Студия красоты Море отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1859

Жуть! Просто жуть!!!!

Гость (Украина) 13 апреля, 2016 год Побывала в этом салоне у парикмахера Ирины - ужас! Парикмахер явно неадекватная. Моет волосы и льет воду в уши, а когда видит, что это не нравится еще и возмущается, хамит! В акцию помимо покраски и стрижки входило лечение волос кератином. Так вот, кератином мне не лечила! Хотя заплатила за все по цене комплекта. Не ходите люди к ней, потому что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не "Море", а "Болото"......

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год У меня был купон на посещение данного салона.
В нём написано: скидка до 70%. Т.Е. при стоимости купона 150 грн. доплата составляет 30%, т.е. 45 грн. Логично?
При предварительной записи , администратор мне очень любезно сказала, что при моей длине волос, первой, мне доплачивать ничего не надо. Я была приятно удивлена, но это не главное.
Когда я пришла в салон, девушка мастер сказала,...  Читать отзыв
Богданна 9 июля, 2015 год Хороший салон, сервис на высоте, спасибо мастерам за круто выполняемую работу! Довелось воспользоваться массажем. Я занимаюсь в зале, но, к сожалению там нет такой услуги, зал не из дорогих, по этом так. Решила попробовать сходить в салон красоты. После нескольких процедур будто крылья выросли! Чувствую себя великолепно. Наверное нужно будет такой же курс повторить. Уточню на днях у тренера, через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Студия красоты Море

Студия красоты «Море» подарит вам уникальную возможность совместить приятно с полезным.

Студия охватывает широкий спектр предоставляемых услуг для каждой красавицы. Вы сможете расслабиться и получить удовольствие от массажа, процедур косметологии, воспользоваться...
, , , , , , , ,

Киев, просп. Героїв Сталінграду, 20Б
Телефон: (044) 592 14 41.

Салон красоты

Istomina Hair