Строительная компания "КиевНовБуд" отзывы

Хорошая работа!

Андрей (Украина) четверг, 20 июля Так сложились обстоятельства, что купил проект. И по незнанию всех нюансов оказалось, что он не совсем подходит для нашего участка. Одним словом, требовал адаптации. Обратился в КиевНовБуд по поводу доработки проекта для дома. В целом, результатом доволен. Из положительных сторон могу отметить быстро и качественно выполненную работу. При доработке проекта они учли все мои пожелания, что тоже важно. Цены, конечно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Александра (Украина) 7 июня, 2017 год Давно собираем деньги на дом, хочется красивый дом, на 200 кв.м. Поиском подрядчика занялись вот недавно. Решили, что нужно для начала просчитать смету, чтобы понимать какая сумма нам нужно. Переговорила со многими компаниями и только в КиевНовБуд меня грамотно проконсультировали и предоставили оперативно всю необходимую информацию. Могу сказать, что смету мне рассчитали быстро, подождала я всего 2 дня, цена оказалась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой вопрос решили.

Владимир (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год С нестандартным вопросом обращался во многие строительные фирмы. У меня уже был примерный план будущего дома на руках, но работать по чужому проекту многие фирмы не согласны. Нашел компромисс в КиевНовБуде, там взяли проект во внимание и готовы на его основе разработать более детальный план. По цене - сразу скажу, что не самый дешевый вариант, но я искал не по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенники

Марина (Украина, Полтава) 25 марта, 2017 год Взяли предоплату за работы и материал и кормят завтраками. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 16 марта, 2016 год Строительство своего собственного дома выглядело для меня созданием для самого себя собственного квеста. В строительстве не понимал многое, разобраться тяжело было. По разного рода стечению обстоятельств узнал о КиевНовБуд. Честно говоря, клюнул на не высокую цену за метр квадратный постройки. Компания КиевНовБуд была для меня просто спасением. Все, что нужно, они за меня решили и сделать, нашли не дорогие по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Строительная компания "КиевНовБуд"

Заняв лидирующие положение на рынке предоставления строительных услуг города Киева и области компания "КиевНовБуд" стала одним из наиболее надёжных и стабильных партнёров для решения строительных задач любой сложности. Созданная за...

Строительство и ремонт

ТОВ "Давіта Буд"