба для країни, не знаю хто може дивитись цей "юмар". 0 согласны, 0 не согласны

Верните Леночку!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Верните Леночку, что за подорваная вместо нее, она и Чуть не смахевает на Елену. Хуже просто быть не может. 1 согласны, 0 не согласны

Позитивний настрій

Глядач (Украина, Львів) 9 июня, 2016 год Відвідали 08.06.2016 концерт 95 кварталу у Львові в цирку. Веселий і дуже позитивний настрій був протягом усього концерту. Частину номерів бачили по ТВ, не було Лени (замість неї суперова Таня Песик з VIP Тернопіль), але всеодно було цікаво і смішно. Професіонали створювати святковий настрій. Крім концерту сподобалось як Зеленський та його команда мудро і дотепно відреагували на спробу провокації на...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

95 квартал работяги

зритель (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год 95 квартал должен каждый день уголь грузить или асфальт катать могут лес валить пока не научатся себя вести 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за шикарный концерт в Харькове !!!

Ольга (Украина, Харків) 10 апреля, 2016 год 8 апреля посетили отличный концерт !
Видно , что старались , сказали что любят наш город и с удовольствием выступают у нас .
Это было приятно )) и видно )
Море позитива и океан положительных эмоций !!
Спасибо , с удовольствием посетим снова , качественный юмор!

Херсон 03.04.2016

Гость (Украина) 3 апреля, 2016 год Вчера вечером сходили с супругой на "Новую программу 95 квартала". Мало того что поздравляли 2 апреля с 8 марта всю прекрасную половину человечества, взяв по 1200 за билетик, вся "новая программа" транслировалась по ТВ в марте!!!!Это было шедеврально!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Потапа и Насти небыло

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год 24.03.16 прошел концерт на бис, на сайте квартала в фотоальбомах есть фото Потапа и Каменских, но их на концерте небыло, была Тарабарова и Тоня Матвиенко, зачем врать. 1 согласны, 0 не согласны

ЖАЛЬ

Ирина (Украина, Кіровоград) 27 марта, 2016 год Последняя ( не говорю крайняя ) премьера на 1+1 от 26,03.16. Что это было? Полная деградация-российский кокошник,танец пчелок, дамы и господа от Потапа...плоские шутки. Просмотрев один час эфира, поняли что это был наш последний просмотр, муж с матами плевался, я тихо про себя констатировала- Квартал умер.Аминь.То что было- это не квартал, это Масляковский КВН с "шутками" которые прошли жесткую цензуру....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Концерт 24.03.16 Киев. Ожидал большего.

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Кватрал вообще испортился. Выступление было похоже на школьный КВН. Пустая сцена без декораций, Зеленский ошучивался типа кризис и всем нужно ужиматься, звезд не было, просто ребята рубанули в очередной раз денег. НЕ ПОЙДУ БОЛЬШЕ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! ВЫБРОШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!
Достоинства:
нет.
Недостатки:
опустились до уровня Школьного КВН.

Два придурка. (Знаю що виріжуть).

Гость (Исландия, Reykjavík) 5 февраля, 2016 год Дибіли тіпа "Валєра". які не вміють розмовляти на нормальній українській мові. Два ДЕБ...ЛА!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Концерт Львів 04.02.2016 року

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Ніколи не писав відгуки. Але тут такий незадоволений цим новорічним концертом, що аж хочеться написати своє незадоволення. 90% програми бачив вже по ТВ. Програма відбувалася в цирку. Не знаю чи це залежить від приміщення в якому відбувався концерт, але звук на 2 з 10. Пишу це для тих хто не купив квитки, а збирається тільки. Не йдіть. Збережете свій...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Останній концерт отстой

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Була 31 грудня на концерті з сімьєю.Зробила свому сину та чоловіку такий подарунок.Пожалкувала 100 раз. Шансон не поважаю.Сама я з пригорода,із за цього чуть не запізнились за новорічний стіл.Заради Гаріка Крічевського,я б і за 50 грн. не поїхала.Хлопці ви зажрались!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Мудаки, они и в Африке - Мудаки!

Гость (Украина, Харків) 10 января, 2016 год Ватники Вкраины, рахуйте мене Ватником усего, але не скачущим, бо ... породия, як би то мовитимо, (мы не чЪмо, мы Эдина украина) на "Брата" - пи...омовити шо провокацiя (москаляку на гиляку) - нiчого не мовитимо... МУ-МУ - одно слово 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы.

Геннадий (Украина, Хміль) 9 января, 2016 год Квартал , вам уважуха. Смотрели по ТВ новогоднее выступление все ОК ! Ну а зажравшейся публике так и надо. Ободрали с них бабло и класс. Ведь это тоже шутка а они не поняли. 1 согласны, 3 не согласны

Новогодний концерт 95-квартала Позорище!

Мила (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Это самый отвратительный и наглый развод от 95 - квартала! Устроить такое на Новый год! Зеленский просто хам, каких поискать! Всем совет: концерт смотрите лучше дома по ТВ, тогда не жалко будет ни времени, ни денег. Очень разочаровали....... 2 согласны, 1 не согласны

Концерт 30.12.15

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Концерт полностью кроме одного номера повторил эфир 1*1, который шел накануне. Зачем платить деньги за то, что уже неделю назад видели по телику. Не хорошо поступаете квартал . Раньше такого не было. Начали с опозданием в 30 минут. 2 согласны, 1 не согласны

СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

В 2003 году на базе творческого коллектива команды КВН «95 Квартал» с целью реализации собственных творческих идей, производства и продвижения шоу-проектов и развлекательных телепередач на телевидении появилась ООО «Студия Квартал-95».
В...

Шоу-программы