Студии танца «RELEASE» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1093

Ваш добрый советчик 16 мая, 2013 год Уверена, что в школе танцев Релиз на Круглоуниверситетской все очень и очень плохо. За последние 3 месяца звонили каждый раз разные менеджеры и навязчиво предлагали свои услуги, причем стоимость их уроков танцев все время опускалась в цене. Они даже не передали своему директору, что мне и моим знакомым не понравилось и продлевать их самые дорогие( от слова жадность) годовые абонементы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 мая, 2013 год Очень не понравилось в школе танцев Релиз на Круглоуниверситетской 3/5 . Я занимаюсь давно, опыт есть. В этот раз решила взять абонемент в школу рядом с работой. Заплатила около 12000 грн. В залах душно, ступеньки рассыпаются, двери не закрываются, ручки отваливаются! Хореографы- дети, общаться, разговаривать не умеют, на занятия опаздывают. Одеваются как бомжи. Так оказывается, что группу посещают всего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 7 июня, 2012 год В эту студию, на фитнес, я стала ходить после рождения дочки. Мне очень понравилось, и совсем даже не дорого. Когда малышка подрастёт, обязательно отдам её сюда на танцы. 0 согласны, 0 не согласны

Студии танца «RELEASE»

Студия танца «RELEASE» всегда рада видеть у себя как взрослых, так и детей.  Занятия проходят в группах и индивидуально (по желанию). Возраст обучающихся не ограничен. Учиться танцевать никогда не рано...