Строительная компания ООО «Интервуд» отзывы

Я 22 января, 2014 год ГАВНО ЭТА ФИРМА 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 6 августа, 2013 год «Династия» - вот та компания, которой мы с супругой теперь очень благодарны! Жить в деревянном доме – это уже здорово, но наш дом – точно самый лучший! Чувствуем себя героями дорогого американского фильма! 0 согласны, 0 не согласны
Вячеслав 6 августа, 2013 год Благодарю компанию «Династия», очень приятный опыт! Только положительные эмоции, я очень доволен домом и облагороженным участком. 0 согласны, 0 не согласны
Денис 8 июля, 2013 год Теперь выхожу во двор как в европейский парк - сказочно красиво и очень удобно. «Династия» внесла ярких красок в мою жизнь. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Борис 27 июня, 2012 год Судя по дому на ул. Здолбуновской, где "Интервуд" построил 25 этажный дом, это хорошая строительная компания. Дом они здали в эксплуатацию достаточно быстро, а главное сделали всё очень качественно. 0 согласны, 2 не согласны

Строительная компания ООО «Интервуд»

Компания ООО «Интервуд» - входит в группу компаний ВЛАСТ ГРУПА. Работает в сфере строительства (многоэтажные жилые и общественные здания, коттеджи и пр.) и ремонта (демонтаж конструкций, капитальный или косметический ремонт,...

Строительство и ремонт

Просто Двери