Отзыв о Строительная компания "КиевНовБуд"

http://www.otzyvua.net/stroitelnaya-kompaniya-kievnovbud От Сергей, опубликован 16 марта, 2016 год

Сергей 16 марта, 2016 год Строительство своего собственного дома выглядело для меня созданием для самого себя собственного квеста. В строительстве не понимал многое, разобраться тяжело было. По разного рода стечению обстоятельств узнал о КиевНовБуд. Честно говоря, клюнул на не высокую цену за метр квадратный постройки. Компания КиевНовБуд была для меня просто спасением. Все, что нужно, они за меня решили и сделать, нашли не дорогие по цене, но качественные стройматериалы, помогли с проектом и прочим. Можно было выбрать как элитный, так и эконом вариант постройки дома. Дом был закончен на много быстрее чем я ожидал. При том, что заказ был оформлен под ключ, со всей внутренней отделкой. Живу уже на протяжении трёх лет в собственном доме. Спустя время даже мелких трещинок на стыках плит гипсокартона не появилось, очень качественно сработали строители. При здаче дома даже дали на всю выполненную работу официальную гарантию. 0 согласны, 0 не согласны

КиевНовБуд (Украина, Вінниця) 26 января, 2017 год Сергей, спасибо за ваш отзыв! Рады, что сотрудничество было плодотворным. Мы действительно предоставляем гарантию на 5 лет на работы и до 50 лет на материалы. Обращайтесь в случае чего!
Гость (Украина, Полтава) 25 марта, 2017 год Типичный заказушный отзыв.

Строительная компания "КиевНовБуд"

Заняв лидирующие положение на рынке предоставления строительных услуг города Киева и области компания "КиевНовБуд" стала одним из наиболее надёжных и стабильных партнёров для решения строительных задач любой сложности. Созданная за...

Строительство и ремонт

ТОВ "Давіта Буд"