Строительная компания Интергал Буд отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5191

ООО УКР МЕБЕЛЬ

Гость четверг, 10 мая Хочу поделиться своим опытом, ТОВ ""УКР МЕБЕЛЬ"работал с этой компании" Интергал Буд" по мебели.Поставка кухонных гарнитуров в Парковые озера- Воскресенка, Традиция-позняки. Гатное!
Так вот , что хочу сказать....Ребята обходите их 10 дорогой, а то 20....платят предоплату, договора под себя, но это не беда..Никто со строителей, сантехников, маляров и так далее не попадает в сроки...Остается пару дней работают днем и ночью..Потом остается...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу
Недостатки:
  1. Заика Александр руководитель проекта...

Надежный застройщик

Владислав (Украина, Kharkov) 10 октября, 2017 год Планируем покупать квартиру у данного застройщика, по моему мнению это самая крупная и надежная строительная компания на нашем рынке недвижимости 0 согласны, 0 не согласны

Кукса Павел Владимирович

Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2017 год Владельцы бизнеса стали жертвой мошенника:

Владельцы компании ИНТЕРПРОЕКТ (в РК Казахстан) пострадали от рук наемного директора.
Хотелось бы предупредить других работодателей и поделиться плачевным опытом.
Наемный директор Кукса Павел Владимирович - мошенник, хитрым путем втерся в доверие
компании, пытался завладеть имуществом и деньгами компании (произвести рейдерский захват,
путем подделки документов.
Когда у него получилось Кукса П.В. стал распространять не правдивую и лживую информацию о том,
что компания...  Читать отзыв
Маша 5 августа, 2013 год Я умиляюсь проектами компании Интергал Буд. На весь западный регион - это очень крупная компания, которая реализовала много проектов, и все они оказались успешными. Я бы очень хотела дом от этой компании. Они такие идеи воплощают в свои шедевры, что просто мурашки по коже. Повезло тем, у кого дом, разработан и построен компанией Интергал Буд. Они всё делают качественно и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Строительная компания Интергал Буд

Молодая компания Интергал-Буд родилась в красивейшем городе Львов. В сферу ее деятельности входит: строительство жилых и нежилых домов, инвестирование, реконструкция и управление недвижимостью. Начиная с 2003 года, они построили более...

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Domvremonte