Студия эпиляции и красоты Volosa.Net отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1883

Лена 8 мая, 2012 год Сегодня пришла в ваш салон в первый раз. На процедуру лазерной эпиляции. Качеством обслуживания осталась очень-очень довольна. Хочется отметить такие качества как профессионализм, терпение, доброжелательность, четкое понимание того,что надо делать и умение услышать потребности клиента. Очень благодарна за выполненную работу. Приду к вам еще 0 согласны, 0 не согласны
talia 1 мая, 2012 год Прохожу комплексную антицеллюлитную процедуру!!!Очень нравятся все процедуры, а главное-они приносят желаемый результат!!!Персонал очень внимательный, доброжелательный. Каждый раз, после посещения салона, испытваю желание поскорей вернутся снова:) После каждой процедуры чувствую себя отлично!!! Большое Вам спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны
Яна 30 апреля, 2012 год Спасибо за все и за лазерную эпиляцию в вашем салоне отдельно!!!
очень понравилось
Инна 16 февраля, 2012 год Обслуживанием в салоне осталась очень довольна. Приятное общение, грамотные, внимательные специалисты.
Результаты тоже очень хорошие. Впервые делала эпиляцию. Осталась так же довольна. Думаю, что приду ещё.
И обязательно посоветую Вас своим подружкам и сестричке.
Спасибо!
Оля 11 февраля, 2012 год Очень понравилась Студия эпиляции и красоты Volosa.Net.Цены позволительные,сделала эпиляцию ног так осталась довольной.На следующий раз хочу маску лица сделать)) 2 согласны, 0 не согласны

Студия эпиляции и красоты Volosa.Net

Студия профессиональной эпиляции и косметологии Volosa.Net является первой специализированной студией по удалению волос в г. Киев.

Почему стоит обратиться именно к нам:

Профессионально

• Проводим диагностическое обследование и врачебную консультацию

• Проводим все процедуры...

Косметология

Astra Dent Косметология