Строительная компания "КиевНовБуд" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1611

Отзыв о строительной фирме

Василий (Украина, Вінниця) понедельник, 20 марта К строительству загородного дома отнёсся очень серьёзно. Особенно к выбору строительной компании. Так как уже имел горький опыт в нескольких "шарашкиных конторах". И после тщательного выбора, решил обратиться к компании "КиевНовБуд". И не ошибся. Сразу же видно, что ребята профессионалы своего дела. Смету составили в течении 2-х дней. И после этого сразу же принялись к основной работе. Работают быстро и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Сергей (Украина, Вінниця) 30 января, 2017 год Кинули на деньги! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 16 марта, 2016 год Строительство своего собственного дома выглядело для меня созданием для самого себя собственного квеста. В строительстве не понимал многое, разобраться тяжело было. По разного рода стечению обстоятельств узнал о КиевНовБуд. Честно говоря, клюнул на не высокую цену за метр квадратный постройки. Компания КиевНовБуд была для меня просто спасением. Все, что нужно, они за меня решили и сделать, нашли не дорогие по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Строительная компания "КиевНовБуд"

Заняв лидирующие положение на рынке предоставления строительных услуг города Киева и области компания "КиевНовБуд" стала одним из наиболее надёжных и стабильных партнёров для решения строительных задач любой сложности. Созданная за...

Строительство и ремонт

ТОВ "Давіта Буд"