СТУДИЯ КВАРТАЛ-95 отзывы

Отзывы зрителей

Зеленський руський агент

Валодя (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Я думаю що зеленський москальський агент.Чому він не критикує путіна х-ла,захарченка , плотницького та інших руських дебілів. А він вчепився в Гаврилюка який стояв разом з нами на Майдані.В цей час зеленський лежав під ковдрою і трясся від страху а може наробив в штани.А тепер він сраний герой!!!! 0 согласны, 0 не согласны

возврат крыма

Гость (Исландия, Reykjavík) 7 января, 2017 год Ребята я живу в Крыму и постоянно смотрю вашу программу мне нравится она особенно когда вы обсуждаете свою политическую элиту но мне не нравится когда вы говорите о Крыме и о нашем президенте. Ребята забудьте о Крыме - уши от мертвого осла , а не Крым. Вы говорите, что не Бендеры, а лозунги бендеровские, вы говорите, что русские войска...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость (Украина, Луцьк) 30 декабря, 2016 год Вы молодцы!!!!!!!!!! Оставайтесь такими же!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны

лига смеха

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год В следующем сезоне в финал выведете гонщика и воробушка, а в зале раздавайте наркоту. Как можно выпускать вобще на сцену Марка. Лигу смеха превратили в маразм. На Фрунзе есть еще много таких команд. 0 согласны, 0 не согласны

На грани провала

Виктор Гаврыш (Беларусь, Гомель) 6 ноября, 2016 год 05.11.2016 были с женой на шоу «Вечерний квартал» в КЗ «Минск». Впечатления передам сначала математически. Наши дешевые билеты стоили по двадцать долларов за штуку. Денег мне не жалко. Но! Из этих двадцати: 10 – мои личные инвестиции в Майдан, 5 – Зеленскому и 5 – Кличку и Виктору Федоровичу на двоих. Зачем таскать с собой остальных несмешных клоунов?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порада

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Раніше дивилась передачі із більшим задоволенням , хоть інколи була родзинка.
Тепер одне хамство і злорадство. Сумно за вашу деградацію , треба змінюватись не
насмішками на Україну та Гаврилюка. Бажаю вивчити українську мову і порадувати
нас дійсно українським гумором.

виталька1

Гость (Украина, Сміла) 6 октября, 2016 год

☆☆☆☆☆

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Вы молодцы и многим нравится то что вы делаете я в том числе...этот бред что обсуждают ...пусть государство наше судят которое сначала цены на 50% подымают а потом думает за людей если думают.........много хочется написать но я думаю народ это знает ........один интересует вопрос к этим кто возмущается ...зачем там с верху много людей ????? 0 согласны, 0 не согласны

це ганьба

Таня Незнакомка (Украина, Запоріжжя) 12 сентября, 2016 год це ганьба для країни, не знаю хто може дивитись цей "юмар". 1 согласны, 1 не согласны

Верните Леночку!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Верните Леночку, что за подорваная вместо нее, она и Чуть не смахевает на Елену. Хуже просто быть не может. 1 согласны, 0 не согласны

Позитивний настрій

Глядач (Украина, Львів) 9 июня, 2016 год Відвідали 08.06.2016 концерт 95 кварталу у Львові в цирку. Веселий і дуже позитивний настрій був протягом усього концерту. Частину номерів бачили по ТВ, не було Лени (замість неї суперова Таня Песик з VIP Тернопіль), але всеодно було цікаво і смішно. Професіонали створювати святковий настрій. Крім концерту сподобалось як Зеленський та його команда мудро і дотепно відреагували на спробу провокації на...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

95 квартал работяги

зритель (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год 95 квартал должен каждый день уголь грузить или асфальт катать могут лес валить пока не научатся себя вести 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо за шикарный концерт в Харькове !!!

Ольга (Украина, Харків) 10 апреля, 2016 год 8 апреля посетили отличный концерт !
Видно , что старались , сказали что любят наш город и с удовольствием выступают у нас .
Это было приятно )) и видно )
Море позитива и океан положительных эмоций !!
Спасибо , с удовольствием посетим снова , качественный юмор!

Херсон 03.04.2016

Гость (Украина) 3 апреля, 2016 год Вчера вечером сходили с супругой на "Новую программу 95 квартала". Мало того что поздравляли 2 апреля с 8 марта всю прекрасную половину человечества, взяв по 1200 за билетик, вся "новая программа" транслировалась по ТВ в марте!!!!Это было шедеврально!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Потапа и Насти небыло

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год 24.03.16 прошел концерт на бис, на сайте квартала в фотоальбомах есть фото Потапа и Каменских, но их на концерте небыло, была Тарабарова и Тоня Матвиенко, зачем врать. 1 согласны, 0 не согласны

ЖАЛЬ

Ирина (Украина, Кіровоград) 27 марта, 2016 год Последняя ( не говорю крайняя ) премьера на 1+1 от 26,03.16. Что это было? Полная деградация-российский кокошник,танец пчелок, дамы и господа от Потапа...плоские шутки. Просмотрев один час эфира, поняли что это был наш последний просмотр, муж с матами плевался, я тихо про себя констатировала- Квартал умер.Аминь.То что было- это не квартал, это Масляковский КВН с "шутками" которые прошли жесткую цензуру....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Концерт 24.03.16 Киев. Ожидал большего.

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Кватрал вообще испортился. Выступление было похоже на школьный КВН. Пустая сцена без декораций, Зеленский ошучивался типа кризис и всем нужно ужиматься, звезд не было, просто ребята рубанули в очередной раз денег. НЕ ПОЙДУ БОЛЬШЕ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! ВЫБРОШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!
Достоинства:
нет.
Недостатки:
опустились до уровня Школьного КВН.

Два придурка. (Знаю що виріжуть).

Гость (Исландия, Reykjavík) 5 февраля, 2016 год Дибіли тіпа "Валєра". які не вміють розмовляти на нормальній українській мові. Два ДЕБ...ЛА!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Концерт Львів 04.02.2016 року

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Ніколи не писав відгуки. Але тут такий незадоволений цим новорічним концертом, що аж хочеться написати своє незадоволення. 90% програми бачив вже по ТВ. Програма відбувалася в цирку. Не знаю чи це залежить від приміщення в якому відбувався концерт, але звук на 2 з 10. Пишу це для тих хто не купив квитки, а збирається тільки. Не йдіть. Збережете свій...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Останній концерт отстой

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Була 31 грудня на концерті з сімьєю.Зробила свому сину та чоловіку такий подарунок.Пожалкувала 100 раз. Шансон не поважаю.Сама я з пригорода,із за цього чуть не запізнились за новорічний стіл.Заради Гаріка Крічевського,я б і за 50 грн. не поїхала.Хлопці ви зажрались!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

В 2003 году на базе творческого коллектива команды КВН «95 Квартал» с целью реализации собственных творческих идей, производства и продвижения шоу-проектов и развлекательных телепередач на телевидении появилась ООО «Студия Квартал-95».
В...

Шоу-программы