Студия красоты "Гавайи", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Студия красоты "Гавайи", Киев

Натали Мазорчук (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год Я, являюсь постоянным клиентом салона "Гавайи" и могу сказать, что там работают действительно специалисты высшего уровня с индивидуальным подходом к клиенту, отличная атмосфера и доброжелательный коллектив. Раньше жила рядом на пр. Маяковского, конечно же было очень удобно посещать салон, сейчас переехала на Осокорки но и это не мешает мне ездить к девочкам в салон. Всем рекомендую, цена-качество отличное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Студия красоты "Гавайи"

Одуванчик Счастья (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год Вчера приводила маму стричь,и сама не раз уже туда хожу,сегодня кстати тоже была..Очень довольны этим салоном и всем персоналом.К каждому имеют свой подход,это то что важно!!Ни разу не наблюдала там пенсионеров и т.д..Салон очень хороший,много ходит туда посителей и что значит там предоставляют то,чего люди захотят.Очень хороший мастер,очень ей благодарна!!То что написал пользователь ниже что "салон-гавно",так это все не правда.. 0 согласны, 0 не согласны

Зовсім не згодна з попереднім коментарем.

Жужа 27 июня, 2015 год Не один раз стриглася в цьому салоні.
Дуже приємні майстри, милі адміністратори і загальна атмосфера.
Майстер відразу розуміє що потрібно клієнту і це дуже тішить.
Всім рекомендую ций салон!
спробуйте і не пошкодуєте

Алексей

Алексей (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год Говно-салон. Записался на стрижку час прождал, хотя мастер сама время сказала. в итоге с их переносами по времени и кормлениями "еще 10 минут", в не очереди клиентами можно весь день убить. я понимаю если б это и вправду было профессионально, а так, уровень районной парикмахерской для пенсионеров. Про работу мастера отдельно - мужская стрижка в перерыве между покраской клиентки и...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Гавайи 26 ноября, 2013 год Уважаемые клиенты! В наших соляриях установлены НОВЫЕ ЛАМПЫ Bronze Systems новинка от LIGHT SYSTEMS. Мы заботимся о вашем здоровье и о качестве вашего загара! Ждем Вас с 9-00 до 23-00. С уважением студия соляриев Гавайи. 1 согласны, 0 не согласны
Гавайи 4 апреля, 2013 год Уважаемые клиенты ждем вас у нас в салоне красоты и студии соляриев Гавайи. Новая палитра цветов Шеллак по цене 150 грн за покрытие. А так же НОВЫЕ лампы в соляриях, одни из лучших ламп от компании LIGHT SYSTEMS!!!
Режим работы:
салон красоты с 9-00 до 21-00
студия соляриев с 9-00 до 23-00
Анастасия 18 августа, 2012 год В этом салоне мне очень понравился солярий. После его посещения получается просто изумительный загар. К тому же и цены вполне сносные. 2 согласны, 0 не согласны

Студия красоты "Гавайи", Киев

Студия красоты "Гавайи" - приглашает всех желающих и предлагает следующие услуги:

-парикмахерская.
-маникюрный сервис,