Студия дизайна и производства мебели отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 6860

А вона не ховається

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Видатний правозахисник Лада Соколова. В фб є точно. 0 согласны, 0 не согласны

а кто ищет тот всегда надет.

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год Сегодня она в Хмельницком гостинница Энеида № 510.Приезжайте и берите.Спасибо потом скажите. 0 согласны, 0 не согласны

Очень жаль.

Ирина (Украина, Київ) 9 июля, 2015 год Я заказывала у Лады в разные годы кухню, спальню, сыну мебель в комнату. 4 шкафа-купе. Прошло два года и Вот сейчас решила заказать еще буфет, но ни один телефон не работает, поискала в сети и вот читаю.
Да, последнее время она могла задержать изготовление, надо было долго и часто напоминать, приезжать, звонить по всем телефонам. Но в результате товар мы...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 7 августа, 2014 год Что слышно о Сычевой? Напишите кто чего знает! 0 согласны, 0 не согласны
Hammersley 3 мая, 2014 год давайте найдем)))) 0 согласны, 0 не согласны
Яна 3 мая, 2014 год Да найти ее это пол проблемы, а дальше что? Ментам сдать - так сидеть она не будет. Руки ноги поломать разве что. Я надеюсь эта тварь читает отзывы, и пусть боится ходить по белому свету. И муж ее в связке с ней, типа замерщик. 2 согласны, 0 не согласны
Hammersley 1 мая, 2014 год тогда надо искать ее другими вариантами ..... 0 согласны, 0 не согласны
Яна 1 мая, 2014 год Искать ее так могут годами, а потом за сроком давности.... Скорее всего никто ее не ищет, она "работает" себе дальше. Если бы менты работали, то нашли бы ее. Значит им не выгодно, значит стоит за ней кто то. А менты бесплатно работать не будут это всем известный факт. 2 согласны, 0 не согласны
Hammersley 16 апреля, 2014 год Допрыгалась курочка)))) 3 согласны, 0 не согласны
гость 9 апреля, 2014 год не долго ей осталось сидеть в фейсбуке))))) 2 согласны, 0 не согласны
гость 6 апреля, 2014 год КУРИЦА СЫЧЕВА В РОЗЫСКЕ ))))) 1 согласны, 0 не согласны
гость 14 марта, 2014 год звездочки вместо ХОРОШЕГО СЛОВА?! МОДЕР,ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК ))))) 1 согласны, 0 не согласны
гость 13 марта, 2014 год СЫЧЕВА-****** ты поганая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
гость 6 марта, 2014 год Читать о себе отзывы время есть, а трубку взять, так вся в делах, ханычка. Очень жаль, что небыло отзывов, когда заказывали, словили бы на гарячем сразу. руки тебе повыламывать пора, если у нас в стране политиков садят, и деньги им не помогают, то дойдет очередь и до тебя, дело времени... 2 согласны, 0 не согласны
гость 6 марта, 2014 год коменты от kotiukh ЭТО И ЕСТЬ ЭТА СУКА, СЫЧЕВА)))) КЛЕВЕТА ГОВОРИШЬ?! НУ НУ ))) 1 согласны, 0 не согласны
Гость 5 марта, 2014 год Народ присоединяйтесь к соответствующей группе вконтакте. Будем вместе обсуждать плоды ее работы. Надо заставить ее вернуть всем деньги! 3 согласны, 0 не согласны
Андрей 5 марта, 2014 год Народ ! Оставте свои координаты.Я похоже в той же ситуации 2 согласны, 0 не согласны
mila 4 марта, 2014 год Тварь редкая. Заказали мебель в декабре, ситуация та же. Мало того, скотина, не побоялась греха, я тогда была на 9 месяце беременности. Увидела бы ее, шкуру бы содрала с такой суки... 6 согласны, 0 не согласны
Мошенников за решетку 4 марта, 2014 год Если будет несколько заявлений о том что человек получал деньги на протяжении 4-5 месяцев от разных лиц,а услуги согласно договоров не предоставлялись(изготовление мебели) открыть уголовное дело(мошенничество) не составит труда.Услуги адвоката на всех будут стоить символическую сумму.Единственное что нужно сделать это собраться вместе. 3 согласны, 0 не согласны
Вадим 26 февраля, 2014 год

Очень интересная ссылка на видео
Вадим 26 февраля, 2014 год ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!
Компания SLADA ( Сычева Лада Сергеевна), которые занимаются изготовлением корпусной мебели под заказ- являются мошенниками!!!!
За последний 2013-ый год, ФОП Сычева Лада Сергеевна взяла деньги авансом более 70% и перестала предоставлять услуги.
В 2014-ом году SLADA ожидают длительные суды и возможное банкротство!
Будьте внимательны !!!!
Вадим 26 февраля, 2014 год Я уже начинаю судится с ней и знаю, к этому делу плотно доложила руку прокуратура! 5 согласны, 0 не согласны
Заказчик 22 февраля, 2014 год kotiukh - который тут выгораживает аферистов - разработчик сайта Сычевой 0 согласны, 0 не согласны
Gangnam 19 февраля, 2014 год Самый безобразный исполнитель заказов - Сычова Л.С.. Сказала, что двери будут сделаны в течении недели, но максимально был проставлен срок месяц, уже заканчивается третий месяц, а дверей и близко нет. Лада включила мороз, трубку не берет, а если случайно удается с ней связаться - каждый раз рассказывает новые сказки и небылицы, но результата тем не менее нет. Как итог -...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Я 17 февраля, 2014 год полное кидало! И процесс сбора мат.благ продолжается по сей день! 6 согласны, 2 не согласны
Заказчик 16 февраля, 2014 год Мы тоже пострадали. Тоже идем в суд. С ноября слышим басни.Заплатили всю сумму, так как шесть лет назад у нее уже заказывали, не было нареканий ни на качество ни на сроки, а тут такое всплыло. Теперь будем осторожней при заказе в будущем, но от таких "Лад" нигде не застарховаться 7 согласны, 3 не согласны
Александр 12 февраля, 2014 год У меня есть договор который не исполнен. Я знаю код СПД 20630000000005774. Будете дальше спорить - загружу сканы. А почему вы так яростно защищаете? Ваша фамилия случайно не Сычева? 6 согласны, 2 не согласны
Желаю счастья 6 февраля, 2014 год Этой дамочке Ладке- дизайнерше по мебели ничего не остается как только перестать обманывать людей и повернуть все долги, только тогда она сможет спокойно работать, а так же просыпаться в хорошем настроении!!! 10 согласны, 3 не согласны
Людмила 6 февраля, 2014 год Сычева, верни деньги! Так не получится у тебя работать! Ты и твои друзья - родственники - компаньены тоже не смогут долго на аферах прожить! 12 согласны, 3 не согласны
kotiukh 4 февраля, 2014 год Моё мнения все выше поставленные коменты просто сразу видно клевета чистой воды !!! 7 согласны, 8 не согласны

Студия дизайна и производства мебели

Студия дизайна и производства мебели