Студент такси, Киев отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 5646

Студент-такси – шлак!

Александр (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год За два дня сделал заказ такси в аэропорт Борисполь на 7:00. Сначала прислали СМС с данными одной машины, потом другой и стоимостью 198 грн. И вот, когда пришло время нет ни одной ни другой. Я звоню водителю, тот сбрасывает. Я звоню диспетчеру, тот обещает найти другую машину и спрашивает сколько у меня есть времени. Я отвечаю, что могу подождать 10-15...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Откуда сливается информация?

Вот так сливаются ваши тел.номера. Или сговор диспетчеров, или людей имеющим доступ к "базе", с аферистами. (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Есть несколько тел. номеров ( операторов).Только с одного номера вызывается такси, этого и еще двух служб. Постоянно на этот номер приходят СМС о рекламе новых такси. ЗНАЧИТ СЛИВАЕТСЯ БАЗА НОМЕРОВ. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ ПРИХОДИТ СМС ЧТО ВАША КАРТОЧКА ОЩАДБАНКА ЗАБЛОКИРОВАНА. У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ КАРТОЧКИ ЭТОГО НЕПРИЕМЛИМОГО ОЩАДБАНКА. РАЗВОДЯЩИМ ПОДОБНЫМИ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Понятно откуда ноги растут.
Недостатки:
  1. Завели левый номер для вызова...

уровень обсуживания - студенческий...

Ella (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Уж не знаю, как отбирают диспетчеров в эту службу такси, но мне попался какой-то паренек-несмышленыш, который так и не смог посчитать тариф до Борисполя. Говорит: могу посчитать до Харьковской площади, а дальше - пусть водитель свою цену называет... Одним словом - разочарование... Не пользуюсь и другим не советую портить нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. тупые диспетчеры, нулевой уровень сервиса

Ночью не приезжают

Гость 7 января, 2017 год Иногда пользуюсь этой службой такси. Цены не кусаются, но такси это можно дождаться только днем. Ночью не приезжает!! Проверено много раз!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Ночью вызывать бесполезно

Такси как Европа

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Крик души...В нашей стране наверное таксисты зарабатывают милионы раз они еще думают брать заказ или нет.диспетчер называет цену,а таксист воротит носом,ждет свой золотой закпз в борисполь или с клуба отвезти пьянку парочку... Все понимаю время тяжелое,но возникает вопрос а зачем тогда вообще служба такси чтоб упрашивать водителя поехать?!нет уж!!!на ровном месте 50 грн к тарифу и не хочет?!общественный транспорт слава...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

машины нет

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Несколько раз пытался заказать такси, чтобы забрали с магазина Метро на окружной и всегда у них нет машин и предлагают Империал, где расценки выше. Сегодня даже СМС не прислали, что нет машины... Даже от дома до другого дома у них часто нет машины. Сегодня просто удалил их номер с мобилки и больше не буду тратить на них время... 0 согласны, 0 не согласны

Неплохое, но приятные цены компенсируются длительн. ожиданием

Семен (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Такси Студент вообщем неплохое, иногда приходится ждать, в плохую погоду по хорошим для нас потребителей ценам не сильно хотят ехать. НО НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАКСИ " ЛУЧШЕЕ " 0631300504, 0665740440, 0973337604 (иногда представляются как "Макдак" в честь своей жадности наверное). По окончанию поездки вас ждет счет в 1,5 раза выше, чем вам "налапшали" изначально (и "ожидания" и т.п. тут не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Так и не удалось увидеть это такси.(( Вызывали машину за город. Сначала пришла одна смска, что машина будет через 15, минут. По истечению 20 минут перезвонила диспетчер и сказала что водитель который брал заказ передумал брать вызов. Вторая машина которую они нам предложили тоже не приехала... И номер водителя который был указан в смс не отвечал... (( В итоге 40...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хрень

минус два (Украина) 17 июля, 2016 год Вызвал "студента", тариф озвучили. 15 минут, нет машин, предлагают Империю....(дело было среди дня, будни). Звоню в Кинг,та же цена, перезванивают через 10 мин. машин нет. Перезвонил ( не будем называть, скажут реклама), тот же тариф!!!, машина через 7 минут. Доехали, как обычно водиле+ 5 на чаевые. Все довольны, Студента и Кинга из записной удалил, пользуемся-вызывем такси...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты

