Отличная студия! - Отзыв о Студия Дмитрия Димбровского

http://www.otzyvua.net/studiya-dmitriya-dimbrovskogo Киев, ул. Гоголевская 4,
От Виктор, опубликован 20 апреля, 2016 год

Виктор 20 апреля, 2016 год Теперь и я вхожу в число постоянных клиентов студии Дмитрия Димбровского. В первое время я просто интересовался некоторыми маркетинговыми вопросами, а потом все же решил воспользоваться их услугами по продвижению (так как мои долгие и неудачные попытки раскрутить собственный сайт оказались безрезультатными). Первое, что сделали в студии — составили грамотное семантическое ядро для большей части товаров из моего интернет-магазина. Вторым пунктом в плане по продвижению была внутренняя оптимизация. Спустя 2 месяца сайт активно продвинулся в топ-3 (а ведь я не мог продвинуться в него около полугода!!!). Аудитория сайта с каждым днем только увеличивается, соответственно и продажи. Рекомендую студию Димбровского тем, кому нужны только качественные услуги. 1 согласны, 0 не согласны

Студия Дмитрия Димбровского

Студия Дмитрия Димбровского занимается написанием уникальных SEO-оптимизированных текстов для вашего сайта. В результате, такие тексты повысят посещаемость вашего сайта, что приведет к росту прибыли и продаваемости сайта.

Киев, ул. Гоголевская 4,
Телефон: +38 (093) 005-64-51