Стриптиз клуб "Флирт", Одесса отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1352

Отличный клуб!

Алекс (Украина, Одеса) 8 марта, 2016 год Провёл с друзьями незабываемый вечер! Очень все понравилось персонал, а про девочек отдельный разговор! Девочки супер! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания, невероятные девочки!

Ник (Украина, Одеса) 6 марта, 2016 год Очень хороший клуб! Красивые девочки! Отличный кальян! 0 согласны, 0 не согласны
Наташа (Украина, Запорожье) 19 августа, 2014 год Не плохо))))
Кстати, может кому-то будет интересно, вот здесь можно заказать стриптиз: http://strip.org.ua/
Мы заказывали на девичник, остались очень довольны. Рекомендую!
Игорь 14 ноября, 2012 год Ещо всего год назад я относился к стриптизу не то что бы отрицательно, но можно сказать паралельно. Но и видел я его честно говоря только по телеку и в инете. А в декабре прошлого года друг пригласил меня на мальчишник во "Флирт". После этого визита, я очень сменил свое отношение к стриптизу. Теперь он для меня своего рода искусство....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Стриптиз клуб "Флирт", Одесса

Стриптиз клуб «Флирт» - радушно открывает свои двери для тех, кто предпочитает комфортный отдых в роскошной обстановке, яркое феерическое танцевальное эротик-шоу в исполнении очаровательных танцовщиц. Работает с 21.00 и до...

Ночные клубы

Отель Love Story