Гость (Украина) 15 июля, 2016 год Раньше пользовалась услугами СТУДЕНТ-такси и была довольна, но последние полгода ( или мне так повезло) как правило машин нет. А пару дней назад заказала такси за 5 часов до поездки на Ж.Д. вокзал. За 10 мин до заявленного времени приходит СМС, что машину не нашли??? ( за 5 часов?) и предложили воспользоваться ИМПЕРИЯ-такси. Там машина нашлась сразу, правда, на 25...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Гость (Украина) 1 июля, 2016 год Само такси нормальное. Но! заказывала машину с вечера на 6.30 утра. Ну я понимаю что наверное в 6.30 утра бывают проблемы с машинками. Получаю смс в 6.10 о том что не нашли машину и звоните в IMPERIA-TAXI. Где мне и озвучили тариф на 35% больше, приехала пыльная-битая-поцарапанная машина, в салоне все вверх дном и специфический водитель. Зачем в своих смс-ках...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё норма !

Гость (Украина) 6 мая, 2016 год Заказал, через 3 минуты пришла смс с номером авто. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год И я НЕ рекомендую: ДВАЖДЫ вызывал - ответ один - НЕТ МАШИН в вашем районе - нафик вообще нужны такие службы !!! 0 согласны, 0 не согласны

Жесть

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Такси треш. Заказ на Борисполь на 3,15 просил заказывал за пару часов до поездки, за 20 минут придет смс. Да пришла смс за 35 минут синяя Нексия аа8960мк. Приехал вовремя, на этом хорошее закончилось. Разваливающаяся вонючая тарантайка, но время поджимало решили ехать что б не опоздать, а зря. Ходовая раздолбанная все дребезжит машину бросает, сцепление включается через раз, машина дергается,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2015 год Не тратьте время на заказ этого такси, заказала его за час. Приходит смс за 10 минут извините не смогли найти. Потом сбрасывают ссылку на империю такси, я так понимаю закажи там, но дороже... 0 согласны, 0 не согласны

Не такси, а бардак какой-то!!!

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год Очень ужасное такси, нужно было на раннее время такси чтобы добраться на вокзал, вызвала с вечера, а утром никто даже не позвонил и не сказал, что не нашли. В следующий раз опять рано утром на вокзал, вызываю за пол часа, приходит смс, что водитель будет в назначенное время, а его нет. Звоню, а он, я уже рядом. Проходит еще 15...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ушлёпки!

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2015 год Шарлатаны! незаконно выкупили базу с моим номером и шлют свою рекламу через Вайбер. Люди, будьте осторожны. подумайте прежде чем связаться с данной компанией. помимо бесконечной рекламы, ещё и машин нету! это же диспетчерская, не рассчитывайте на машину, или будите ждать долго и нудно или вообще не подадут машину. проверено! 0 согласны, 0 не согласны

Такси Студент ГАНЬБА!!!!

Наталия (Украина, Київ) 25 декабря, 2014 год Никогда больше не буду пользоваться такси Студент (797)!!!
Нужна была машина на 8 утра сегодня, но зная, что утром часто проблематично вызвать такси, чтоб ехать с Левого берега на Правый, я позвонила ЗАРАНЕЕ вчера вечером, уточнив у оператора, можно ли сделать предзаказ на определенное время и будет ли машина (нужно было вовремя попасть с ребенком на заранее предоплаченное мероприятие!)? На что...  Читать отзыв
Тарас 2 июня, 2014 год Решил воспользоваться услугами Студент такси, чтобы нормально добраться до места отдыха в Пуховку (недалеко от Броваров). Таксист приехал, поргузились, как только выехали из Киева, водитель заявил, что не знает дорогу и начал спрашивать у нас. После 2-х часового метания по дорогам он все таки нашел Пуховку. Как остановились водитель сказал сумму большую в 3 РАЗА!!! чем нам сказал оператор. Звонки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 14 апреля, 2014 год Водитель, при ребенке, таким отборным матом разговаривал,просто кошмар какой-то!(((
На мое замечание,мне хамить стал(
Это вы,считаете нормально??!
Больше,не пользуясь услугами,этого такси.

Студент такси, Киев

Студент такси -  это низкие тарифы вместе с высоким качеством услуг.  Из самого названия становится очевидно - эта служба такси доступна не только состоятельным, но и менее обеспеченным клиентам. Дешевое...

Службы такси

Avto-voyage