Студия красоты "ТаТи", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

негативы от посещения

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 февраля НЕ САЛОН-----А ДОМ ЗАХВАТА! ОЧЕНЬ МЕРЗКО И ПРОТИВНО! 0 согласны, 0 не согласны

О СОТРУДНИКАХ ДАНОГО САЛОНА

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 февраля СКОЛЬКО УЖЕ СЕМЕЙ РАЗБИЛА ТАКАЯ ПРОФИ---ПУТАНА---КАК АЗАРЕНКО ЕЛЕНА-----КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ВАШЕМ САЛОНЕ! ЕСЛИ ЕЩЕ КТО-ТО В ВАШЕМ САЛОНЕ РАБОТАЕТ ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О НЕГАТИВЕ АЗАРЕНКО ЕЛЕНЫ

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 февраля ОНА ВОБШЕ ТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МАСТЕР ПО ЗАХВАТУ ЧУЖИХ МУЖЧИН--ВЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И РАЗБИТЬ! ЕЙ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЖЕНЫ ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негатив от посещения

Гость 22 января, 2017 год Записалась на покраску к нашумевшей Азаренко Елене. Может мужа она и нормально стрижёт, я никогда не присутствовала.
Но покрасила она "меня от души".... С элементарным Блондом вышла лажа, и пришлось переделывать в шоколад. Разницу улавливаете???
Хотя изначально мастеру были показаны фото, какой цвет мне необходим.
Я наконец решилась в блондинку, но не сложилось.
Впечатление от посещения ужаснейшие, результатом недовольна.
Мне кажется, что Елена что-то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Результаты работы

негатив о мастере азаренко елене

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ПОКОЙ В СЕМЬЕ---ТО ВАМ ТОГДА К АЗАРЕНКО ЕЛЕНЕ --МАСТЕРУ----КОТОРАЯ РАЗБИВАЕТ ЧУЖИЕ СЕМЬИ! СТРИЖКА У ТАКОЙ МАСТЕРИЦЫ ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗАПОМНИТСЯ ТОГДА ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 29 августа, 2012 год Салон находится рядом с нашим домом. Сначала ходила туда только я, потом дочка стала захаживать. А когда нам оформили семейную карту, то и муж стал ходить в салон к парикмахеру. За все время еще ни кто из нас не жаловался на обслуживание, или на качество работы мастеров. 0 согласны, 0 не согласны

Студия красоты "ТаТи", Киев

Студия красоты "ТаТи" - это превосходный совремеенный стиль и новейшее оборудование. В салоне работают высококлассные профессионалы, изучившие свое дело до мельчайших тонкостей, которые всегда выглядят безукоризненно и настроены доброжелательно ко всем...

Салон красоты

Барбершоп Lumberjack