Студия красоты ZEFIR (Зефир) Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Все понравилось

Марина (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Мне понравился этот салончик 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось!

Настя (Украина, Київ) вторник, 27 декабря Уютный салончик, девочки всегда улыбчивые,приветливые,дружеская атмосфера, хожу сюда регулярно.Была у косметолога (очень хороший специалист - советую!!) и на маникюре - очень довольна!! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось,мило.

sepiost (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Педикюр сделали хорошо, большое спасибо мастеру Маше.Внимательный администратор напоила чаем,в общем приятный коллектив приду еще! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество + цена

Николай (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Тёплая дружеская атмосфера,приятно удивила цена.Спасибо мастеру Анне сделала камуфлирование седины и стрижку,мне очень понравилось. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

очень плохо

Smile (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Разочарован в этом салоне. Да и салоном это назвать нельзя.просто парикмахерская.сайт не соответствует действительность, фоновой музыки нет расслабиться невозможно.вобщем получить хорошую стрижку не удалось.мастер постояно указывала на недостатки волос и то что она с ними не может справиться, так делать нельзя.ну вы же учились для этого чтоб справляться.кофе не предлагают.нет уюта.хотя там можно сделать прекрасный интерьер в стиле Прованс.девочки ,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 28 марта, 2016 год В киевской студии красоты ZEFIR (Зефир) действительно очень широкий спектр услуг, причем, сотрудники все очень благожелательные и профессиональные, с радостью дают совет. С ними приятно общаться, настроение поднимают на весь день, общительные. Честные цены. Оценила качество услуг в ZEFIR (Зефир), когда несколько раз ходила на маникюр, с тех пор посещаю только этот салон. 0 согласны, 0 не согласны

Студия красоты ZEFIR (Зефир) Киев

Студия красоты ZEFIR (Зефир) в Киеве - это место, где квалифицированные мастера помогут вам сформировать ваш уникальный имидж. Высококачественный сервис центра красоты ZEFIR (Зефир) включает множество современных процедур по уходу...

Киев, улица Шота Руставели, 20Б
Телефон: +38 (099) 437-25-75 +38 (063) 701-34-54 +38 (097) 581-48-28