Строительная компания "КиевНовБуд" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2111

Мой вопрос решили.

Владимир (Украина, Київ) вторник, 23 мая С нестандартным вопросом обращался во многие строительные фирмы. У меня уже был примерный план будущего дома на руках, но работать по чужому проекту многие фирмы не согласны. Нашел компромисс в КиевНовБуде, там взяли проект во внимание и готовы на его основе разработать более детальный план. По цене - сразу скажу, что не самый дешевый вариант, но я искал не по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенники

Марина (Украина, Полтава) 25 марта, 2017 год Взяли предоплату за работы и материал и кормят завтраками. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 16 марта, 2016 год Строительство своего собственного дома выглядело для меня созданием для самого себя собственного квеста. В строительстве не понимал многое, разобраться тяжело было. По разного рода стечению обстоятельств узнал о КиевНовБуд. Честно говоря, клюнул на не высокую цену за метр квадратный постройки. Компания КиевНовБуд была для меня просто спасением. Все, что нужно, они за меня решили и сделать, нашли не дорогие по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Строительная компания "КиевНовБуд"

Заняв лидирующие положение на рынке предоставления строительных услуг города Киева и области компания "КиевНовБуд" стала одним из наиболее надёжных и стабильных партнёров для решения строительных задач любой сложности. Созданная за...

Строительство и ремонт

ТОВ "Давіта Буд"