Студия красоты "Фламинго", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1906

Ужасное качество обслуживания!!!

Пострадавший клиент (Украина, Київ) 10 октября, 2015 год Самый плохой косметолог, Лариса Онопко, которого я встретила. Не хотите проблем с лицом,- не посещайте её. Она вредит, и как оказалось- врет! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое обслуживание

Виктория Андреева (Украина, Житомир) 25 июня, 2015 год всегда делаю стрижку и укладку в данном салоне, все устраивает 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 3 июня, 2013 год Уважаемая Марина!
По поводу обоснованности Ваших претензий, не лучше ли было обратиться в администрацию салона, а не писать всякие нехорошие отзывы в интернете, ведь всегда можно найти взаимопонимание, и сделать так, как Вам нравится. В любом случае, приносим свои извинения.

Что же касается мелирования, на соседнем кресле (не понимаю, правда, каким образом оно касается Вас).
Во первых! Правильно, конечно, не митилирование, а мелирование.
Во...  Читать отзыв
Марина 29 января, 2013 год Один из худших салонов где я была. Пришла на стрижку по скидке организованной сайтом Syperdeal. Во время записи на стрижку никто не предупредил что будет меня стричь стажер, и даже когда я пришла и села в кресло мне никто об этом не сказал. А пришла я на короткую стрижку с асимметрией...результат этой стрижки на лицо...девочка которая меня стригла конечно старалась,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Надежда 27 июля, 2012 год Этот салон почти рядом с моим домом. Посещаю его уже более 5 лет. О салоне могу сказать только хорошее. Больше всего обращаюсь к стилисту Татьяне, а маникюр делаю у Светланы. Обе очень классные специалистки. 0 согласны, 0 не согласны

Студия красоты "Фламинго", Киев

Студия красоты "Фламинго" - предлагает клиентам следующие услуги:

- Свадебные и вечерние прически и макияж.

- Наращивание натуральных волос, стрижки и укладки, покраска, тонирование, мелирование, колорирование.

- Био-завивка.

- Наращивание ресниц, ногтей (акрил/гель), коррекция,...

Салон красоты

Broshka Beauty Club